Итоги конкурса Глиэра

VI Конкурс им Глиэра

Конкурс Март Май 2022

РЕЗУЛЬТАТЫ
VI МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях VKontakte

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

 

Аксенова София Юрьевна

Лауреат I степени

Аллисон Эмилия Николаевна

Дипломант I степени

Безрукова Екатерина Андреевна

Дипломант I степени

Бехтемырова Елизавета Николаевна

Лауреат II степени

Буркова Ульяна Александровна

Дипломант III степени

Гринько Олеся Геннадиевна

Лауреат II степени

Данильченко Злата

Дипломант I степени

Ерохина Кристина

Дипломант III степени

Калашникова Василиса Викторовна

Гран-при

Канаева Ксения

Дипломант II степени

Клепикова Елизавета Юрьевна

Дипломант I степени

Кондакова Александра Евгеньевна

Лауреат I степени

Кондратьев Никита Максимович

Лауреат I степени

Котова Анна Сергеевна

Лауреат III степени

Кудрявцева Маргарита Олеговна

Дипломант II степени

Қуаныш Белал Стамбекұлы

Лауреат II степени

Мельникова Арина Павловна

Лауреат II степени

Мельникова Ольга Александровна

Дипломант II степени

Моисеенко Алиса Сергеевна

Лауреат II степени

Подцыкин Артём Евгеньевич

Дипломант I степени

Полякова Олеся Александровна

Лауреат III степени

Пэн Юэсинь

Гран-при

Рустамова Анастасия Сергеевна

Лауреат I степени

Симонов Михаил Сергеевич

Лауреат I степени

Смолин Олег Анатольевич

Лауреат III степени

Старых Дмитрий Владимирович

Лауреат I степени

Хаменок Вера

Лауреат II степени

Хизапова Диляра Афузаловна

Лауреат I степени

Цай Цзыхао

Гран-при

Чжан Ижань

Лауреат III степени

Чжан Шуньли

Лауреат I степени

Шим Джунбом

Лауреат III степени

Шорохов Игорь

Лауреат II степени

Юрковский Егор Сергеевич

Дипломант II степени

Ян Пу

Гран-при

  
  

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

 

«Весёлый дилижанс»

Лауреат III степени

Вокальная группа ДМШ №4

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль ДМШ №4

Лауреат I степени

Галиакберова Самира, Деева Анна
Хабирова Альфия, Халфина София

Лауреат II степени

Дуэт «2 Арины»
Деньмухамедова Арина, Мамина Арина

Дипломант I степени

Вайсман Екатерина Юрьевна
Кирсанова Варвара

Дипломант II степени

Дуэт «Карьяла»
Владислава и Эвелина Мартынычевы

Гран-при

Лай Гансюань,Болотский Евгений Юрьевич

Дипломант I степени

Калашникова Василиса и Макалова Анастасия

Лауреат I степени

Смолин Олег Анатольевич
Пухова Елена Александровна

Гран-при

Хачатрян Микаэль
Добрин Егор

Лауреат I степени

  
  
  

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

 

Стремедловская София

Лауреат I степени

  
  

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

 

Коновальчик Анна Михайловна

Лауреат II степени

Карабанова Маруся Дмитриевна

Лауреат I степени

  
  
  

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

 

Вайсман Екатерина Юрьевна

Дипломант I степени

Васильев Семён Павлович

Дипломант I степени

Горохова Анна Дмитриевна

Лауреат III степени

Деньмухамедова Арина Артуровна

Лауреат III степени

Железняк Антонина Анатольевна

Лауреат I степени

Ким Максим Николаевич

Лауреат II степени

Курмакаев Марат Расилович

Лауреат III степени

Лесев Максим Васильевич

Лауреат I степени

Мамина Арина Алексеевна

Дипломант II степени

Павлова Анна

Лауреат I степени

Попов Артём Андреевич

Лауреат II степени

Смирнова Дарья Игоревна

Лауреат I степени

Успенская Мария

Лауреат I степени

Филиппов Семен

Дипломант III степени

Чернобровина Екатерина Александровна

Лауреат II степени

Шенеман Кристина Станиславовна

Лауреат I степени

  
  

ХОР

 

ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств»

Лауреат II степени

ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств»

Лауреат I степени

Хор младших классов ДМШ №4

Лауреат II степени

Хор отделения «Вокальное искусство» ГПОУ РК «Колледж искусств Республики Коми»

Гран-при

Хор средних классов ДМШ №4

Лауреат III степени

Детская музыкально — хоровая школа № 106

Лауреат I степени

  

АККОРДЕОН

 

Бикулов Владислав Сагитович

Лауреат III степени

Кайпергенов Ратмир- участник

Дипломант I степени

Калёнова Мария Владимировна

Лауреат III степени

Клеваный Никита Олегович

Гран-при

Комов Вячеслав

Лауреат III степени

Константиниди Александр Евгеньевич

Лауреат II степени

Плесовских Данил Константинович

Гран-при

Сухомазова Полина

Дипломант III степени

Темерев Владислав

Лауреат II степени

  

БАЛАЛАЙКА

 

Белоусов Илья Дмитриевич

Лауреат I степени

Новиков Семен Андреевич

Лауреат I степени

Полозов Никита Алексеевич

Лауреат III степени

  

БАЯН

 

Дуэт баянистов Цыкунов Илья Дмитриевич, Алмазов Мирон Андреевич

Лауреат I степени

Цыкунов Илья Дмитриевич

Лауреат I степени

Николаева Ирина Евгеньевна

Лауреат III степени

Красько Кристина Александровна

Лауреат I степени

Фаттахов Михаил Рустамович

Лауреат II степени

  

ГИТАРА

 

Афанасьев Добрыня Дмитриевич

Лауреат II степени

Ешин Михаил Алексеевич

Лауреат II степени

Любицкий Роман Витальевич

Лауреат III степени

Шмельков Дмитрий Александрович

 Дипломант II степени

  

ДОМРА

 

Беляева Яна Владимировна

Лауреат I степени

Бобошко Наталья Сергеевна

Дипломант I степени

Железняк Екатерина Алексеевна

Гран-при

Каляпкина Ирина Константиновна

Гран-при

Кузнецова Дарья Павловна

Гран-при

Мельникова Ксения Сергеевна

Лауреат III степени

  
  

БЛОКФЛЕЙТА

 

Бородачева Елена Кирилловна

Лауреат II степени

Васильева Варвара Ивановна

Лауреат I степени

Дубинская Кира Максимовна

Лауреат II степени

Кондратьева Анна

Лауреат III степени

Новиков Борис Ростиславович

Лауреат III степени

Нурмагаметова Айнур

Дипломант I степени

Ткачева Анастасия Андреевна

Лауреат I степени

  
  

ГОБОЙ

 

Казимов Темур Дилгам оглы

Лауреат III степени

Логинов Владислав Григорьевич

Дипломант I степени

Павел Ильич Новиков

Лауреат I степени

  

КЛАРНЕТ

 

Парфёнов Игорь Константинович

Лауреат III степени

Пыхтунов Кирилл Андреевич

Лауреат I степени

Твердохлебов Алексей

Лауреат II степени

  
  

САКСОФОН

 

Гормаш Лев

Лауреат II степени

Дуань Куньпэн

Гран-при

Калантырь Антон Станиславович

Лауреат III степени

Листарков Евгений Васильевич

Лауреат III степени

Никишенков Иван

Лауреат III степени

Попова Евгения Сергеевна

Гран-при

Седнёв Максим Алексеевич

Лауреат II степени

Сироткин Иван Викторович

Лауреат I степени

Треушников Кузьма Антонович

Лауреат II степени

Цветков Трофим Владиславович

Дипломант I степени

  
  

ФЛЕЙТА

 

Александра Андреевна Вардугина

Лауреат II степени

Апасова Софья Антоновна

Лауреат III степени

Ветрова Майя Федоровна

Лауреат I степени

Дюльденко Елизавета Дмитриевна

Лауреат II степени

Егоров Тимофей

Дипломант I степени

Ельцов Андрей Александрович

Лауреат III степени

Истомина Фаина Алексеевна

Лауреат III степени

Калашникова Екатерина Олеговна

Лауреат II степени

Колесник Аксиния Евгеньевна

Лауреат II степени

Кречетова Екатерина Всеволодовна

Дипломант II степени

Макарова Полина Николаевна

Лауреат III степени

Николаева Татьяна Сергеевна

Лауреат III степени

Осинкина Анастасия

Лауреат III степени

Плакидина Анна Андреевна

Лауреат I степени

Попова Анастасия

Лауреат I степени

Попова Ксения

Лауреат II степени

Раимова Лилия Денисовна

Дипломант I степени

Романова Мария Романовна

Лауреат III степени

Рытов Василий Александрович

Дипломант I степени

Сергеева Елизавета Александровна

Лауреат III степени

Следникова Ольга Сергеевна

Лауреат I степени

Трембицкая Анна Алексеевна

Лауреат II степени

Четверикова Варвара Ивановна

Дипломант I степени

Шарифьянова Марианна Максимовна

Лауреат I степени

  
  

ВАЛТОРНА

 

Болотов Роман Максимович

Лауреат I степени

  
  

ТЕНОР

 

Иващенко Георгий Олегович

Лауреат I степени

  

ТРОМБОН

 

Антонов Марк Леонидович

Лауреат II степени

Дьяченко Петр Леонидович

Лауреат II степени

Кондрашов Николай Николаевич

Гран-при

Шатунов Матвей Васильевич

Лауреат I степени

  

ТРУБА

 

Бойцов Василий Александрович

Лауреат I степени

Головачев Семен

Лауреат III степени

Гонца Николай

Лауреат I степени

Гонца Савелий

Лауреат I степени

Запорожцев Степан Егорович

Лауреат I степени

Кондратьев Павел Сергеевич

Лауреат II степени

Макаров Иван

Лауреат II степени

Маслов Александр Никитич

Дипломант I степени

Садовский Платон Андреевич

Лауреат II степени

Фролов Степан

Гран-при

  

УДАРНЫЕ

 

Афанасьев Кирилл Игоревич

Лауреат I степени

Матякубов Самир Бахрамович

Лауреат I степени

Петков Михаил Антонович

Лауреат I степени

Румянцев Александр Олегович

Лауреат II степени

  
  

ДИРИЖЕР

 

Апостол Екатерина Юрьевна

Лауреат III степени

Боронджиян Владимир Арсенович

Лауреат I степени

Воронов Андрей Андреевич

Лауреат II степени

Карпова Елизавета Максимовна

Лауреат II степени

Кудрявцев Серафим Иванович

Лауреат II степени

Мысин Евгений Романович

Лауреат III степени

Неверова Дарья Вячеславовна

Лауреат III степени

Никольский Владислав Сергеевич

Лауреат I степени

Фролова Мария Владимировна

Лауреат I степени

Цветкова Татьяна Сергеевна

Лауреат III степени

  

ОРКЕСТР

 

Концертный русский оркестр ВСГИК «Забайкалье»

Лауреат I степени

Детская Школа Искусств №11 Г. Воронеж

Лауреат II степени

  
  

КОМПОЗИТОР

 

Е Хаовэнь

Лауреат III степени

Круглов Дмитрий Вадимович

Дипломант I степени

Мараева Дарья Павловна

Лауреат I степени

Мысин Евгений Романович

Лауреат I степени

Панахов Зохраб Видадиевич

Лауреат I степени

Плесовских Данил Константинович

Дипломант I степени

Фудин Аркадий Юрьевич

Дипломант III степени

  
  

АРФА

 

Аристова Кира Денисовна

Лауреат I степени

Бейня Марьяна Викторовна

Лауреат II степени

Глотова Лета Владимировна

Лауреат I степени

Глотова Ясна Владимировеа

Лауреат II степени

Головий Мелания Артемовна

Лауреат III степени

Горшенина Мария Денисовна

Дипломант I степени

Коровкина Валерия Романовна

Лауреат II степени

Светкина Майя Валентиновна

Лауреат III степени

Федоренко Мария Юрьевна

Лауреат II степени

  
  

СКРИПКА

 

Алексеева Ксения Владиславовна

Лауреат III степени

Базик Александра Александровна

Дипломант III степени

Батиашвили Александр Георгиевич

Дипломант I степени

Виноградов Амир Хазимович

Лауреат II степени

Виноградова Таисия Романовна

Дипломант I степени

Виноградова Эмма Романовна

Лауреат II степени

Грушина Елизавета Евгеньевна

Лауреат III степени

Иванова Марина Антоновна

Дипломант II степени

Колмагорова Дарья Захаровна

Лауреат I степени

Лемехова Анна Анатольевна

Лауреат II степени

Маркеева Алиса Александровна

Лауреат III степени

Рыжкова Милена Ильнуровна

Дипломант III степени

Титова Екатерина Сергеевна

Дипломант III степени

Тихонова Любовь Васильевна

Дипломант I степени

Тишина Вероника Ивановна

Лауреат III степени

Ткаленко Василиса Игоревна

Дипломант II степени

Фирсова София Владимировна

Лауреат I степени

Хазова Ксения Андреевна

Дипломант I степени

Хисматулина Регина

Лауреат III степени

Чан Мин

Лауреат II степени

Черпакова Эмилия Михайловна

Дипломант III степени

  

АЛЬТ

 

Ирицян Лали Ариковна

Лауреат II степени

Горюнова Елизавета Евгеньевна

Лауреат III степени

  
  

ВИОЛОНЧЕЛЬ

 

Анкудинова Алиса Андреевна

Лауреат III степени

Кузьмин Илларион Вадимович

Лауреат I степени

Мисько Дарья Дмитриевна

Дипломант II степени

Михайлов Илья Сергеевич

Лауреат I степени

Новикова Валерия Максимовна

Лауреат I степени

Осипова Дарья Владимировна

Лауреат I степени

Терлецкий Вадим Анатольевич

Лауреат II степени

Токарева Александра Дмитриевна

Дипломант I степени

Фатьянов Валерий Анатольевич

Лауреат III степени

Фёдорова Альбина Владиславовна

Лауреат I степени

  
  
  

АНСАМБЛЬ

 

Ансамбль «Акустика»

Дипломант III степени

Борис Викторович Емельянов

Лауреат I степени

Брасс ансамбль:
Самсонкин Андрей, Аракелян Армен
Прокопенко Василий, Полежаев Андрей,
Шемшурин Иван, Федин Александр

Лауреат I степени

Греф Иоланда, Полозов Никита, Ушаков Антон

Дипломант II степени

Дуэт «Карусель»
Темерев Владислав и Павлова Полина

Лауреат III степени

Дуэт Анна Танкова, Анастасия Попова

Лауреат II степени

Дуэт флейт
Полина Коротаева и Анастасия Попова

Дипломант I степени

Егорова Полина, Соловьева Дарья, Коротаева Полина,
Шульга Полина, Авдеева Мария, Попова Анастасия,
Счастливая Анна, Сафенина Дарья, Романова Мария,
Набокова София, Анциферова Алиса, Селезнёва Вера

Дипломант III степени

Ирина Ивановна Мецгер

Лауреат I степени

Квартет кларнетистов НГК им. Глинки в составе:
Самарцев Владислав, Мукиятулы Оразмухаммед,
Сотникова Светлана, Салимбаев Эрнар.

Гран-при

Кузнецова Дарья Павловна и Сычева Татьяна Алексеевна

Лауреат I степени

Нгуен Туэ Минь (фортепиано)
Ли Маргарита (флейта)

Лауреат II степени

Плотников Серафим Александрович, Плотникова Надежда Александровна, Плотникова Любовь Александровна, Плотников Александр Александрович, Плотников Савелий Александрович, Плотников Силуан Александрович

Лауреат III степени

Стражевич Родион, Кухтина Милана, Тихомирова Диана

Лауреат I степени

Счастливая Анна, Попова Анастасия, Авдеева Мария
Сафенина Дарья, Шишкова Милана, Сое Ева

Лауреат III степени

Щеглюк Елизавета Сергеевна

Дипломант III степени

Дуэт скрипачей Матевосян Милана, Матевосян Евгений

Дипломант I степени

  
  

КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ

 

Андреев Иван Владимирович
Кирилл Сергеевич Чуприянов

Лауреат I степени

Антонова Раиса Юрьевна
Искандеор Васильевич Ханнанов

Лауреат I степени

Бельцов Сергей Александрович, Иванова Юлия Игоревна, Сорокина Екатерина Михайловна

Дипломант I степени

Вербина Амелия Дмитриевна(Вокал),
Фоменко Мария Павловна(фортепиано)

Дипломант I степени

Зинина Юлия Игоревна(скрипка),
Покровская Анастасия Владимировна(фортепиано)

Лауреат III степени

Ильина Юлия Владиславовна

Дипломант III степени

Квартет Михеева Надежда; Иванова Марина;
Борисова Варя; Рядчина Маргарита.

Дипломант III степени

Лойко Евгений Васильевич и Якута Яна Александровна

Дипломант II степени

Мазурова Анна Андреевна

Лауреат I степени

Павлова Виктория Евгеньевна, Павлов Никита Александрович, Когут Герман Степанович

Дипломант I степени

Струнный ансамбль «Лира»

Лауреат I степени

Тимофеев Виктор Вячеславович, Рыбалко Мария Владимировна , Шелепень Анна Сергеевна

Лауреат III степени

Трио Маркеса Алиса, Чубарова Софья, Ковалевская Ольга

Лауреат I степени

Файзулина Валерия Станиславовна,
Карелина Полина Дмитриевна

Лауреат I степени

  
  
  

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

 

Антонова Кристина Алексеевна

Лауреат III степени

Борина Дарья Александровна

Лауреат II степени

Егошина Татьяна Алексеевна

Лауреат II степени

Едакина Алиса Сергеевна

Лауреат III степени

Калашникова  Юлия  Евгеньевна

Лауреат II степени

Климанов Александр Михайлович

Лауреат II степени

Клюева Полина Юрьевна

Лауреат II степени

Кулагин Михаил Сергеевич

Лауреат I степени

Минаков Никита Владимирович

Лауреат I степени

Михнюк Юлия Игоревна

Лауреат II степени

Орлов Григорий Александрович

Лауреат I степени

Прокопчук Ирина Олеговна

Гран-при

Стариковская Татьяна Анатольевна

Лауреат III степени

Стуколкина Светлана Михайловна

Лауреат I степени

Суслов Тимофей Викторович

Лауреат I степени

Тараслва Виктория Олеговна

Лауреат I степени

Хамзина Авигея Олеговна

Дипломант I степени

Шестакова Алена Юрьевна

Лауреат I степени

Клюева Полина Юрьевна

Лауреат III степени

  

ОРГАН

 

Борисова Анастасия Алексеевна

Лауреат II степени

Гаврилов Дмитрий Денисович

Лауреат I степени

Манухин Ярослав Артëмович

Лауреат II степени

Хуторнов Глеб Даниилович

Лауреат I степени

Цветкова Диана Евгеньевна

Лауреат III степени

Шевченко Елена Максимовна

Лауреат I степени

  

ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО

 

Алимова Камила Диляверовна

Лауреат II степени

Зверева Софья Витальевна

Лауреат II степени

Клейнберг Мотл Борисович

Лауреат II степени

Лещенко Аглая Константиновна

Лауреат II степени

Мараева Дарья Павловна

Лауреат II степени

Полыгалова Полина

Лауреат III степени

Реуцкий Руслан Владимирович

Дипломант III степени

Фалькони Элизабетта

Лауреат I степени

Федорова Полина Антоновна

Лауреат I степени

Федотов Савва Романович

Лауреат I степени

Хохлова Ульяна Вячеславовна

Дипломант I степени

Шевченко Анастасия Сергеевна

Лауреат I степени

Эшонкулов Темур Ахадович

Лауреат I степени

Ядрышникова Анастасия Андреевна

Лауреат II степени

  

СИНТЕЗАТОР

 

Болбин  Дмитрий

Лауреат II степени

Клейнберг Мотл Борисович

Лауреат I степени

Матвеев Сергей Александрович

Лауреат II степени

Сапожникова Марина Валерьевна

Лауреат I степени

Хасанова Мадина  Ровшанбековна

Лауреат III степени

Щеглюк Елизавета Сергеевна

Лауреат I степени

  
  

ФОРТЕПИАНО

 

Elio Kento López Kosugi

Лауреат I степени

Musaeva Zakiya Nuriddin Qizi

Лауреат II степени

Абдулхамидова Омина

Лауреат III степени

Аджиев Аким Кемалович

Лауреат III степени

Алаева Таисия Федоровна

Лауреат I степени

Алёхина Алёна Дмитриевна

Лауреат II степени

Амирханова Анджелина Алимхановна

Дипломант II степени

Ампилогова Мария Игоревна

Дипломант II степени

Андреев Иван Владимирович

Лауреат I степени

Басоврим Варвара Романовна

Дипломант III степени

Белорыбкина Анна Максимовна

Лауреат III степени

Беневская Валерия Олеговна

Гран-при

Бережная Татьяна Романовна

Лауреат II степени

Бодин Ярослав

Лауреат II степени

Боровая Варвара Дмитриевна

Лауреат II степени

Валько Надежда

Лауреат III степени

Вишнякова Виктория Алексеевна

Дипломант II степени

Волкова София Николаевна

Лауреат II степени

Гаврилова Анна Васильевна

Лауреат II степени

Гелоджидинова Дарья Николаевна

Лауреат III степени

Гилева Мария Александровна

Дипломант III степени

Глазырина Ангелина Николаевна

Дипломант II степени

Глужнева Полина Сергеевна

Лауреат I степени

Говоруцкая Яна Владимировна

Лауреат III степени

Голубовская Анна Михайловна

Лауреат II степени

Горелов Елисей Ильич

Лауреат III степени

Григорьев Виктор Николаевич

Лауреат II степени

Гришин Илья Артемович

Лауреат I степени

Гущин Александр Александрович

Дипломант III степени

Давлатова Антонина Ибрагимовна

Лауреат II степени

Делеган Марина Ивановна

Лауреат II степени

Деменьшина Ксения Александровна

Лауреат II степени

Денисов Марк Вадимович

Дипломант III степени

Деньмухамедова Арина Артуровна

Дипломант III степени

Дратинская Дарья Дмитриевна

Дипломант II степени

Дышниев Руслан Исаевич

Лауреат II степени

Евстигнеева Елизавета Сергеевна

Дипломант II степени

Егошина Анна Дмитриевна

Лауреат III степени

Ендальцева Светлана Александровна

Лауреат I степени

Ермакова Анна Станиславовна

Лауреат III степени

Жбиковская Анна Вячеславовна

Лауреат I степени

Журавлева Мария Васильевна

Гран-при

Закатова Елизавета Алексеевна

Лауреат III степени

Зборовская Злата Владимировна

Дипломант III степени

Зорина Ева

Дипломант III степени

Иванов Тимофей Дмитриевич

Дипломант I степени

Иванова Екатерина Владимировна

Лауреат I степени

Иванова София Ивановна

Дипломант I степени

Иванова София Сергеевна

Лауреат II степени

Иванова Софья Константиновна

Гран-при

Канифатова Арина Андреевна

Дипломант II степени

Карабалин Денис Алевтинович

Лауреат III степени

Карелина Полина Дмитриевна

Лауреат II степени

Касымова Ниссо Фарруховна

Лауреат II степени

Китайкина Дарина Олеговна

Дипломант II степени

Климанова Анастасия Андреевна

Лауреат I степени

Ковтун Александр Максимович

Дипломант III степени

Кодичева Юлиана Анатольевна

Лауреат III степени

Кононцева Алина Михайловна

Лауреат I степени

Коренькова Милана Игоревна

Лауреат III степени

Коровина Елена Никитична

Лауреат I степени

Косенкова Ангелина Евгеньевна

Дипломант I степени

Кочетков Богдан

Лауреат II степени

Кочина Марина Владимировна

Дипломант II степени

Криванкова Сабрина Сергеевна

Дипломант II степени

Кудрявцева Ярослава

Дипломант II степени

Кузина Елена Дмитриевна

Лауреат I степени

Кулагин Михаил Сергеевич

Лауреат I степени

Курмакаев Марат

Лауреат III степени

Кухтина Милана

Лауреат III степени

Леонова Ксения Викторовна

Лауреат II степени

Лобкова Елизавета Андреевна

Лауреат II степени

Логинов Максим Романович

Гран-при

Лю Вэйчэнь

Гран-при

Мальков Егор Андреевич

Дипломант II степени

Мальцева Кристина

Дипломант III степени

Мамина Арина

Лауреат III степени

Манакова София Романовна

Дипломант III степени

Минаева Анна Михайловна

Лауреат III степени

Молчанов Георгий Евгеньевич

Лауреат II степени

Мухиева Далила Ибрагимовна

Лауреат II степени

Невмержицкая Татьяна Витальевна

Дипломант III степени

Никифорова Ангелина

Дипломант I степени

Паначева Ангелина Алексеевна

Лауреат III степени

Панкратов Евгений Сергеевич

Дипломант II степени

Парфёнов Артём Александрович

Лауреат I степени

Пастушкова Варвара Олеговна

Лауреат II степени

Паутова Надежда Алексеевна

Дипломант III степени

Пепелина Анастасия Андреевна

Лауреат I степени

Пермякова Мария Игоревна

Лауреат I степени

Петков Александр Антонович

Дипломант III степени

Пидько Назарииль Евгеньевич

Лауреат III степени

Погребняк Юлия Борисовна

Дипломант I степени

Половинкина Ксения Александровна

Лауреат III степени

Попова Дарья Андреевна

Лауреат II степени

Попова Злата Максимовна

Дипломант I степени

Пятаева Елизавета Алексеевна

Дипломант II степени

Раджабова София Мехмановна

Лауреат II степени

Раймов Никита

Лауреат II степени

Розова Аглая Александровна

Лауреат I степени

Сапегина София Руслановна

Дипломант II степени

Свешникова Ирина Ивановна

Дипломант III степени

Селенин Елисей Анатольевич

Лауреат III степени

Семакина Алиса

Лауреат II степени

Серажитдинов Эльдар

Лауреат III степени

Сердюк Мария Андреевна

Лауреат I степени

Серебрякова Мария Михайловна

Лауреат II степени

Сидоренко Анастасия Викторовна

Лауреат III степени

Сингирцева Мария Игоревна

Лауреат I степени

Скрябина Алина Анатольевна

Лауреат II степени

Скрябина Ножель Евгеньевна

Лауреат I степени

Смирнов Данила Романович

Лауреат III степени

Соловьева Екатерина Александровна

Лауреат III степени

Сорокина Дарья Дмитриевна

Лауреат I степени

Стуколкина Светлана Михайловна

Лауреат I степени

Тадтаева Эмилия Эдуардовна

Дипломант II степени

Тарасова Анна Максимовна

Дипломант III степени

Тлугачева Милана Аслоновна

Лауреат III степени

Турукина Виктория Евгеньевна

Дипломант I степени

Уголькова Злата Олеговна

Лауреат I степени

Ульяна Галкина

Гран-при

Утякаев Фарис Булатович

Дипломант III степени

Федотов Михаил Романович

Лауреат III степени

Фефелова Варвара Витальевна

Дипломант I степени

Филимонов Даниил

Дипломант III степени

Фоменко Мария Павловна

Дипломант III степени

Фомина София Яновна

Лауреат II степени

Храмченкова Маргарита Алексеевна

Дипломант III степени

Худайбердиев Тамирлан Арсенович

Дипломант III степени

Цуканова Анастасия Андреевна

Лауреат II степени

Цуканова Анна Андреевна

Лауреат I степени

Цыганков Кирилл

Дипломант I степени

Чеглаков Роман Павлович

Дипломант I степени

Чумакова Дарья Юрьевна

Дипломант III степени

Шакиров Валерий Александрович

Лауреат III степени

Шекер Ария Байрамовна

Дипломант I степени

Шлыкова Александра Васильевна

Лауреат III степени

Шмелёва Екатерина Андреевна

Дипломант III степени

Шор Варвара Сергеевна

Лауреат II степени

Шульгина Анастасия

Дипломант II степени

Шушканов Иван

Дипломант III степени

Щелокова Анна

Лауреат III степени

Юнак София Игоревна

Дипломант III степени

Юст Алиса Михайловна

Дипломант II степени

  

ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

 

Азбергенова Рената  Зарубина Милослава

Дипломант I степени

Аношина Виктория Алексеевна
Захарова Лидия Денисовна

Дипломант I степени

Волобуев Никита Юрьевич

Лауреат II степени

Груздева Полина и Груздева Мария

Лауреат III степени

Замятина Рема Михайловна, Бойков Игнат Антонович

Лауреат I степени

Зимин Николай Павлович, Рудик Андрей Васильевич

Лауреат II степени

Корепина Наталья
Зимина Татьяна

Лауреат I степени

Кушелевич Леонсия

Лауреат III степени

Мараева Дарья Павловна

Лауреат II степени

Мосейкина Анна Дмитриевна

Лауреат III степени

Муравьева Татьяна Николаевна, Павкина Юлия Валентиновна

Лауреат II степени

Смирнова Марина Юрьевна

Лауреат II степени

Софья Зверева, Анастасия Матюшина

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт: Буланова Галина Викторовна, Жимолостнова Наталья Алексеевна

Лауреат I степени

Шамаева Светлана Сергеевна, Моисеева Любовь Валерьевна

Гран-при

Эшонкулов Темур Ахадович
Татаринова Анна Вячеславовна

Лауреат II степени