Конкурс Март Май 2022
РЕЗУЛЬТАТЫ
VI МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА
ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ
Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.
Подписывайтесь на новости в наших соц сетях VKontakte
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ | |
Аксенова София Юрьевна | Лауреат I степени |
Аллисон Эмилия Николаевна | Дипломант I степени |
Безрукова Екатерина Андреевна | Дипломант I степени |
Бехтемырова Елизавета Николаевна | Лауреат II степени |
Буркова Ульяна Александровна | Дипломант III степени |
Гринько Олеся Геннадиевна | Лауреат II степени |
Данильченко Злата | Дипломант I степени |
Ерохина Кристина | Дипломант III степени |
Калашникова Василиса Викторовна | Гран-при |
Канаева Ксения | Дипломант II степени |
Клепикова Елизавета Юрьевна | Дипломант I степени |
Кондакова Александра Евгеньевна | Лауреат I степени |
Кондратьев Никита Максимович | Лауреат I степени |
Котова Анна Сергеевна | Лауреат III степени |
Кудрявцева Маргарита Олеговна | Дипломант II степени |
Қуаныш Белал Стамбекұлы | Лауреат II степени |
Мельникова Арина Павловна | Лауреат II степени |
Мельникова Ольга Александровна | Дипломант II степени |
Моисеенко Алиса Сергеевна | Лауреат II степени |
Подцыкин Артём Евгеньевич | Дипломант I степени |
Полякова Олеся Александровна | Лауреат III степени |
Пэн Юэсинь | Гран-при |
Рустамова Анастасия Сергеевна | Лауреат I степени |
Симонов Михаил Сергеевич | Лауреат I степени |
Смолин Олег Анатольевич | Лауреат III степени |
Старых Дмитрий Владимирович | Лауреат I степени |
Хаменок Вера | Лауреат II степени |
Хизапова Диляра Афузаловна | Лауреат I степени |
Цай Цзыхао | Гран-при |
Чжан Ижань | Лауреат III степени |
Чжан Шуньли | Лауреат I степени |
Шим Джунбом | Лауреат III степени |
Шорохов Игорь | Лауреат II степени |
Юрковский Егор Сергеевич | Дипломант II степени |
Ян Пу | Гран-при |
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ | |
«Весёлый дилижанс» | Лауреат III степени |
Вокальная группа ДМШ №4 | Лауреат II степени |
Вокальный ансамбль ДМШ №4 | Лауреат I степени |
Галиакберова Самира, Деева Анна | Лауреат II степени |
Дуэт «2 Арины» | Дипломант I степени |
Вайсман Екатерина Юрьевна | Дипломант II степени |
Дуэт «Карьяла» | Гран-при |
Лай Гансюань,Болотский Евгений Юрьевич | Дипломант I степени |
Калашникова Василиса и Макалова Анастасия | Лауреат I степени |
Смолин Олег Анатольевич | Гран-при |
Хачатрян Микаэль | Лауреат I степени |
ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ | |
Стремедловская София | Лауреат I степени |
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ | |
Коновальчик Анна Михайловна | Лауреат II степени |
Карабанова Маруся Дмитриевна | Лауреат I степени |
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ | |
Вайсман Екатерина Юрьевна | Дипломант I степени |
Васильев Семён Павлович | Дипломант I степени |
Горохова Анна Дмитриевна | Лауреат III степени |
Деньмухамедова Арина Артуровна | Лауреат III степени |
Железняк Антонина Анатольевна | Лауреат I степени |
Ким Максим Николаевич | Лауреат II степени |
Курмакаев Марат Расилович | Лауреат III степени |
Лесев Максим Васильевич | Лауреат I степени |
Мамина Арина Алексеевна | Дипломант II степени |
Павлова Анна | Лауреат I степени |
Попов Артём Андреевич | Лауреат II степени |
Смирнова Дарья Игоревна | Лауреат I степени |
Успенская Мария | Лауреат I степени |
Филиппов Семен | Дипломант III степени |
Чернобровина Екатерина Александровна | Лауреат II степени |
Шенеман Кристина Станиславовна | Лауреат I степени |
ХОР | |
ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» | Лауреат II степени |
ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» | Лауреат I степени |
Хор младших классов ДМШ №4 | Лауреат II степени |
Хор отделения «Вокальное искусство» ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми» | Гран-при |
Хор средних классов ДМШ №4 | Лауреат III степени |
Детская музыкально — хоровая школа № 106 | Лауреат I степени |
АККОРДЕОН | |
Бикулов Владислав Сагитович | Лауреат III степени |
Кайпергенов Ратмир- участник | Дипломант I степени |
Калёнова Мария Владимировна | Лауреат III степени |
Клеваный Никита Олегович | Гран-при |
Комов Вячеслав | Лауреат III степени |
Константиниди Александр Евгеньевич | Лауреат II степени |
Плесовских Данил Константинович | Гран-при |
Сухомазова Полина | Дипломант III степени |
Темерев Владислав | Лауреат II степени |
БАЛАЛАЙКА | |
Белоусов Илья Дмитриевич | Лауреат I степени |
Новиков Семен Андреевич | Лауреат I степени |
Полозов Никита Алексеевич | Лауреат III степени |
БАЯН | |
Дуэт баянистов Цыкунов Илья Дмитриевич, Алмазов Мирон Андреевич | Лауреат I степени |
Цыкунов Илья Дмитриевич | Лауреат I степени |
Николаева Ирина Евгеньевна | Лауреат III степени |
Красько Кристина Александровна | Лауреат I степени |
Фаттахов Михаил Рустамович | Лауреат II степени |
ГИТАРА | |
Афанасьев Добрыня Дмитриевич | Лауреат II степени |
Ешин Михаил Алексеевич | Лауреат II степени |
Любицкий Роман Витальевич | Лауреат III степени |
Шмельков Дмитрий Александрович | Дипломант II степени |
ДОМРА | |
Беляева Яна Владимировна | Лауреат I степени |
Бобошко Наталья Сергеевна | Дипломант I степени |
Железняк Екатерина Алексеевна | Гран-при |
Каляпкина Ирина Константиновна | Гран-при |
Кузнецова Дарья Павловна | Гран-при |
Мельникова Ксения Сергеевна | Лауреат III степени |
БЛОКФЛЕЙТА | |
Бородачева Елена Кирилловна | Лауреат II степени |
Васильева Варвара Ивановна | Лауреат I степени |
Дубинская Кира Максимовна | Лауреат II степени |
Кондратьева Анна | Лауреат III степени |
Новиков Борис Ростиславович | Лауреат III степени |
Нурмагаметова Айнур | Дипломант I степени |
Ткачева Анастасия Андреевна | Лауреат I степени |
ГОБОЙ | |
Казимов Темур Дилгам оглы | Лауреат III степени |
Логинов Владислав Григорьевич | Дипломант I степени |
Павел Ильич Новиков | Лауреат I степени |
КЛАРНЕТ | |
Парфёнов Игорь Константинович | Лауреат III степени |
Пыхтунов Кирилл Андреевич | Лауреат I степени |
Твердохлебов Алексей | Лауреат II степени |
САКСОФОН | |
Гормаш Лев | Лауреат II степени |
Дуань Куньпэн | Гран-при |
Калантырь Антон Станиславович | Лауреат III степени |
Листарков Евгений Васильевич | Лауреат III степени |
Никишенков Иван | Лауреат III степени |
Попова Евгения Сергеевна | Гран-при |
Седнёв Максим Алексеевич | Лауреат II степени |
Сироткин Иван Викторович | Лауреат I степени |
Треушников Кузьма Антонович | Лауреат II степени |
Цветков Трофим Владиславович | Дипломант I степени |
ФЛЕЙТА | |
Александра Андреевна Вардугина | Лауреат II степени |
Апасова Софья Антоновна | Лауреат III степени |
Ветрова Майя Федоровна | Лауреат I степени |
Дюльденко Елизавета Дмитриевна | Лауреат II степени |
Егоров Тимофей | Дипломант I степени |
Ельцов Андрей Александрович | Лауреат III степени |
Истомина Фаина Алексеевна | Лауреат III степени |
Калашникова Екатерина Олеговна | Лауреат II степени |
Колесник Аксиния Евгеньевна | Лауреат II степени |
Кречетова Екатерина Всеволодовна | Дипломант II степени |
Макарова Полина Николаевна | Лауреат III степени |
Николаева Татьяна Сергеевна | Лауреат III степени |
Осинкина Анастасия | Лауреат III степени |
Плакидина Анна Андреевна | Лауреат I степени |
Попова Анастасия | Лауреат I степени |
Попова Ксения | Лауреат II степени |
Раимова Лилия Денисовна | Дипломант I степени |
Романова Мария Романовна | Лауреат III степени |
Рытов Василий Александрович | Дипломант I степени |
Сергеева Елизавета Александровна | Лауреат III степени |
Следникова Ольга Сергеевна | Лауреат I степени |
Трембицкая Анна Алексеевна | Лауреат II степени |
Четверикова Варвара Ивановна | Дипломант I степени |
Шарифьянова Марианна Максимовна | Лауреат I степени |
ВАЛТОРНА | |
Болотов Роман Максимович | Лауреат I степени |
ТЕНОР | |
Иващенко Георгий Олегович | Лауреат I степени |
ТРОМБОН | |
Антонов Марк Леонидович | Лауреат II степени |
Дьяченко Петр Леонидович | Лауреат II степени |
Кондрашов Николай Николаевич | Гран-при |
Шатунов Матвей Васильевич | Лауреат I степени |
ТРУБА | |
Бойцов Василий Александрович | Лауреат I степени |
Головачев Семен | Лауреат III степени |
Гонца Николай | Лауреат I степени |
Гонца Савелий | Лауреат I степени |
Запорожцев Степан Егорович | Лауреат I степени |
Кондратьев Павел Сергеевич | Лауреат II степени |
Макаров Иван | Лауреат II степени |
Маслов Александр Никитич | Дипломант I степени |
Садовский Платон Андреевич | Лауреат II степени |
Фролов Степан | Гран-при |
УДАРНЫЕ | |
Афанасьев Кирилл Игоревич | Лауреат I степени |
Матякубов Самир Бахрамович | Лауреат I степени |
Петков Михаил Антонович | Лауреат I степени |
Румянцев Александр Олегович | Лауреат II степени |
ДИРИЖЕР | |
Апостол Екатерина Юрьевна | Лауреат III степени |
Боронджиян Владимир Арсенович | Лауреат I степени |
Воронов Андрей Андреевич | Лауреат II степени |
Карпова Елизавета Максимовна | Лауреат II степени |
Кудрявцев Серафим Иванович | Лауреат II степени |
Мысин Евгений Романович | Лауреат III степени |
Неверова Дарья Вячеславовна | Лауреат III степени |
Никольский Владислав Сергеевич | Лауреат I степени |
Фролова Мария Владимировна | Лауреат I степени |
Цветкова Татьяна Сергеевна | Лауреат III степени |
ОРКЕСТР | |
Концертный русский оркестр ВСГИК «Забайкалье» | Лауреат I степени |
Детская Школа Искусств №11 Г. Воронеж | Лауреат II степени |
КОМПОЗИТОР | |
Е Хаовэнь | Лауреат III степени |
Круглов Дмитрий Вадимович | Дипломант I степени |
Мараева Дарья Павловна | Лауреат I степени |
Мысин Евгений Романович | Лауреат I степени |
Панахов Зохраб Видадиевич | Лауреат I степени |
Плесовских Данил Константинович | Дипломант I степени |
Фудин Аркадий Юрьевич | Дипломант III степени |
АРФА | |
Аристова Кира Денисовна | Лауреат I степени |
Бейня Марьяна Викторовна | Лауреат II степени |
Глотова Лета Владимировна | Лауреат I степени |
Глотова Ясна Владимировеа | Лауреат II степени |
Головий Мелания Артемовна | Лауреат III степени |
Горшенина Мария Денисовна | Дипломант I степени |
Коровкина Валерия Романовна | Лауреат II степени |
Светкина Майя Валентиновна | Лауреат III степени |
Федоренко Мария Юрьевна | Лауреат II степени |
СКРИПКА | |
Алексеева Ксения Владиславовна | Лауреат III степени |
Базик Александра Александровна | Дипломант III степени |
Батиашвили Александр Георгиевич | Дипломант I степени |
Виноградов Амир Хазимович | Лауреат II степени |
Виноградова Таисия Романовна | Дипломант I степени |
Виноградова Эмма Романовна | Лауреат II степени |
Грушина Елизавета Евгеньевна | Лауреат III степени |
Иванова Марина Антоновна | Дипломант II степени |
Колмагорова Дарья Захаровна | Лауреат I степени |
Лемехова Анна Анатольевна | Лауреат II степени |
Маркеева Алиса Александровна | Лауреат III степени |
Рыжкова Милена Ильнуровна | Дипломант III степени |
Титова Екатерина Сергеевна | Дипломант III степени |
Тихонова Любовь Васильевна | Дипломант I степени |
Тишина Вероника Ивановна | Лауреат III степени |
Ткаленко Василиса Игоревна | Дипломант II степени |
Фирсова София Владимировна | Лауреат I степени |
Хазова Ксения Андреевна | Дипломант I степени |
Хисматулина Регина | Лауреат III степени |
Чан Мин | Лауреат II степени |
Черпакова Эмилия Михайловна | Дипломант III степени |
АЛЬТ | |
Ирицян Лали Ариковна | Лауреат II степени |
Горюнова Елизавета Евгеньевна | Лауреат III степени |
ВИОЛОНЧЕЛЬ | |
Анкудинова Алиса Андреевна | Лауреат III степени |
Кузьмин Илларион Вадимович | Лауреат I степени |
Мисько Дарья Дмитриевна | Дипломант II степени |
Михайлов Илья Сергеевич | Лауреат I степени |
Новикова Валерия Максимовна | Лауреат I степени |
Осипова Дарья Владимировна | Лауреат I степени |
Терлецкий Вадим Анатольевич | Лауреат II степени |
Токарева Александра Дмитриевна | Дипломант I степени |
Фатьянов Валерий Анатольевич | Лауреат III степени |
Фёдорова Альбина Владиславовна | Лауреат I степени |
АНСАМБЛЬ | |
Ансамбль «Акустика» | Дипломант III степени |
Борис Викторович Емельянов | Лауреат I степени |
Брасс ансамбль: | Лауреат I степени |
Греф Иоланда, Полозов Никита, Ушаков Антон | Дипломант II степени |
Дуэт «Карусель» | Лауреат III степени |
Дуэт Анна Танкова, Анастасия Попова | Лауреат II степени |
Дуэт флейт | Дипломант I степени |
Егорова Полина, Соловьева Дарья, Коротаева Полина, | Дипломант III степени |
Ирина Ивановна Мецгер | Лауреат I степени |
Квартет кларнетистов НГК им. Глинки в составе: | Гран-при |
Кузнецова Дарья Павловна и Сычева Татьяна Алексеевна | Лауреат I степени |
Нгуен Туэ Минь (фортепиано) | Лауреат II степени |
Плотников Серафим Александрович, Плотникова Надежда Александровна, Плотникова Любовь Александровна, Плотников Александр Александрович, Плотников Савелий Александрович, Плотников Силуан Александрович | Лауреат III степени |
Стражевич Родион, Кухтина Милана, Тихомирова Диана | Лауреат I степени |
Счастливая Анна, Попова Анастасия, Авдеева Мария | Лауреат III степени |
Щеглюк Елизавета Сергеевна | Дипломант III степени |
Дуэт скрипачей Матевосян Милана, Матевосян Евгений | Дипломант I степени |
КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ | |
Андреев Иван Владимирович | Лауреат I степени |
Антонова Раиса Юрьевна | Лауреат I степени |
Бельцов Сергей Александрович, Иванова Юлия Игоревна, Сорокина Екатерина Михайловна | Дипломант I степени |
Вербина Амелия Дмитриевна(Вокал), | Дипломант I степени |
Зинина Юлия Игоревна(скрипка), | Лауреат III степени |
Ильина Юлия Владиславовна | Дипломант III степени |
Квартет Михеева Надежда; Иванова Марина; | Дипломант III степени |
Лойко Евгений Васильевич и Якута Яна Александровна | Дипломант II степени |
Мазурова Анна Андреевна | Лауреат I степени |
Павлова Виктория Евгеньевна, Павлов Никита Александрович, Когут Герман Степанович | Дипломант I степени |
Струнный ансамбль «Лира» | Лауреат I степени |
Тимофеев Виктор Вячеславович, Рыбалко Мария Владимировна , Шелепень Анна Сергеевна | Лауреат III степени |
Трио Маркеса Алиса, Чубарова Софья, Ковалевская Ольга | Лауреат I степени |
Файзулина Валерия Станиславовна, | Лауреат I степени |
КОНЦЕРТМЕЙСТЕР | |
Антонова Кристина Алексеевна | Лауреат III степени |
Борина Дарья Александровна | Лауреат II степени |
Егошина Татьяна Алексеевна | Лауреат II степени |
Едакина Алиса Сергеевна | Лауреат III степени |
Калашникова Юлия Евгеньевна | Лауреат II степени |
Климанов Александр Михайлович | Лауреат II степени |
Клюева Полина Юрьевна | Лауреат II степени |
Кулагин Михаил Сергеевич | Лауреат I степени |
Минаков Никита Владимирович | Лауреат I степени |
Михнюк Юлия Игоревна | Лауреат II степени |
Орлов Григорий Александрович | Лауреат I степени |
Прокопчук Ирина Олеговна | Гран-при |
Стариковская Татьяна Анатольевна | Лауреат III степени |
Стуколкина Светлана Михайловна | Лауреат I степени |
Суслов Тимофей Викторович | Лауреат I степени |
Тараслва Виктория Олеговна | Лауреат I степени |
Хамзина Авигея Олеговна | Дипломант I степени |
Шестакова Алена Юрьевна | Лауреат I степени |
Клюева Полина Юрьевна | Лауреат III степени |
ОРГАН | |
Борисова Анастасия Алексеевна | Лауреат II степени |
Гаврилов Дмитрий Денисович | Лауреат I степени |
Манухин Ярослав Артëмович | Лауреат II степени |
Хуторнов Глеб Даниилович | Лауреат I степени |
Цветкова Диана Евгеньевна | Лауреат III степени |
Шевченко Елена Максимовна | Лауреат I степени |
ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО | |
Алимова Камила Диляверовна | Лауреат II степени |
Зверева Софья Витальевна | Лауреат II степени |
Клейнберг Мотл Борисович | Лауреат II степени |
Лещенко Аглая Константиновна | Лауреат II степени |
Мараева Дарья Павловна | Лауреат II степени |
Полыгалова Полина | Лауреат III степени |
Реуцкий Руслан Владимирович | Дипломант III степени |
Фалькони Элизабетта | Лауреат I степени |
Федорова Полина Антоновна | Лауреат I степени |
Федотов Савва Романович | Лауреат I степени |
Хохлова Ульяна Вячеславовна | Дипломант I степени |
Шевченко Анастасия Сергеевна | Лауреат I степени |
Эшонкулов Темур Ахадович | Лауреат I степени |
Ядрышникова Анастасия Андреевна | Лауреат II степени |
СИНТЕЗАТОР | |
Болбин Дмитрий | Лауреат II степени |
Клейнберг Мотл Борисович | Лауреат I степени |
Матвеев Сергей Александрович | Лауреат II степени |
Сапожникова Марина Валерьевна | Лауреат I степени |
Хасанова Мадина Ровшанбековна | Лауреат III степени |
Щеглюк Елизавета Сергеевна | Лауреат I степени |
ФОРТЕПИАНО | |
Elio Kento López Kosugi | Лауреат I степени |
Musaeva Zakiya Nuriddin Qizi | Лауреат II степени |
Абдулхамидова Омина | Лауреат III степени |
Аджиев Аким Кемалович | Лауреат III степени |
Алаева Таисия Федоровна | Лауреат I степени |
Алёхина Алёна Дмитриевна | Лауреат II степени |
Амирханова Анджелина Алимхановна | Дипломант II степени |
Ампилогова Мария Игоревна | Дипломант II степени |
Андреев Иван Владимирович | Лауреат I степени |
Басоврим Варвара Романовна | Дипломант III степени |
Белорыбкина Анна Максимовна | Лауреат III степени |
Беневская Валерия Олеговна | Гран-при |
Бережная Татьяна Романовна | Лауреат II степени |
Бодин Ярослав | Лауреат II степени |
Боровая Варвара Дмитриевна | Лауреат II степени |
Валько Надежда | Лауреат III степени |
Вишнякова Виктория Алексеевна | Дипломант II степени |
Волкова София Николаевна | Лауреат II степени |
Гаврилова Анна Васильевна | Лауреат II степени |
Гелоджидинова Дарья Николаевна | Лауреат III степени |
Гилева Мария Александровна | Дипломант III степени |
Глазырина Ангелина Николаевна | Дипломант II степени |
Глужнева Полина Сергеевна | Лауреат I степени |
Говоруцкая Яна Владимировна | Лауреат III степени |
Голубовская Анна Михайловна | Лауреат II степени |
Горелов Елисей Ильич | Лауреат III степени |
Григорьев Виктор Николаевич | Лауреат II степени |
Гришин Илья Артемович | Лауреат I степени |
Гущин Александр Александрович | Дипломант III степени |
Давлатова Антонина Ибрагимовна | Лауреат II степени |
Делеган Марина Ивановна | Лауреат II степени |
Деменьшина Ксения Александровна | Лауреат II степени |
Денисов Марк Вадимович | Дипломант III степени |
Деньмухамедова Арина Артуровна | Дипломант III степени |
Дратинская Дарья Дмитриевна | Дипломант II степени |
Дышниев Руслан Исаевич | Лауреат II степени |
Евстигнеева Елизавета Сергеевна | Дипломант II степени |
Егошина Анна Дмитриевна | Лауреат III степени |
Ендальцева Светлана Александровна | Лауреат I степени |
Ермакова Анна Станиславовна | Лауреат III степени |
Жбиковская Анна Вячеславовна | Лауреат I степени |
Журавлева Мария Васильевна | Гран-при |
Закатова Елизавета Алексеевна | Лауреат III степени |
Зборовская Злата Владимировна | Дипломант III степени |
Зорина Ева | Дипломант III степени |
Иванов Тимофей Дмитриевич | Дипломант I степени |
Иванова Екатерина Владимировна | Лауреат I степени |
Иванова София Ивановна | Дипломант I степени |
Иванова София Сергеевна | Лауреат II степени |
Иванова Софья Константиновна | Гран-при |
Канифатова Арина Андреевна | Дипломант II степени |
Карабалин Денис Алевтинович | Лауреат III степени |
Карелина Полина Дмитриевна | Лауреат II степени |
Касымова Ниссо Фарруховна | Лауреат II степени |
Китайкина Дарина Олеговна | Дипломант II степени |
Климанова Анастасия Андреевна | Лауреат I степени |
Ковтун Александр Максимович | Дипломант III степени |
Кодичева Юлиана Анатольевна | Лауреат III степени |
Кононцева Алина Михайловна | Лауреат I степени |
Коренькова Милана Игоревна | Лауреат III степени |
Коровина Елена Никитична | Лауреат I степени |
Косенкова Ангелина Евгеньевна | Дипломант I степени |
Кочетков Богдан | Лауреат II степени |
Кочина Марина Владимировна | Дипломант II степени |
Криванкова Сабрина Сергеевна | Дипломант II степени |
Кудрявцева Ярослава | Дипломант II степени |
Кузина Елена Дмитриевна | Лауреат I степени |
Кулагин Михаил Сергеевич | Лауреат I степени |
Курмакаев Марат | Лауреат III степени |
Кухтина Милана | Лауреат III степени |
Леонова Ксения Викторовна | Лауреат II степени |
Лобкова Елизавета Андреевна | Лауреат II степени |
Логинов Максим Романович | Гран-при |
Лю Вэйчэнь | Гран-при |
Мальков Егор Андреевич | Дипломант II степени |
Мальцева Кристина | Дипломант III степени |
Мамина Арина | Лауреат III степени |
Манакова София Романовна | Дипломант III степени |
Минаева Анна Михайловна | Лауреат III степени |
Молчанов Георгий Евгеньевич | Лауреат II степени |
Мухиева Далила Ибрагимовна | Лауреат II степени |
Невмержицкая Татьяна Витальевна | Дипломант III степени |
Никифорова Ангелина | Дипломант I степени |
Паначева Ангелина Алексеевна | Лауреат III степени |
Панкратов Евгений Сергеевич | Дипломант II степени |
Парфёнов Артём Александрович | Лауреат I степени |
Пастушкова Варвара Олеговна | Лауреат II степени |
Паутова Надежда Алексеевна | Дипломант III степени |
Пепелина Анастасия Андреевна | Лауреат I степени |
Пермякова Мария Игоревна | Лауреат I степени |
Петков Александр Антонович | Дипломант III степени |
Пидько Назарииль Евгеньевич | Лауреат III степени |
Погребняк Юлия Борисовна | Дипломант I степени |
Половинкина Ксения Александровна | Лауреат III степени |
Попова Дарья Андреевна | Лауреат II степени |
Попова Злата Максимовна | Дипломант I степени |
Пятаева Елизавета Алексеевна | Дипломант II степени |
Раджабова София Мехмановна | Лауреат II степени |
Раймов Никита | Лауреат II степени |
Розова Аглая Александровна | Лауреат I степени |
Сапегина София Руслановна | Дипломант II степени |
Свешникова Ирина Ивановна | Дипломант III степени |
Селенин Елисей Анатольевич | Лауреат III степени |
Семакина Алиса | Лауреат II степени |
Серажитдинов Эльдар | Лауреат III степени |
Сердюк Мария Андреевна | Лауреат I степени |
Серебрякова Мария Михайловна | Лауреат II степени |
Сидоренко Анастасия Викторовна | Лауреат III степени |
Сингирцева Мария Игоревна | Лауреат I степени |
Скрябина Алина Анатольевна | Лауреат II степени |
Скрябина Ножель Евгеньевна | Лауреат I степени |
Смирнов Данила Романович | Лауреат III степени |
Соловьева Екатерина Александровна | Лауреат III степени |
Сорокина Дарья Дмитриевна | Лауреат I степени |
Стуколкина Светлана Михайловна | Лауреат I степени |
Тадтаева Эмилия Эдуардовна | Дипломант II степени |
Тарасова Анна Максимовна | Дипломант III степени |
Тлугачева Милана Аслоновна | Лауреат III степени |
Турукина Виктория Евгеньевна | Дипломант I степени |
Уголькова Злата Олеговна | Лауреат I степени |
Ульяна Галкина | Гран-при |
Утякаев Фарис Булатович | Дипломант III степени |
Федотов Михаил Романович | Лауреат III степени |
Фефелова Варвара Витальевна | Дипломант I степени |
Филимонов Даниил | Дипломант III степени |
Фоменко Мария Павловна | Дипломант III степени |
Фомина София Яновна | Лауреат II степени |
Храмченкова Маргарита Алексеевна | Дипломант III степени |
Худайбердиев Тамирлан Арсенович | Дипломант III степени |
Цуканова Анастасия Андреевна | Лауреат II степени |
Цуканова Анна Андреевна | Лауреат I степени |
Цыганков Кирилл | Дипломант I степени |
Чеглаков Роман Павлович | Дипломант I степени |
Чумакова Дарья Юрьевна | Дипломант III степени |
Шакиров Валерий Александрович | Лауреат III степени |
Шекер Ария Байрамовна | Дипломант I степени |
Шлыкова Александра Васильевна | Лауреат III степени |
Шмелёва Екатерина Андреевна | Дипломант III степени |
Шор Варвара Сергеевна | Лауреат II степени |
Шульгина Анастасия | Дипломант II степени |
Шушканов Иван | Дипломант III степени |
Щелокова Анна | Лауреат III степени |
Юнак София Игоревна | Дипломант III степени |
Юст Алиса Михайловна | Дипломант II степени |
ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ | |
Азбергенова Рената Зарубина Милослава | Дипломант I степени |
Аношина Виктория Алексеевна | Дипломант I степени |
Волобуев Никита Юрьевич | Лауреат II степени |
Груздева Полина и Груздева Мария | Лауреат III степени |
Замятина Рема Михайловна, Бойков Игнат Антонович | Лауреат I степени |
Зимин Николай Павлович, Рудик Андрей Васильевич | Лауреат II степени |
Корепина Наталья | Лауреат I степени |
Кушелевич Леонсия | Лауреат III степени |
Мараева Дарья Павловна | Лауреат II степени |
Мосейкина Анна Дмитриевна | Лауреат III степени |
Муравьева Татьяна Николаевна, Павкина Юлия Валентиновна | Лауреат II степени |
Смирнова Марина Юрьевна | Лауреат II степени |
Софья Зверева, Анастасия Матюшина | Лауреат I степени |
Фортепианный дуэт: Буланова Галина Викторовна, Жимолостнова Наталья Алексеевна | Лауреат I степени |
Шамаева Светлана Сергеевна, Моисеева Любовь Валерьевна | Гран-при |
Эшонкулов Темур Ахадович | Лауреат II степени |