РЕЗУЛЬТАТЫ
IV МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

“ГЛИЭРОВСКАЯ ОСЕНЬ”

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ
Конкурс сентябрь-ноябрь 2020

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Абрамова Нина Юрьевна Лауреат II степени
Архипова Дарина Викторовна Лауреат II степени
Атрачёва Дарья Лауреат II степени
Бабкина Марина Модестовна Лауреат II степени
Баринова Дарья Олеговна Лауреат III степени
Баронова Александра Олеговна Дипломант II степени
Башилова Александра Борисовна Лауреат III степени
Белозор Диана Олеговна Лауреат III степени
Большакова Ольга Юрьевна Лауреат I степени
Бондаренко Камилла Лауреат II степени
Борисова Ксения Алексеевна Лауреат III степени
Бровко Полина Максимовна Лауреат II степени
Ворониченко Надежда Степановна Дипломант II степени
Выговская Диана Владимировна Лауреат III степени
Ганина Ева Сергеевна Дипломант III степени
Гаряева Алина Айнуровна Лауреат III степени
Денисов Андрей Геннадьевич Лауреат II степени
Деньщиков Владимир Викторович Лауреат III степени
Егорова Софья Андреевна Дипломант II степени
Журавлева Мария Васильевна Лауреат III степени
Зайцев Артемий Дмитриевич Дипломант III степени
Закирова Софья Рафаеловна Лауреат I степени
Зуева Аполлинария Дмитриевна Дипломант I степени
Иванов Георгий Вячеславович Дипломант I степени
Ивашков Тихон Дмитриевич Лауреат I степени
Ивлева Полина Евгеньевна Лауреат III степени
Казанцева Софья Тимофеевна Лауреат II степени
Калишева Ксения Александровна Дипломант III степени
Каминская Людмила Борисовна Лауреат I степени
Ким Евгения Александровна Лауреат II степени
Кривошеева Софья Артемовна Дипломант I степени
Ларссон Мальвина Фелисия Дипломант I степени
Лебедева Наталья Владимировна Дипломант I степени
Лузина Анастасия Валерьевна Лауреат III степени
Михайлова Владислава Витальевна Лауреат III степени
Моклецова София Лауреат II степени
Морозова  Александра Станиславовна Дипломант I степени
Немеровец Анна Сергеевна Дипломант I степени
Новикова Лилия Сергеевна Дипломант III степени
Петрова Арина Радимировна Дипломант III степени
Понти Илья Александрович Гран-при
Потапова Ангелина Игоревна Лауреат III степени
Пытьева Вероника Игоревна Дипломант II степени
Романенко Вероника Константиновна Лауреат III степени
Рузанова Виктория Дипломант I степени
Ряховская Милана Евгеньевна Дипломант III степени
Саллям Марьям Ясеровна Дипломант I степени
Сафонова Амалия Дипломант I степени
Скрипников Кирилл Игоревич Дипломант II степени
Смирнова Дарья Руслановна Лауреат II степени
Смирнова Евгения Сергеевна Дипломант I степени
Смирнова Олеся Лауреат III степени
Сорокина Екатерина Владимировна Лауреат III степени
Сухопутова Алёна Валентиновна Дипломант I степени
Тур Елизавета Сергеевна Дипломант I степени
Тучина-Молодцова Надежда Юрьевна Дипломант III степени
Фан Евгений Анатольевич Лауреат II степени
Филинов Антон Валерьевич Лауреат III степени
Хачатурян Адель Артуровна Дипломант I степени
Чайковская Мария Сергеевна Лауреат I степени
Чайчиц  Надежда  Александровна Дипломант III степени
Челнокова Екатерина Николаевна Лауреат III степени
Чичинадзе Марина Михайловна Лауреат III степени
Чуфаров Василий Михайлович Дипломант II степени
Шаутыбай Амина Дипломант II степени
Шестакова Алёна Евгеньевна Лауреат II степени
Шоркина Анна Сергеевна Дипломант I степени
Шульга Елена Андреевна Лауреат II степени
Юксел Тимур Лауреат III степени
Янковский Леонид Андреевич Лауреат III степени
Яранцева Лилия Евгеньевна Лауреат III степени
ВОКАЛ
Васильев Семен Павлович Дипломант I степени
Деньмухомедова Арина Артуровна Лауреат II степени
Ерошкина Александра Лауреат I степени
Иванова Дарья Алексеевна Лауреат III степени
Канаева Ксения Анатольевна Лауреат II степени
Катилов Федор Владимирович Лауреат I степени
Кошель Анна Ивановна Лауреат III степени
Курмакаев Марат Расилович Дипломант II степени
Лесев Максим Васильевич Дипломант I степени
Николаева Софья Павловна Дипломант I степени
Савенкова Елизавета Александровна Лауреат III степени
Трофимова Карина Станиславовна Лауреат II степени
Удовенко Мария Дмитриевна Дипломант I степени
Церцвадзе  Сесилиа  Мамуковна Лауреат I степени
Шарафуллин Ренат Рустемович Дипломант I степени
Щербакова Полина Лауреат I степени
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ
Евстафьева Наталья Дмитриевна Гран-при
Попов Артём Андреевич Лауреат I степени
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
Абинякина Анастасия, Борисова Анна
Бабюк Валерия, Илюхина Дарья
Мартыненко Дарья, Семенихина Кристина
Сафронова Ольга, Тупикова Софья
Лауреат II степени
Ансамбль отделения «Хоровое дирижирование»
Московского Губернского Колледжа искусств г. Химки
Гурняк Ирина, Яранцева Лилия
Гоголкина Екатерина, Кабанова Татьяна
Платова Диана, Шурыгина Юлия
Егоршева Анастасия, Корнеева София
Лауреат II степени
Васильева Анастасия Геннадьевна, Казарина Анастасия Юрьевна,
Черепникова Елизавета Константиновна, Шалеева Ульяна Николаевна,
Степаненко Степан Юрьевич, Есипова Елизавета Владимировна, Оборотова Алина Дмитриевна
Лауреат I степени
Вокальный ансамбль отделения хорового дирижирования
Московского Губернского колледжа искусств
Ивлева Полина, Корчагин Даниил
Трубенко Анна, Чечнева Вероника
Емельянов Даниил, Борцова Мария
Шалманова Александра, Пахомова Анастасия
Лауреат I степени
Детский фольклорный ансамбль «Забава» Лауреат III степени
Ивашков Александр
Ивашков Георгий
Лауреат I степени
Ивлева Полина
Трубенко Анна
Лауреат II степени
Казарина Анастасия Юрьевна
Черепникова Елизавета Константиновна
Лауреат II степени
Крашкина Александрина Денисовна
Батурина Ксения Евгеньевна
Лауреат III степени
Моисеенко Алиса Сергеевна
Кузнецова Дарья Денисовна
Шевченко Елизавета Александровна
Лауреат I степени
Хор 1г класса Дипломант II степени
Хор 2г класса Дипломант II степени
Хор 2д класса Дипломант II степени
Хор 3г класса Дипломант II степени
Хор 4г класса Дипломант II степени
Эстрадный вокальный ансамбль «СтилИкс»
Сахалинского колледжа искусств
Лауреат II степени
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
Васильева Анастасия Геннадьевна Лауреат II степени
Галата Тимофей Сергеевич Лауреат III степени
Гуськова Евгения Андреевна Лауреат I степени
Епищенкова Алиса Дмитриевна Гран-при
Пасько Виктория Владимировна Лауреат I степени
Рыжкина Ксения Эдуардовна Лауреат I степени
Сацик Ирина Анатольевна Лауреат I степени
Харченко Валерия Александровна Лауреат I степени
Швецова Александра Алексеевна Лауреат I степени
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
Аникина Дарья Дмитриевна Дипломант I степени
Бородкина Мария Викторовна Дипломант I степени
Грибанова Валентина Михайловна Лауреат I степени
Евтюхина Ирина Романовна Гран-при
Железняк Антонина Анатольевна Гран-при
Зайцев Артемий Дмитриевич Лауреат III степени
Заморина Софья Юрьевна Лауреат I степени
Кабисова Рената Вадимовна Лауреат III степени
Кодинец Арсений Геннадьевич Лауреат III степени
Макарова Мария Сергеевна Лауреат I степени
Моргунов Дмитрий Дмитриевич Лауреат III степени
Мурахин Сергей Романович Лауреат II степени
Нутахмет Владимир Николаевич Дипломант II степени
Пономаренко Лиза Лауреат II степени
Фомин Владислав Александрович Дипломант II степени
ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ
Омельченко София Викторовна Лауреат I степени
ХОР
Женский хор
Сахалинского колледжа искусств
Лауреат II степени
МАДОУ № 64 “Искорка” Лауреат I степени
Сводный хор
Сахалинского колледжа искусств
Лауреат I степени
Хор МБОУ СОШ № 8 Лауреат III степени
ХОР
ГБОУ ДО МО ДМХШ “Пионерия” им. Г.А.Струве”
Лауреат II степени
АНСАМБЛЬ
Ансамбль «DomraNova»
Кроткова Т., Землянская В., Скаргина Т., Гусева А.,
Ярославцева А., Назаренко Т., Адамова Л., Ярославцев А.
Лауреат I степени
Ансамбль «Sforzando»
Телепнева Мария, Гармаш Мария,
Минц Алена, Кириллова Александра, Рабина Маргарита
Лауреат I степени
Баландин Пётр
Мигура Святослав
Лауреат II степени
Брасс-ансамбль МГК им. П.И. Чайковского Гран-при
Брасс-квинтет “Classic brass” Лауреат III степени
Брасс-квинтет РАМ им. Гнесиных Лауреат II степени
Верховский Виктор Андреевич
Орловский Евгений Васильевич
Лауреат II степени
Галеев Эмиль Булатович
Галеев Даниэль Булатович
Лауреат III степени
Дуэт “Консонанс”
Кузнецова Дарья и Сычева Татьяна
Лауреат II степени
Дуэт «Artbene»
Анна Михайловна Ветлугина
Дмитрий Михайлович Максименко
Лауреат I степени
Елибаева Хадиша Габдулиновна, Алиев Ислам Талантбекович,
Штогрина Татьяна Валерьевна, Ардашев Владимир Игоревич, Кенес Дулат Галымжанович
Лауреат II степени
Зеленов Данил Алексеевич
Цвыков Святослав Артурович
Лауреат III степени
Инструментальный ансамбль «Доминанта» Лауреат III степени
Камаева Софья Николаевна
Трепядько Алина Мироновна
Лауреат III степени
Маркина Евгения
Кандауров Михаил
Лауреат III степени
Мельник Злата , Холопова Елизавета,
Сердитов Андрей Алексеевич
Лауреат III степени
Никифорова Ариадна Витальевна
Разинкова Александра Евгеньевна
Лауреат III степени
Образцовый ансамбль скрипачей «Весёлый смычок» Лауреат III степени
Перегудова Варвара Александровна
Ефремова Анастасия Александровна
Лауреат II степени
Рыбакина Ольга Владимировна
Марцинкова Мария Юрьевна
Лауреат III степени
Скорняков Сергей Владимирович
Павлова Майя Святославовна
Лауреат III степени
Творческое объединение «Bell-Suoni»
Алена Валентиновна Сухопутова
Наталья Владимировна Лебедева
Дипломант I степени
Тихомирова Василисса
Бычкова Елизавета Дмитриевна
Дипломант I степени
Токарева София
Бычкова Елизавета Дмитриевна
Дипломант II степени
Хачатурян Адель Артуровна
Чеботарева Ирина Юрьевна
Воробьева Екатерина Александровна
Дипломант I степени
Шагун Елена Анатольевна
Ямполец Анастасия Юрьевна
Лауреат I степени
Шматко Cемен Константинович
Лизогубова Альбина Гусмановна
Дипломант II степени
Щербакова Татьяна, Жильцова Мария,
Лаптева Ольга, Акимов Кирилл, Соловьянов Николай
Дипломант III степени
АРФА
Ахмедшина Ирина Иршатовна Лауреат I степени
Баркова Агата Даниловна Лауреат II степени
Бедрицкая София Дмитриевна Дипломант I степени
Бейня Марьяна Викторовна Дипломант I степени
Богуславец Мария Леонидовна Лауреат I степени
Бойкова Виктория Вячеславовна Лауреат II степени
Бондаренко Мария Владимировна Лауреат I степени
Винокурова Кристина Леонидовна Дипломант II степени
Глотова Лета Владимировна Лауреат II степени
Глотова Ясна Владимировна Лауреат III степени
Головатенко Анна Игоревна Дипломант I степени
Жмурова Алиса Алексеевна Лауреат III степени
Иванова Ева Андреевна Лауреат II степени
Ивашкина Екатерина Дипломант I степени
Казакова Василиса Владимировна Лауреат I степени
Калякина Мария Сергеевна Дипломант I степени
Ким Мия Эдуардовна Лауреат III степени
Клинкова Анастасия Константиновна Дипломант II степени
Козина Василиса Ильинична Лауреат II степени
Ласкина Дина Григорьевна Гран-при
Малютина Елизавета Романовна Дипломант I степени
Махаури Агата Энверовна Лауреат I степени
Микулик Дарья Сергеевна Лауреат II степени
Пересечанская Софья Алексеевна Дипломант I степени
Сагидуллина Лукия Булатовна Дипломант I степени
Силантьева Любовь Лауреат I степени
Слепнева Алиса Владимировна Гран-при
Травкова Екатерина Лауреат III степени
Федоренко Мария Юрьевна Дипломант II степени
Шкаликова Агния Дмитриевна Дипломант I степени
Шмиголь Алиса Николаевна Лауреат III степени
Шпинева Ангелина Андреевна Лауреат III степени
АККОРДЕОН
Ursachi Vitalie Дипломант I степени
Голев Илья Денисович Лауреат II степени
Жесткова Мария Сергеевна Лауреат II степени
Каленова Мария Владимировна Лауреат III степени
Куликова Анастасия Александровна Лауреат II степени
Кученёва Дана Максимовна Лауреат II степени
Невмержицкий Григорий Романович Дипломант II степени
Пидручный Владимир Владимирович Гран-при
Прохоров Сергей Дмитриевич Лауреат I степени
Шатнов Камиль Александрович Лауреат II степени
БАЛАЛАЙКА
Афанасьев Мирон Ильич Лауреат III степени
Васильев Матвей Романович Лауреат II степени
Голуб Виктория Владимировна Лауреат III степени
Жилюк Татьяна Сергеевна Лауреат II степени
Лучинкин Дмитрий Евгеньевич Дипломант II степени
Почобут Валерия Валентиновна Гран-при
Стручков Ярослав Ромвнович Лауреат I степени
БАЯН
Бондаренко Павел Александрович Лауреат I степени
Волков Николай Константинович Лауреат II степени
Колмогорцев Елисей Владимирович Лауреат I степени
Лосьмаков Михаил Олегович Лауреат II степени
Лысяков Федор Юрьевич Гран-при
Михайличенко Евгений Валерьевич Лауреат I степени
Николовски Влатко Владимирович Лауреат III степени
Шатнова София Александровна Дипломант II степени
ФОЛЬКЛОРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Детский ансамбль сценического фольклора “Ярило” Гран-при
Копылова Маргарита Лауреат I степени
Хоронжая Варвара Владимировна Лауреат II степени
ГИТАРА
Ветютнева Алла Александровна Лауреат II степени
Вильчик Никита Дипломант I степени
Волков Илья Александрович Лауреат II степени
Галата Тимофей Сергеевич Лауреат II степени
Гусева Софья Олеговна Лауреат III степени
Лепешкин Егор Вадимович Лауреат I степени
Мащенко Григорий Романович Дипломант I степени
Мосиенко Никита Дмитриевич Гран-при
Норкин Георгий Андреевич Лауреат I степени
Тихоненко Анастасия Игоревна Дипломант II степени
ДОМРА
Венская Каролина Евгеньевна Лауреат II степени
Воробьев Макар Сергеевич Лауреат II степени
Железняк Екатерина Алексеевна Гран-при
Иваненко Валерия Владиславовна Лауреат I степени
Ионова Полина Евгеньевна Лауреат I степени
Казаков Александр Владимирович Лауреат III степени
Кроткова Татьяна Сергеевна Гран-при
Кузнецова Дарья Павловна Лауреат II степени
Ларченко Александра Николаевна Лауреат II степени
Липатова Дарья Андреевна Лауреат III степени
Сапронова Ксения Михайловна Дипломант III степени
Сычева Татьяна Алексеевна Лауреат I степени
Чипенко Дарья Сергеевна Лауреат II степени
Шефер Ксения Юрьевна Лауреат I степени
Щербакова Майя Антоновна Лауреат I степени
Юсупова Рината Равильевна Гран-при
КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ
Бурзаница Наталья Николаевна
Биджакова Наталия Леонтьевна
Гран-при
Егорова Александра Сергеевна
Постевая Мария Александровна
Сафина Наталья Максимовна
Лауреат I степени
Коротаева Ксения
Голубев Владимир
Лауреат II степени
Мельник Наталья Юрьевна
Лисицкая Евгения Васильевна
Лауреат III степени
Полякова Ольга Валерьевна
Чашурина Галина Валентиновна
Лауреат II степени
Родина Марина Витальевна
Лисицкая Евгения Васильевна
Лауреат I степени
Соколова Василиса Игоревна
Гуменник Иван Олегович
Добкина Елизавета Вячеславовна
Лауреат I степени
Соколова Ирина Павловна,Рогачёва Альбина Евгеньевна,
Проскурина Карина Владимировна, Бобырь Наталия Алексеевна, Чекулаева Елена Вячеславовна
Лауреат I степени
КОМПОЗИТОР
Бубеева Анастасия Баяровна Лауреат I степени
Владимирский Игорь Валерьевич Дипломант I степени
Ильющенков Даниил Юрьевич Лауреат II степени
Исупова Варвара Олеговна Лауреат I степени
Кондрашов Сергей Николаевич Лауреат I степени
Курникова Северина Сергеевна
Паршина Ангелина Вячеславовна
Лауреат I степени
Нуруллоева Орзубону Нуруллоевна Лауреат II степени
Проказова Мария Александровна Лауреат II степени
Пустовгаров Андрей Александрович Дипломант I степени
Романов Арсений Лауреат II степени
Саржант Александр Владимирович Лауреат II степени
Сафонов Артемий Лауреат I степени
Смолянский Дмитрий Львович Лауреат II степени
Софонова Елена Андреевна Лауреат II степени
КОНЦЕРТМЕЙСТЕР
Баженова Екатерина Андреевна Лауреат I степени
Бондаренко Мария Юрьевна Лауреат III степени
Бондаренко Эмма Константиновна Лауреат II степени
Гратулевич Ольга Борисовна Лауреат II степени
Каракулова Светлана Викторовна Лауреат III степени
Козленко Вячеслав Константинович Лауреат I степени
Латипов Роман Романович Лауреат II степени
Маргасова Елена Андреевна Лауреат III степени
Попов Алексей Николаевич Лауреат I степени
Симоненко Ольга Станиславовна Лауреат II степени
Станкович Диана Фёдоровна Лауреат III степени
Шелаева Татьяна Анатольевна Лауреат I степени
ДИРИЖЕР
Головина Елена Николаевна Лауреат II степени
Нянькин Александр Владимирович Лауреат I степени
Савченко Мария Александровна Лауреат III степени
Чебоксаров Владимир Владимирович Лауреат II степени
ОРКЕСТР
Духовой оркестр ГБОУ ДО ЦТР и МЭО “Радость” Гран-при
Духовой оркестр ДШИ №11 Лауреат II степени
Образцовый оркестр русских народных инструментов «Карусель» Лауреат I степени
Симфонический оркестр МГДМШ им. С.С. Прокофьева Гран-при
СКРИПКА
Cao Hoang Linh Лауреат II степени
Cao Truc Linh Лауреат II степени
Denis Artur Дипломант I степени
Антонян Элла Дипломант III степени
Арсланова Самира Рустемовна Лауреат III степени
Архипова Дарина Викторовна Дипломант I степени
Ашуркова Екатерина Александровна Дипломант I степени
Балоде Рената Яновна Дипломант III степени
Батиашвили Александр Георгиевич Дипломант III степени
Василенко Милослава Олеговна Дипломант III степени
Виноградова Эмма Романовна Дипломант I степени
Гремячих Вероника Анатольевна Лауреат III степени
Ефремова Анастасия Александровна Дипломант I степени
Золотухина Анна Андреевна Дипломант III степени
Каверин Николас Донатович Дипломант I степени
Казакова София Сергеевна Лауреат I степени
Кемерова Анастасия Юрьевна Дипломант II степени
Киянец Дарья Дмитриевна Лауреат I степени
Князева ОлесяЮрьевна Лауреат III степени
Косова Милана Михайловна Дипломант II степени
Кривоносов Никита Сергеевич Лауреат II степени
Курникова Северина Сергеевна Лауреат II степени
Мальцева Анастасия Сергеевна Дипломант I степени
Медведчикова Анисья Дмитриевна Дипломант III степени
Невзоров Елисей Викторович Дипломант I степени
Новоселова Полина Ильинична Дипломант I степени
Нурлыгаянова Дарина Камилевна Дипломант I степени
Одинцова Инна Васильевна Дипломант II степени
Остромогильская Мария Андреевна Лауреат III степени
Павлова Анна Сергеевна Лауреат I степени
Перегудова Варвара Александровна Дипломант III степени
Прилипская Юлиана Васильевна Дипломант III степени
Разумовская Любовь Сергеевна Дипломант I степени
Рычка Анжелика Сергеевна Дипломант II степени
Соглачаева Варвара Антоновна Дипломант III степени
Тарасова Арина Лауреат III степени
Татарникова Мария Дмитриевна Лауреат II степени
Терещенко Иван Владиславович Лауреат I степени
Тетеля Владислава Артёмовна Дипломант III степени
Фенина София Дипломант II степени
Хямяляйнен Милана Николаевна Лауреат III степени
Шибанов Аким Алексеевич Лауреат III степени
Шишкин Никита Юрьевич Лауреат I степени
Эва Мильгром Лауреат II степени
Юрьева Ольга Сергеевна Дипломант II степени
Яковлева София Ивановна Дипломант II степени
ВИОЛОНЧЕЛЬ
Каменева Александра Валерьевна Лауреат III степени
Ямполец Анастасия Юрьевна Лауреат I степени
ВАЛТОРНА
Артемов Федор Сергеевич Лауреат I степени
Болотов Роман Максимович Гран-при
Князев Андрей Георгиевич Дипломант I степени
Лелюк  Лука Петрович Дипломант I степени
Овчинников Кирилл Леонидович Лауреат II степени
Парамоненко Роберт Юрьевич Дипломант I степени
Ромашихина Ангелина Дмитриевна Дипломант II степени
Создашов Пантелеймон Артёмович Лауреат III степени
Урывский Андрей Игоревич Лауреат I степени
Черников Алексей Дмитриевич Лауреат III степени
Чудаков Марк Лауреат II степени
ТРУБА
Беляков Ярослав Анатольевич Лауреат II степени
Гайворонский Иларион Владимирович Лауреат III степени
Герасименко Петр Лауреат II степени
Джурасс Яков Владимирович Лауреат III степени
Дында Лев Евгеньевич Лауреат I степени
Жаринов Богдан Лауреат III степени
Иванов Дмитрий Романович Лауреат I степени
Калашникова Василиса Николаевна Лауреат I степени
Калинин Андрей Павлович Лауреат I степени
Маслов Александр Никитич Дипломант I степени
Мурзина Екатерина Максимова Лауреат I степени
Пастухов Александр Николаевич Лауреат III степени
Полонин Александр Дмитриевич Лауреат I степени
Прохоров Даниил Лауреат III степени
Рогов Георгий Олегович Лауреат II степени
Сабаненко Борис Лауреат II степени
Стефанкина Евдокия Антоновна Лауреат I степени
Четвериков Степан Иванович Гран-при
Шарко Сергей Тарасович Лауреат III степени
Юнолайнен Полина Дмитриевна Лауреат III степени
ТРОМБОН
Бецис Игорь Станиславович Гран-при
Блажко Артём Андреевич Лауреат I степени
Иванович Анатолий Анатольевич Лауреат I степени
Любарская Лада Александровна Лауреат III степени
Прокопенко Василий Андреевич Лауреат II степени
ТЕНОР
Курицин Иван Дипломант I степени
ЭУФОНИУМ
Горбенко Кирилл Юрьевич Лауреат I степени
ТУБА
Вепаев Даянч Лауреат III степени
Зуев Владислав Викторович Лауреат II степени
Мишин Андрей Александрович Лауреат III степени
Роговой Михаил Юрьевич Лауреат I степени
Щербаков Андрей Данисович Лауреат I степени
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Андрийчук Николай Леонидович Лауреат III степени
Бородина Полина Александровна Лауреат II степени
Дында Давид Евгеньевич Лауреат I степени
Куцко Михаил Васильевич Лауреат I степени
Павлов Михаил Сергеевич Лауреат I степени
Петрик Даниил Александрович Лауреат II степени
Сёмин Евгений Денисович Лауреат II степени
Смирнов Серафим Александрович Лауреат I степени
БЛОКФЛЕЙТА
Белоусов Владимир Васильевич Лауреат I степени
Тагирова Эльзара Артуровна Лауреат I степени
Твердохлебов Алексей Михайлович Лауреат I степени
ГОБОЙ
Абдрахманова Лилия Каматовна Лауреат I степени
Александров Роман Алексеевич Лауреат I степени
Лещинская Анна Ильинична Лауреат I степени
Султанова Амина Кадыржановна Дипломант I степени
ФЛЕЙТА
Абакаров Кулясова Анна Мария Гран-при
Абдрашева Тамила Бахтияровна Лауреат II степени
Аскарова Диана Аянкызы Гран-при
Баркова Ева Даниловна Лауреат I степени
Богачев Всеволод Егорович Дипломант I степени
Бондаренко Ольга Вячеславовна Дипломант III степени
Гапонов Павел Александрович Дипломант III степени
Гололобова Полина Лауреат I степени
Гуменник Иван Олегович Дипломант I степени
Истомина Фаина Алексеевна Лауреат II степени
Калинина Алина Павловна Лауреат II степени
Калинина Елизавета Павловна Лауреат I степени
Камаева Софья Николаевна Лауреат III степени
Кенжеболат Алия Аблаевна Дипломант III степени
Кириллова Александра Владимировна Лауреат III степени
Колесова Агата Викторовна Лауреат II степени
Королёва Елена Григовна Лауреат I степени
Кречетова Екатерина Всеволодовна Дипломант III степени
Кулиев Константин Рустамович Дипломант III степени
Куркина Светлана Сергеевна Гран-при
Ломакина Анастасия Сергеевна Лауреат I степени
Луценко Ольга Владимировна Лауреат I степени
Майер Екатерина Александровна Лауреат I степени
Мастюгина Елизавета Сергеевна Дипломант I степени
Мещерякова Вероника Дмитриевна Дипломант I степени
Мещерикова Софья Семеновна Лауреат II степени
Овсянникова Татьяна Евгеньевна Дипломант III степени
Огородникова Маргарита Алексеевна Лауреат III степени
Осинкина Анастасия Викторовна Лауреат III степени
Павлючкова Алёна Витальевна Дипломант III степени
Ратнер Тимофей Эдуардович Лауреат III степени
Рогачева Анастасия Сергеевна Лауреат III степени
Сагадатова Адемау Жумагельдиновна Лауреат II степени
Самиголлакызы Инкар Лауреат III степени
Суслова Варвара Алексеевна Лауреат I степени
Топчий Юлия Ивановна Дипломант I степени
Трепядько Алина Мироновна Дипломант III степени
Турухин Иоанн Дипломант III степени
Федоровская Анна Андреевна Дипломант III степени
Фомина Юлия Андреевна Лауреат III степени
Харковенко Мария Ивановна Лауреат III степени
Четверикова Варвара Ивановна Лауреат III степени
Чеховская Полина Олеговна Дипломант II степени
Шуда Софья Олеговна Лауреат II степени
КЛАРНЕТ
Агафонов Роман Дипломант I степени
Анучина Анна Сергеевна Лауреат III степени
Баландин Пётр Лауреат II степени
Буров Егор Геннадьевич Лауреат III степени
Даничева Любовь Романовна Дипломант I степени
Интересова Ксения Лауреат II степени
Ишханян Вячеслав Давидович Дипломант II степени
Козлов Денис Алексеевич Лауреат III степени
Колесник Екатерина Юрьевна Дипломант III степени
Костиков  Никита Андреевич Лауреат I степени
Лисьев Анатолий Павлович Лауреат III степени
Тимко Максим Андреевич Дипломант I степени
Туякова Камиля Аждаровна Дипломант II степени
САКСОФОН
Аксенов Роман Александрович Лауреат I степени
Аскарова Рената Маратовна Лауреат II степени
Богачев Артемий Игоревич Лауреат I степени
Борисов Артём Сергеевич Лауреат III степени
Боронджиян Владимир Арсенович Лауреат III степени
Бурова Карина Юрьевна Лауреат III степени
Жиденко Дарина Константиновна Лауреат III степени
Иванов  Тимофей Сергеевич Дипломант I степени
Калинин Андрей Павлович Лауреат I степени
Козина Елизавета Сергеевна Дипломант I степени
Косинец Александр Дмитриевич Лауреат I степени
Коспенбетов Батырхан Канатович Лауреат I степени
Мастюгин Максим Сергеевич Лауреат I степени
Можаев Михаил Сергеевич Лауреат I степени
Павловский Виталий Павлович Дипломант II степени
Погудин Иван Лауреат III степени
Попова Евгения Сергеевна Гран-при
Раимхан Ажар Лауреат II степени
Рахымжан Темирлан Лауреат II степени
Родин Кристиан Дмитриевич Лауреат I степени
Суровцев Дмитрий Олегович Дипломант I степени
Тимошенко Глеб Романович Лауреат I степени
Томпаков Темирлан Лауреат II степени
Щербаков Даниил Александрович Дипломант I степени
Щиголев Сергей Игоревич Дипломант III степени
ФАГОТ
Давыдова Жанна Юрьевна Гран-при
ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ
PRIMO&SECONDO
Ерохина Мария Игоревна
Пономаренко Ирина Юрьевна
Дипломант I степени
Абакумова Ангелина
Стеклянская Анна
Лауреат III степени
Агафонова Лилия Миннулловна
Шакирова Дина Фаритовна
Лауреат III степени
Богачева Наталья Валерьевна
Батищева Татьяна Викторовна
Лауреат III степени
Бондаренко Эмма Константиновна
Квач Вера Александровна
Лауреат III степени
Брык Наталья Александровна, Забытина Мария Алексеевна,
Колесникова Надежда Константиновна, Рощина Марина Станиславовна
Лауреат II степени
Буланова Галина Викторовна
Пафнутова Татьяна Степановна
Лауреат I степени
Вершинин Кирилл Валерьевич
Груенко Оксана Михайловна
Дипломант I степени
Виногродская Бронислава Брониславовна
Виногродский Велемир Брониславович
Дипломант I степени
Власова Марина Станиславовна
Тюленева Ирина Витальевна
Лауреат I степени
Воробьёва Даша
Светлов Миша
Лауреат II степени
Геворгян Гарик
Геворгян Кристина
Лауреат II степени
Грибанова Валерия
Семаева Алёна
Лауреат III степени
Данильян Даниил Русланович
Зинова Эвелина Максимовна
Лауреат II степени
Завьялов Вячеслав Алексеевич
Михайленко Ольга Александровна
Лауреат II степени
Камеристая София Романовна
Кондратенко Варвара Владимировна
Лауреат I степени
Коваленко Инна Александровна
Настэко Людмила Александровна
Дипломант I степени
Корехова Ульяна
Галкина Евгения
Лауреат II степени
Кузнецова Алёна Александровна
Михайлова Елизавета Романовна
Лауреат III степени
Лопасова Елизавета Владимировна
Семенцова Яна Андреевна
Лауреат I степени
Макеев Вадим Евгеньевич
Береговая Екатерина Борисовна
Лауреат III степени
Махова Дарья Николаевна
Мохова Алина Михайловна
Лауреат II степени
Михайлова Анастасия
Сердитова Анжела Львовна
Лауреат III степени
Моисеева Любовь Валерьевна
Зимина Татьяна Львовна
Лауреат I степени
Невзоров Елисей Викторович
Жмурова Людмила Валерьевна
Лауреат III степени
Рожкова Юлия Андреевна
Предвечнова Екатерина Олеговна
Лауреат II степени
Соколов Пётр
Соколов Сергей
Лауреат II степени
Сурков Андрей
Галкина Евгения
Лауреат II степени
Тетерина Алина Витальевна
Сидорова Алёна Сергеевна
Лауреат III степени
Фортепианный квартет “Ad libitum”
Зайкова Ольга Роландовна
Иванова Нина Николаевна
Михалева Ирина Борисовна
Герман Ирина Мстиславовна
Лауреат II степени
ФОРТЕПИАНО
WIKTOR GASIOR Гран-при
Авдеева Нина Геннадьевна Дипломант III степени
Аверина Виктория Дипломант II степени
Аймалетдинова Анастасия Шамилевна Лауреат II степени
Амельченкова Мария Дипломант II степени
Анисимова  Мария Дипломант II степени
Апетова Виктория Евгеньевна Лауреат III степени
Ахметбекова Анель Темировна Лауреат III степени
Ашихмина Анастасия Андреевна Дипломант I степени
Байдавлетова Виолетта Тагировна Лауреат II степени
Бакал Маргарита Васильевна Дипломант II степени
Балаева София Расимовна Лауреат I степени
Баркова Агата Даниловна Дипломант II степени
Барсукова Светлана Антоновна Дипломант III степени
Басс Анна Сергеевна Лауреат III степени
Бережная Татьяна Романовна Лауреат III степени
Бондаренко Анна Лауреат I степени
Бондаренко Мария Юрьевна Дипломант II степени
Бугаева Элина Константиновна Дипломант III степени
Вдовиченко  Арсений Гран-при
Веселовская Милана Лауреат III степени
Ветютнева Алла Александровна Дипломант I степени
Виногродская Бронислава Брониславовна Дипломант I степени
Владимирский Игорь Валерьевич Лауреат III степени
Власенко Елизавета Андреевна Лауреат I степени
Войтенко Вячеслав Олегович Лауреат I степени
Воротникова Валерия Витальевна Лауреат III степени
Галкина Софья Максимовна Лауреат II степени
Гасанов Руслан Арифович Дипломант I степени
Глужнева Полина Сергеевна Лауреат I степени
Гогичашвили Юлия Алексеевна Лауреат III степени
Голикова Дарья Андреевна Лауреат III степени
Головатова Елизавета Александровна Лауреат III степени
Гонсалес Сорая Лауреат II степени
Гонсалес Яcмин Лауреат III степени
Гончарук Екатерина Андреевна Лауреат III степени
Гордиенко Анна Александровна Лауреат III степени
Горинштейн Елена Борисовна Лауреат II степени
Грибкова Ксения Александровна Дипломант II степени
Гришечкина Ева Александровна Лауреат II степени
Гущин Марк Олегович Дипломант II степени
Гюлле Каан Даниэль Лауреат I степени
Демченко Мария Александровна Дипломант II степени
Деньщикова Мадина Лауреат II степени
Дратинская Дарья Дмитриевна Лауреат III степени
Дымша Эвелина Евгеньевна Лауреат II степени
Дюсембаев Даниал Лауреат II степени
Единарова Алиса Алексеевна Лауреат III степени
Ендальцева Светлана Александровна Лауреат II степени
Еремина Юлия Алексеевна Лауреат II степени
Еркаева Алиса Андреевна Лауреат I степени
Ефимова Анастасия Андреевна Дипломант III степени
Жаксылык Даяна Дипломант II степени
Журавлева Мария Васильевна Гран-при
Забавина Ксения Александровна Лауреат III степени
Ибрагимова Лейла Дипломант I степени
Ибрагимова Лина Дипломант III степени
Иванова Софья Константиновна Лауреат I степени
Иванченко Ольга Михайловна Лауреат III степени
Кади Ангелина Евгеньевна Лауреат III степени
Карасёва Алиса Васильевна Лауреат II степени
Качулин Виктор Сергеевич Лауреат II степени
Киселев Никита Сергеевич Лауреат I степени
Клявза Ирина Владимировна Лауреат II степени
Ковбаса Полина Дмитриевна Дипломант III степени
Колодкин Максим Кириллович Лауреат III степени
Коломеец Алиса Александровна Дипломант III степени
Колпакова Анна Михайловна Дипломант III степени
Конакова Екатерина Алексеевна Лауреат II степени
Кондакова Дария Алексеевна Дипломант I степени
Кореновская Анна Николаевна Дипломант I степени
Крылова Диана Дипломант III степени
Куделькина Нина Евгеньевна Лауреат III степени
Куркина Светлана Сергеевна Лауреат II степени
Лапшакова Маргарита Александровна Лауреат II степени
Латкина Вероника Александровна Лауреат II степени
Лебедева Варвара Лауреат III степени
Липин Алексей Егорович Лауреат III степени
Лушникова Елена Николаевна Лауреат I степени
Махова Дарья Николаевна Гран-при
Моисеева Екатерина Андреевна Дипломант III степени
Мохова Алина Михайловна Лауреат I степени
Найдун  Елена Викторовна Дипломант III степени
Натальин Дмитрий Михайлович Дипломант III степени
Никитина Мария Сергеевна Лауреат II степени
Николаева Лидия Алексеевна Лауреат I степени
Николаева Софья Павловна Дипломант III степени
Новохатняя Виктория Александровна Лауреат III степени
Овоян Сюзанна Артуровна Дипломант II степени
Орлов Владимир Алексеевич Дипломант II степени
Павлова Майя Святославовна Лауреат II степени
Пак Анастасия Кваненовна Лауреат II степени
Панькевич Ирина Генриховна Лауреат II степени
Пархомей Кира Алексеевна Дипломант II степени
Пидько Назарииль Евгеньевич Лауреат II степени
Подкорытова Олеся Алексеевна Дипломант I степени
Полякова Ольга Валерьевна Лауреат II степени
Попова Злата Максимовна Лауреат II степени
Потапова Анна Анатольевна Лауреат III степени
Предвечнова Екатерина Олеговна Лауреат I степени
Просвирнина Кира Евгеньевна Дипломант III степени
Пуресова Елизавета Дмитриевна Лауреат II степени
Пустовалова Софья Андреевна Лауреат III степени
Рипомельникова Дарья Александровна Лауреат II степени
Рожкова Юлия Андреевна Лауреат I степени
Салахова Диляра Лауреат II степени
Сверчук Аркадий Сергеевич Лауреат I степени
Свистун Ксения Максимовна Лауреат II степени
Сендеров Иван Владимирович Лауреат II степени
Сидорова Милана Сергеевна Лауреат II степени
Степанова Алиса Андреевна Дипломант III степени
Тетерина Алина Витальевна Лауреат II степени
Тихонова Светлана Денисовна Дипломант III степени
Толпыгина Валерия Максимовна Лауреат I степени
Треймо-Сухомлинов Александр Гран-при
Турухин Иоанн Лауреат I степени
Тутов Кирилл Алексеевич Лауреат III степени
Тюкин Владислав Дипломант III степени
Тютликова Анастасия Алексеевна Дипломант II степени
Усербаева Надежда Лауреат II степени
Утякаев Фарис Булатович Дипломант II степени
Февралева Алена Алексеевна Лауреат III степени
Федотов Михаил Романович Лауреат II степени
Фетисова Алина Евгеньевна Лауреат II степени
Халкова Нелли Александровна Лауреат III степени
Хохлова Марина Тимуровна Дипломант III степени
Хуан Цяньин Лауреат III степени
Цуканова Анна Андреевна Лауреат I степени
Чаплыгин Савелий Игоревич Лауреат II степени
Чекалин Святослав Игоревич Дипломант II степени
Черняк Никита Михайлович Дипломант II степени
Чучкина Глафира Лауреат II степени
Шестернин Максим Дипломант III степени
Шулаева Екатерина Лауреат I степени
Шульга Елена Андреевна Лауреат II степени
Щербина Ярослав Александрович Дипломант III степени
Эк Филипп Лауреат I степени
Эльвира Михайловна Венева Лауреат I степени
Эртурк Алиса Абдуллаховна Дипломант II степени
Якименко Татьяна Лауреат III степени
Якухина Татьяна Михайловна Лауреат I степени
ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО
Авдеева Валерия Леонидовна Лауреат I степени
Агеев Артём Николаевич Дипломант II степени
Будурян Арсен Еремович Лауреат II степени
Бурков Егор Максимович Лауреат I степени
Дворецкая Александра Дмитриевна Лауреат I степени
Казакова Елизавета Евгеньевна Лауреат II степени
Короткова Варвара Лауреат I степени
Молоткова София Лауреат III степени
Мухтанова Александра Романовна Лауреат III степени
Реуцкий Руслан Владимирович Лауреат II степени
Сотникова Алёна Геннадьевна Лауреат II степени
Ярославцева Анастасия Андреевна Лауреат III степени
СИНТЕЗАТОР
Бубнов Егор Дмитриевич Дипломант I степени
Городилова Анастасия Юрьевна Дипломант II степени
Ерихов Георгий Игоревич Лауреат I степени
Каталевская Анастасия Андреевна Лауреат I степени
Никифорова Полина Петровна Лауреат II степени
КЛАВЕСИН
Предвечнова Екатерина Олеговна Лауреат I степени
ОРГАН
Сидорова Дарья Викторовна Гран-при