Результаты конкурс Глиэра

Конкурс Сентябрь Ноябрь 2022

РЕЗУЛЬТАТЫ
VI МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

«ГЛИЭРОВСКАЯ ОСЕНЬ»

Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях VKontakte

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Аминалиева Алина Лауреат I степени
Балахчи Станислав Владиславович Лауреат III степени
Балычева Полина Богдановна Дипломант II степени
Башкеева Ксения Сергеевна Лауреат III степени
Бут Александр Александрович Дипломант II степени
Вадим Сергеевич Соколов Лауреат III степени
Воропай Софья Алексеевна Лауреат II степени
Горшкова Анна Дмитриевна Лауреат I степени
Гречаная Вера Алексеевна Лауреат III степени
Егорова Светлана Евгеньевна Лауреат I степени
Екатерина Дмитриевна Рудакова Гран-при
Жмурина Мария Алексеевна Лауреат III степени
Жук Виктор Петрович Лауреат III степени
Зуева Аполлинария Дмитриевна Лауреат III степени
Кварта Дарья Александровна
Кипинган Марина Владимировна Гран-при
Киреева Анна Андреевна Лауреат II степени
Кузнецова Оксана Андреевна Лауреат I степени
Ли Хунфэй Лауреат II степени
Липина Екатерина Ивановна Гран-при
Максимченко Серафима Александровна Лауреат I степени
Мельникова Ольга Александровна Лауреат III степени
Науменко Юлия Алексеевна Лауреат I степени
Островская Юлия Юрьевна
Паньшина (Говзич) Вера Геннадьевна Лауреат II степени
Полякова Ангелина Лауреат III степени
Проскурякова Софья Алексеевна Лауреат II степени
Пуртова Мария Вадимовна Лауреат III степени
Савилова Алина Николаевна Лауреат II степени
Скоробродов Виктор Владимирович Гран-при
Смернягина Надежда Юрьевна Дипломант III степени
Смирнова Дарья Руслановна Лауреат II степени
Старых Дмитрий Владимирович Лауреат III степени
Сюй Цзясинь (Xu Jiaxin) Дипломант I степени
Филатенко Мария Николаевна Лауреат I степени
Фомичёв Илья Юрьевич Дипломант I степени
Хахалина Анастасия Игоревна Лауреат I степени
Чаругина Ольга Дипломант I степени
Чижова Мария Лауреат I степени
Шульга Елена Андреевна Лауреат II степени
ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ
Лагунова Есения Андреевна Лауреат I степени
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
Булычева Александра Михайловна Гран-при
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
Вокально-эстрадный ансамбль «Рапсодия» Лауреат I степени
Деньмухамедова Арина Артуровна Лауреат III степени
Курмакаев Марат Расилович Лауреат I степени
Макарова Любовь Романовна Дипломант I степени
Мамина Арина Алексеевна Лауреат II степени
Попов Артём Андреевич Лауреат II степени
Унинский Илья Дмитриевич Дипломант II степени
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
Ли Чжии 李李之一 Лауреат II степени
Мамина Арина Алексеевна
Деньмухамедова Арина Артуровна
Дипломант II степени
Цао Боян 曹博阳 Лауреат III степени
ХОР
Камерный хор отделения музыкальной педагогики
Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского
Лауреат II степени
Старший хор колледжа музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской Лауреат I степени
Хор Вишенки ГБПОУ КМТИ им. Г.П. Вишневской Лауреат I степени
ХОРМЕЙСТЕР
Апостол Екатерина Юрьевна Лауреат I степени
Василевич Ирина Александровна Лауреат I степени
Дегтярева Диана Витальевна Лауреат I степени
ГИТАРА
Кривошей Софья Андреевна Гран-при
Мухин Арсений Лауреат III степени
Серяков Андрей Валерьевич Лауреат III степени
Тихтурова Анастасия Вадимовна Лауреат III степени
БАЛАЛАЙКА
Свирков Валентин Алексеевич Лауреат III степени
ДОМРА
Максимова Мария Игоревна Лауреат II степени
Пастушкова Анна Борисовна Лауреат III степени
Пожидаева Татьяна Юрьевна Лауреат III степени
АККОРДЕОН
Кунц Светлана Андреевна Дипломант I степени
Куплеников Семён Александрович Лауреат I степени
Павлова Полина Павловна Лауреат II степени
Сухомазова Полина Евгеньевна Лауреат II степени
Темерев Владислав Станиславович Дипломант I степени
ФЛЕЙТА
Гребнева Анастасия Александровна Лауреат I степени
Гуменник Иван Олегович Дипломант III степени
Калашникова Екатерина Олеговна Лауреат I степени
Кислицына Ирина Андреевна Лауреат I степени
Кулиев Константин Рустамович Лауреат III степени
Михайловский Игорь Николаевич Лауреат I степени
Огородникова Маргарита Алексеевна Лауреат III степени
Орловская Ангелина Станиславовна
Поспелов Илья Викторович Дипломант III степени
Сафарян Элина Арсеновна Лауреат I степени
Шуткина Виктория Николаевна Лауреат II степени
ГОБОЙ
Баркова Агата Даниловна Гран-при
Рогулина Майя Павловна Лауреат III степени
КЛАРНЕТ
Баркова Ева Даниловна Лауреат I степени
Лылов Семен Андреевич Лауреат III степени
САКСОФОН
Аксенов Роман Александрович Лауреат II степени
Купорисов Денис Дмитриевич Лауреат I степени
ТРУБА
Zhao Difan Лауреат II степени
Агеев Роман Максимович Лауреат I степени
Гадалов Иван Лауреат III степени
Гонца Савелий Дипломант I степени
Карпунин Василий Лауреат II степени
Кобышев Георгий Александрович
Минченко Константин Лауреат III степени
Токарев Никита Андреевич Лауреат II степени
Тугеев Артем Лауреат III степени
ТРОМБОН
Аманиязова Эзиз
Волков Лев Павлович Лауреат I степени
Рихтер Арсений Владиславович Лауреат I степени
СКРИПКА
Архипова Дарина Викторовна Дипломант I степени
Данилова Елена Андреевна Лауреат II степени
Зубаерова Милена Халиловна Лауреат III степени
Ивашкина Александра Евгеньевна Дипломант III степени
Кожухова Агата Юрьевна Дипломант I степени
Крюкова Мария Денисовна Лауреат I степени
Левитина Мария Игоревна Дипломант II степени
Мамот Софья Артуровна Дипломант III степени
Мартиросян Сати Андраниковна Дипломант III степени
Пискарева Мария Максимовна Лауреат III степени
Погодаева Варвара Владимировна Дипломант II степени
Селезнева Екатерина Антоновна Дипломант I степени
Степанян Аракся Карапетовна Лауреат I степени
Стрельников Михаил Михайлович Дипломант III степени
Фесенко Анастасия Андреевна Лауреат II степени
Хазова Ксения Андреевна Лауреат II степени
АЛЬТ
Цуркан Сабина Валерьевна Дипломант III степени
ВИОЛОНЧЕЛЬ
Алексеева Елизавета Андреевна Лауреат I степени
Аннамурадова Айлар Абдымурадовна Лауреат III степени
Иванова Надежда Сергеевна Гран-при
Каменева Александра Валерьевна Лауреат I степени
Фатьянов Валерий Анатольевич Лауреат II степени
Чой Сонгмин Лауреат I степени
АРФА
Баркова Агата Даниловна Гран-при
Головий Мелания Артемовна Лауреат III степени
Домнори  Ксения Александровна Лауреат I степени
Киреева Елизавета Романовна Дипломант I степени
Колобова Анастасия Александровна Лауреат III степени
Римашевская Анна Фёдоровна Лауреат I степени
Травкова Екатерина Владимировна Лауреат II степени
Тулова Анна Дмитриевна Дипломант III степени
Олейник Агния Лауреат I степени
УДАРНЫЕ
Оганисян Валентин Эдуардович Гран-при
Петрик Даниил Александрович Лауреат II степени
Шашкова Дарья Михайловна Гран-при
АНСАМБЛЬ
Агарков Илья Максимович
Агарков  Кирилл Максимович
Лауреат II степени
Ансамбль флейт
Богунович Ева Горановна
Чулюканов Тимофей Михайлович
Лауреат I степени
Ветлугина Анна Михайловна
Серов Алексей Вячеславович
Лауреат I степени
Дураков Егор Андреевич
Дыбошина Алина Александровна
Лауреат I степени
Дуэт аккордеонистов «Диалог» Лауреат II степени
Дуэт аккордеонистов «Карусель» Лауреат I степени
Ефремов Иван Пастушкова Анна Лауреат III степени
Инструментальный Ансамбль «Богема» Лауреат I степени
Маевская Ольга Андреевна
Мирославова Дарья Сергеевна
Лауреат I степени
Медведская Есения Алексеевна
Соседова Татьяна Михайловна
Лауреат I степени
Дуэт Отражение
Попок Софья и Таисия
Лауреат I степени
Селезнева Екатерина Антоновна
Терехова Алёна Александровна
Дипломант I степени
Трио «Акцент» Гран-при
КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ
Беляева Мария Александровна
Жогов Данила Алексеевич
Лауреат III степени
Камерный квартет деревянных духовых инструментов ДМШ имени Аренского Дипломанты III степени
Корман Елизавета Андреевна
Джавшанашвили Наталья Георгиевна
Лауреат III степени
ОРКЕСТР
Биг-Бэнд «Фантом» Лауреат I степени
Духовой оркестр МГИМ им. А. Шнитке Гран-при
ДИРИЖЕР
Боронджиян Владимир Арсенович Лауреат II степени
Завьялов Вячеслав Алексеевич Дипломант I степени
Коблов Игорь Михайлович Лауреат I степени
Коросова Виктория Александровна Лауреат III степени
Настенко Наталья Игоревна Лауреат III степени
Неверова Дарья Вячеславовна Дипломант I степени
Послак Диана Евгеньевна Дипломант II степени
Смирнова Елена Александровна Дипломант I степени
КОМПОЗИТОР
Артемов Андрей Александрович Лауреат II степени
Бубеева Анастасия Баяровна Лауреат III степени
Карпенко Екатерина Ивановна Лауреат II степени
Карпенко Иван Сергеевич Лауреат I степени
Круглов Дмитрий Вадимович Дипломант I степени
Россиус Андрей Александрович Дипломант I степени
Туков Владимир Анатольевич Лауреат III степени
ФОРТЕПИАНО
Абдулаева Настасья Алексеевна Лауреат II степени
Айкан Марк Эрэн
Алиуллина Самира Рустемовна Лауреат I степени
Андреев Никита Игоревич Лауреат III степени
Анна Игоревна Романова Лауреат II степени
Арабей Варвара Михайловна Лауреат II степени
Березина Марина Викторовна Дипломант II степени
Будурян Арсен Лауреат II степени
Булискерия Ева Бакуриевна Дипломант I степени
Вахнин Владимир Андреевич Лауреат II степени
Верпаковская Мария Игоревна Дипломант II степени
Воробьев Дмитрий Денисович Дипломант I степени
Воронцова Агния Константиновна Гран-при
Гаева Елизавета Лауреат II степени
Галайко Кирилл Дипломант III степени
Галкина Софья Максимовна Дипломант III степени
Галкина Ульяна Дмитриевна Лауреат I степени
Гильмуллин Радик Гран-при
Голушко Марина Михайловна Лауреат III степени
Грибова Елизавета Петровна Лауреат II степени
Грибова Елизавета Петровна Дипломант I степени
Гумеров Амир Эдуардович Дипломант I степени
Дворецкая Александра Дмитриевна Дипломант II степени
Дмитриев Ярослав Михайлович Дипломант III степени
Дроздовская Софья Александровна Дипломант I степени
Дьяков Мирослав Алексеевич Лауреат II степени
Ендальцева Светлана Александровна Лауреат II степени
Ефимова Ангелина Сергеевна Лауреат I степени
Жукова Николь Станиславовна Дипломант III степени
Жукова Полина Сергеевна Лауреат III степени
Замылина Ксения Владимировна Дипломант II степени
Зборовская Елена Дмитриевна Дипломант I степени
Зубкова Вера Алексеевна Лауреат I степени
Ибрагимова Лейла Дипломант II степени
Ибрагимова Лина Максимовна Дипломант II степени
Иванов Вячеслав Олегович Лауреат I степени
Иванов Тимофей Дмитриевич Лауреат III степени
Каплин Даниил Александрович Лауреат I степени
Киселев Никита Лауреат II степени
Клочкова Ксения Борисовна Дипломант III степени
Коваленко Владимир Павлович Лауреат II степени
Конышева Марина Никитовна Лауреат III степени
Коровина Елена Никитична Лауреат I степени
Коротин Даниил Валерьевич Лауреат III степени
Кошель Никита Сергеевич Лауреат II степени
Кривов Илья Сергеевич Лауреат II степени
Кужугалиева Александра Артемовна Лауреат III степени
Курмакаев Марат Дипломант III степени
Кутукова Ульяна Сергеевна Дипломант II степени
Кушхова Стелла Ильясовна Дипломант I степени
Лагунова Полина Андреевна Лауреат I степени
Ланг Лев Петрович Дипломант III степени
Лебедева Варвара Дипломант II степени
Левитина Мария Игоревна Лауреат III степени
Липин Алексей Егорович Лауреат III степени
Лощилова Елена Сергеевна Лауреат II степени
Максимова Анастасия Дмитриевна Дипломант III степени
Мамина Арина Дипломант II степени
Мелехова София Георгиевна Лауреат III степени
Муктепавел Анастасия Лауреат III степени
Никифорова Ангелина Дипломант III степени
Николаева Кира Дипломант III степени
Николаева Лидия Алексеевна Дипломант II степени
Новохатняя Виктория Александровна Лауреат II степени
Орлова София Сергеевна Лауреат II степени
Осокина Варвара Денисовна Лауреат III степени
Пак Сынён Лауреат I степени
Палкина Виктория  Владимировна Лауреат II степени
Перевалушко Нелли Сергеевна Лауреат II степени
Перова Елизавета Алексеевна Лауреат I степени
Пидько Назарииль Евгеньевич Дипломант II степени
Поперекова Елизавета Анатольевна Дипломант III степени
Рощепкина Мария Владимировна Лауреат II степени
Рудь Екатерина Николаевна Лауреат I степени
Селезнева Ксения Владимировна
Сидорова Злата Вадимовна Лауреат I степени
Синягина Дарья Сергеевна Дипломант II степени
Склярова Анна Дипломант II степени
Скрябина Ножель Евгеньевна Лауреат I степени
Слепцова Анна Вячеславна Гран-при
Соболев Михаил Витальевич Дипломант II степени
Соловьёва Екатерина Андреевна Дипломант II степени
Трушина Софья Петровна Лауреат III степени
Тузикова Мария Михайловна Лауреат III степени
Туков Владимир Анатольевич Лауреат I степени
Филимонов Даниил Дипломант III степени
Фэн Кай Лауреат I степени
Чернышёва Вероника Сергеевна Лауреат II степени
Чумакова Дарья Юрьевна Дипломант III степени
Чухланцева Анастасия Алексеевна Лауреат II степени
Шалева Маргарита Сергеевна Лауреат III степени
Шевякова Таисия Андреевна Лауреат III степени
Шидова Сания Мусаевна Лауреат III степени
Школина Марина Сергеевна Лауреат II степени
Шмелева Мелисса Александровна Лауреат III степени
Шульга Елена Андреевна Дипломант II степени
Порфенов Даниил Николаевич Лауреат II степени
ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО
Деньщикова Мадина Викторовна Лауреат I степени
Дьяконова Александра Юрьевна Лауреат II степени
Коробцова Кристина Константиновна Лауреат II степени
Кочева Анна Владиславовна Лауреат II степени
Красикова Полина Андреевна Лауреат I степени
Куприянова Анна Лауреат II степени
Леонова Ксения Викторовна Лауреат I степени
Молчков Константин Викторович Лауреат III степени
Мячина Кристина Алексеевна Дипломант II степени
Помазан Александра Дмитриевна
Потопальская София Васильевна Лауреат II степени
Шаропов Максим Рустамович Лауреат I степени
Шевченко Анастасия Сергеевна Лауреат II степени
ЭСТРАДНОЕ ФОРТЕПИАНО
Волкова Елизавета Денисовна Лауреат I степени
ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ
Арабей Варвара Михайловна
Наумчик Злата Павловна
Лауреат I степени
Грибова Елизавета Петровна
Завьялова Полина Сергеевна
Лауреат I степени
Мартиросян Гор Дипломант I степени
Новоселова Светлана Борисовна
Нагайцева Наталья Алексеевна
Лауреат II степени
Рубан Анастасия Романовна
Винокуров Артем Игоревич
Гран-при
Танделова София Артуровна
Дроздовская Софья Александровна
Лауреат I степени
Трушина Софья Петровна
Кислова Екатерина  Игоревна
Коврижкина Ксения Владимировна
Лауреат II степени
Чернышёва Вероника Сергеевна
Ложкина Надежда Андреевна
Лауреат I степени
Чмир Артем
Сивков Родион
Лауреат II степени
ОРГАН
Адучаева Анастасия Дмитриевна Лауреат I степени
Борисова Анастасия Алексеевна Лауреат II степени
Будурян Арсен Еремович Лауреат II степени
Гаврилов Дмитрий Денисович Лауреат I степени
Манухин Ярослав Артёмович Гран-при
Рубцова Елизавета Викторовна Лауреат II степени
Сидорова Дарья Викторовна Лауреат I степени
Хуторнов Глеб Даниилович Лауреат I степени
СИНТЕЗАТОР
Кускова Виктория Лауреат I степени
Щеглюк Елизавета Сергеевна Лауреат I степени