РЕЗУЛЬТАТЫ
IV МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА
“ГЛИЭРОВСКАЯ ОСЕНЬ”
ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ
Конкурс сентябрь-ноябрь 2020
Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ | |
Абрамова Нина Юрьевна | Лауреат II степени |
Архипова Дарина Викторовна | Лауреат II степени |
Атрачёва Дарья | Лауреат II степени |
Бабкина Марина Модестовна | Лауреат II степени |
Баринова Дарья Олеговна | Лауреат III степени |
Баронова Александра Олеговна | Дипломант II степени |
Башилова Александра Борисовна | Лауреат III степени |
Белозор Диана Олеговна | Лауреат III степени |
Большакова Ольга Юрьевна | Лауреат I степени |
Бондаренко Камилла | Лауреат II степени |
Борисова Ксения Алексеевна | Лауреат III степени |
Бровко Полина Максимовна | Лауреат II степени |
Ворониченко Надежда Степановна | Дипломант II степени |
Выговская Диана Владимировна | Лауреат III степени |
Ганина Ева Сергеевна | Дипломант III степени |
Гаряева Алина Айнуровна | Лауреат III степени |
Денисов Андрей Геннадьевич | Лауреат II степени |
Деньщиков Владимир Викторович | Лауреат III степени |
Егорова Софья Андреевна | Дипломант II степени |
Журавлева Мария Васильевна | Лауреат III степени |
Зайцев Артемий Дмитриевич | Дипломант III степени |
Закирова Софья Рафаеловна | Лауреат I степени |
Зуева Аполлинария Дмитриевна | Дипломант I степени |
Иванов Георгий Вячеславович | Дипломант I степени |
Ивашков Тихон Дмитриевич | Лауреат I степени |
Ивлева Полина Евгеньевна | Лауреат III степени |
Казанцева Софья Тимофеевна | Лауреат II степени |
Калишева Ксения Александровна | Дипломант III степени |
Каминская Людмила Борисовна | Лауреат I степени |
Ким Евгения Александровна | Лауреат II степени |
Кривошеева Софья Артемовна | Дипломант I степени |
Ларссон Мальвина Фелисия | Дипломант I степени |
Лебедева Наталья Владимировна | Дипломант I степени |
Лузина Анастасия Валерьевна | Лауреат III степени |
Михайлова Владислава Витальевна | Лауреат III степени |
Моклецова София | Лауреат II степени |
Морозова Александра Станиславовна | Дипломант I степени |
Немеровец Анна Сергеевна | Дипломант I степени |
Новикова Лилия Сергеевна | Дипломант III степени |
Петрова Арина Радимировна | Дипломант III степени |
Понти Илья Александрович | Гран-при |
Потапова Ангелина Игоревна | Лауреат III степени |
Пытьева Вероника Игоревна | Дипломант II степени |
Романенко Вероника Константиновна | Лауреат III степени |
Рузанова Виктория | Дипломант I степени |
Ряховская Милана Евгеньевна | Дипломант III степени |
Саллям Марьям Ясеровна | Дипломант I степени |
Сафонова Амалия | Дипломант I степени |
Скрипников Кирилл Игоревич | Дипломант II степени |
Смирнова Дарья Руслановна | Лауреат II степени |
Смирнова Евгения Сергеевна | Дипломант I степени |
Смирнова Олеся | Лауреат III степени |
Сорокина Екатерина Владимировна | Лауреат III степени |
Сухопутова Алёна Валентиновна | Дипломант I степени |
Тур Елизавета Сергеевна | Дипломант I степени |
Тучина-Молодцова Надежда Юрьевна | Дипломант III степени |
Фан Евгений Анатольевич | Лауреат II степени |
Филинов Антон Валерьевич | Лауреат III степени |
Хачатурян Адель Артуровна | Дипломант I степени |
Чайковская Мария Сергеевна | Лауреат I степени |
Чайчиц Надежда Александровна | Дипломант III степени |
Челнокова Екатерина Николаевна | Лауреат III степени |
Чичинадзе Марина Михайловна | Лауреат III степени |
Чуфаров Василий Михайлович | Дипломант II степени |
Шаутыбай Амина | Дипломант II степени |
Шестакова Алёна Евгеньевна | Лауреат II степени |
Шоркина Анна Сергеевна | Дипломант I степени |
Шульга Елена Андреевна | Лауреат II степени |
Юксел Тимур | Лауреат III степени |
Янковский Леонид Андреевич | Лауреат III степени |
Яранцева Лилия Евгеньевна | Лауреат III степени |
ВОКАЛ | |
Васильев Семен Павлович | Дипломант I степени |
Деньмухомедова Арина Артуровна | Лауреат II степени |
Ерошкина Александра | Лауреат I степени |
Иванова Дарья Алексеевна | Лауреат III степени |
Канаева Ксения Анатольевна | Лауреат II степени |
Катилов Федор Владимирович | Лауреат I степени |
Кошель Анна Ивановна | Лауреат III степени |
Курмакаев Марат Расилович | Дипломант II степени |
Лесев Максим Васильевич | Дипломант I степени |
Николаева Софья Павловна | Дипломант I степени |
Савенкова Елизавета Александровна | Лауреат III степени |
Трофимова Карина Станиславовна | Лауреат II степени |
Удовенко Мария Дмитриевна | Дипломант I степени |
Церцвадзе Сесилиа Мамуковна | Лауреат I степени |
Шарафуллин Ренат Рустемович | Дипломант I степени |
Щербакова Полина | Лауреат I степени |
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ | |
Евстафьева Наталья Дмитриевна | Гран-при |
Попов Артём Андреевич | Лауреат I степени |
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ | |
Абинякина Анастасия, Борисова Анна Бабюк Валерия, Илюхина Дарья Мартыненко Дарья, Семенихина Кристина Сафронова Ольга, Тупикова Софья |
Лауреат II степени |
Ансамбль отделения «Хоровое дирижирование» Московского Губернского Колледжа искусств г. Химки Гурняк Ирина, Яранцева Лилия Гоголкина Екатерина, Кабанова Татьяна Платова Диана, Шурыгина Юлия Егоршева Анастасия, Корнеева София |
Лауреат II степени |
Васильева Анастасия Геннадьевна, Казарина Анастасия Юрьевна, Черепникова Елизавета Константиновна, Шалеева Ульяна Николаевна, Степаненко Степан Юрьевич, Есипова Елизавета Владимировна, Оборотова Алина Дмитриевна |
Лауреат I степени |
Вокальный ансамбль отделения хорового дирижирования Московского Губернского колледжа искусств Ивлева Полина, Корчагин Даниил Трубенко Анна, Чечнева Вероника Емельянов Даниил, Борцова Мария Шалманова Александра, Пахомова Анастасия |
Лауреат I степени |
Детский фольклорный ансамбль «Забава» | Лауреат III степени |
Ивашков Александр Ивашков Георгий |
Лауреат I степени |
Ивлева Полина Трубенко Анна |
Лауреат II степени |
Казарина Анастасия Юрьевна Черепникова Елизавета Константиновна |
Лауреат II степени |
Крашкина Александрина Денисовна Батурина Ксения Евгеньевна |
Лауреат III степени |
Моисеенко Алиса Сергеевна Кузнецова Дарья Денисовна Шевченко Елизавета Александровна |
Лауреат I степени |
Хор 1г класса | Дипломант II степени |
Хор 2г класса | Дипломант II степени |
Хор 2д класса | Дипломант II степени |
Хор 3г класса | Дипломант II степени |
Хор 4г класса | Дипломант II степени |
Эстрадный вокальный ансамбль «СтилИкс» Сахалинского колледжа искусств |
Лауреат II степени |
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ | |
Васильева Анастасия Геннадьевна | Лауреат II степени |
Галата Тимофей Сергеевич | Лауреат III степени |
Гуськова Евгения Андреевна | Лауреат I степени |
Епищенкова Алиса Дмитриевна | Гран-при |
Пасько Виктория Владимировна | Лауреат I степени |
Рыжкина Ксения Эдуардовна | Лауреат I степени |
Сацик Ирина Анатольевна | Лауреат I степени |
Харченко Валерия Александровна | Лауреат I степени |
Швецова Александра Алексеевна | Лауреат I степени |
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ | |
Аникина Дарья Дмитриевна | Дипломант I степени |
Бородкина Мария Викторовна | Дипломант I степени |
Грибанова Валентина Михайловна | Лауреат I степени |
Евтюхина Ирина Романовна | Гран-при |
Железняк Антонина Анатольевна | Гран-при |
Зайцев Артемий Дмитриевич | Лауреат III степени |
Заморина Софья Юрьевна | Лауреат I степени |
Кабисова Рената Вадимовна | Лауреат III степени |
Кодинец Арсений Геннадьевич | Лауреат III степени |
Макарова Мария Сергеевна | Лауреат I степени |
Моргунов Дмитрий Дмитриевич | Лауреат III степени |
Мурахин Сергей Романович | Лауреат II степени |
Нутахмет Владимир Николаевич | Дипломант II степени |
Пономаренко Лиза | Лауреат II степени |
Фомин Владислав Александрович | Дипломант II степени |
ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ | |
Омельченко София Викторовна | Лауреат I степени |
ХОР | |
Женский хор Сахалинского колледжа искусств |
Лауреат II степени |
МАДОУ № 64 «Искорка» | Лауреат I степени |
Сводный хор Сахалинского колледжа искусств |
Лауреат I степени |
Хор МБОУ СОШ № 8 | Лауреат III степени |
ХОР ГБОУ ДО МО ДМХШ «Пионерия» им. Г.А.Струве» |
Лауреат II степени |
АНСАМБЛЬ | |
Ансамбль «DomraNova» Кроткова Т., Землянская В., Скаргина Т., Гусева А., Ярославцева А., Назаренко Т., Адамова Л., Ярославцев А. |
Лауреат I степени |
Ансамбль «Sforzando» Телепнева Мария, Гармаш Мария, Минц Алена, Кириллова Александра, Рабина Маргарита |
Лауреат I степени |
Баландин Пётр Мигура Святослав |
Лауреат II степени |
Брасс-ансамбль МГК им. П.И. Чайковского | Гран-при |
Брасс-квинтет «Classic brass» | Лауреат III степени |
Брасс-квинтет РАМ им. Гнесиных | Лауреат II степени |
Верховский Виктор Андреевич Орловский Евгений Васильевич |
Лауреат II степени |
Галеев Эмиль Булатович Галеев Даниэль Булатович |
Лауреат III степени |
Дуэт «Консонанс» Кузнецова Дарья и Сычева Татьяна |
Лауреат II степени |
Дуэт «Artbene» Анна Михайловна Ветлугина Дмитрий Михайлович Максименко |
Лауреат I степени |
Елибаева Хадиша Габдулиновна, Алиев Ислам Талантбекович, Штогрина Татьяна Валерьевна, Ардашев Владимир Игоревич, Кенес Дулат Галымжанович |
Лауреат II степени |
Зеленов Данил Алексеевич Цвыков Святослав Артурович |
Лауреат III степени |
Инструментальный ансамбль «Доминанта» | Лауреат III степени |
Камаева Софья Николаевна Трепядько Алина Мироновна |
Лауреат III степени |
Маркина Евгения Кандауров Михаил |
Лауреат III степени |
Мельник Злата , Холопова Елизавета, Сердитов Андрей Алексеевич |
Лауреат III степени |
Никифорова Ариадна Витальевна Разинкова Александра Евгеньевна |
Лауреат III степени |
Образцовый ансамбль скрипачей «Весёлый смычок» | Лауреат III степени |
Перегудова Варвара Александровна Ефремова Анастасия Александровна |
Лауреат II степени |
Рыбакина Ольга Владимировна Марцинкова Мария Юрьевна |
Лауреат III степени |
Скорняков Сергей Владимирович Павлова Майя Святославовна |
Лауреат III степени |
Творческое объединение «Bell-Suoni» Алена Валентиновна Сухопутова Наталья Владимировна Лебедева |
Дипломант I степени |
Тихомирова Василисса Бычкова Елизавета Дмитриевна |
Дипломант I степени |
Токарева София Бычкова Елизавета Дмитриевна |
Дипломант II степени |
Хачатурян Адель Артуровна Чеботарева Ирина Юрьевна Воробьева Екатерина Александровна |
Дипломант I степени |
Шагун Елена Анатольевна Ямполец Анастасия Юрьевна |
Лауреат I степени |
Шматко Cемен Константинович Лизогубова Альбина Гусмановна |
Дипломант II степени |
Щербакова Татьяна, Жильцова Мария, Лаптева Ольга, Акимов Кирилл, Соловьянов Николай |
Дипломант III степени |
АРФА | |
Ахмедшина Ирина Иршатовна | Лауреат I степени |
Баркова Агата Даниловна | Лауреат II степени |
Бедрицкая София Дмитриевна | Дипломант I степени |
Бейня Марьяна Викторовна | Дипломант I степени |
Богуславец Мария Леонидовна | Лауреат I степени |
Бойкова Виктория Вячеславовна | Лауреат II степени |
Бондаренко Мария Владимировна | Лауреат I степени |
Винокурова Кристина Леонидовна | Дипломант II степени |
Глотова Лета Владимировна | Лауреат II степени |
Глотова Ясна Владимировна | Лауреат III степени |
Головатенко Анна Игоревна | Дипломант I степени |
Жмурова Алиса Алексеевна | Лауреат III степени |
Иванова Ева Андреевна | Лауреат II степени |
Ивашкина Екатерина | Дипломант I степени |
Казакова Василиса Владимировна | Лауреат I степени |
Калякина Мария Сергеевна | Дипломант I степени |
Ким Мия Эдуардовна | Лауреат III степени |
Клинкова Анастасия Константиновна | Дипломант II степени |
Козина Василиса Ильинична | Лауреат II степени |
Ласкина Дина Григорьевна | Гран-при |
Малютина Елизавета Романовна | Дипломант I степени |
Махаури Агата Энверовна | Лауреат I степени |
Микулик Дарья Сергеевна | Лауреат II степени |
Пересечанская Софья Алексеевна | Дипломант I степени |
Сагидуллина Лукия Булатовна | Дипломант I степени |
Силантьева Любовь | Лауреат I степени |
Слепнева Алиса Владимировна | Гран-при |
Травкова Екатерина | Лауреат III степени |
Федоренко Мария Юрьевна | Дипломант II степени |
Шкаликова Агния Дмитриевна | Дипломант I степени |
Шмиголь Алиса Николаевна | Лауреат III степени |
Шпинева Ангелина Андреевна | Лауреат III степени |
АККОРДЕОН | |
Ursachi Vitalie | Дипломант I степени |
Голев Илья Денисович | Лауреат II степени |
Жесткова Мария Сергеевна | Лауреат II степени |
Каленова Мария Владимировна | Лауреат III степени |
Куликова Анастасия Александровна | Лауреат II степени |
Кученёва Дана Максимовна | Лауреат II степени |
Невмержицкий Григорий Романович | Дипломант II степени |
Пидручный Владимир Владимирович | Гран-при |
Прохоров Сергей Дмитриевич | Лауреат I степени |
Шатнов Камиль Александрович | Лауреат II степени |
БАЛАЛАЙКА | |
Афанасьев Мирон Ильич | Лауреат III степени |
Васильев Матвей Романович | Лауреат II степени |
Голуб Виктория Владимировна | Лауреат III степени |
Жилюк Татьяна Сергеевна | Лауреат II степени |
Лучинкин Дмитрий Евгеньевич | Дипломант II степени |
Почобут Валерия Валентиновна | Гран-при |
Стручков Ярослав Ромвнович | Лауреат I степени |
БАЯН | |
Бондаренко Павел Александрович | Лауреат I степени |
Волков Николай Константинович | Лауреат II степени |
Колмогорцев Елисей Владимирович | Лауреат I степени |
Лосьмаков Михаил Олегович | Лауреат II степени |
Лысяков Федор Юрьевич | Гран-при |
Михайличенко Евгений Валерьевич | Лауреат I степени |
Николовски Влатко Владимирович | Лауреат III степени |
Шатнова София Александровна | Дипломант II степени |
ФОЛЬКЛОРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ | |
Детский ансамбль сценического фольклора «Ярило» | Гран-при |
Копылова Маргарита | Лауреат I степени |
Хоронжая Варвара Владимировна | Лауреат II степени |
ГИТАРА | |
Ветютнева Алла Александровна | Лауреат II степени |
Вильчик Никита | Дипломант I степени |
Волков Илья Александрович | Лауреат II степени |
Галата Тимофей Сергеевич | Лауреат II степени |
Гусева Софья Олеговна | Лауреат III степени |
Лепешкин Егор Вадимович | Лауреат I степени |
Мащенко Григорий Романович | Дипломант I степени |
Мосиенко Никита Дмитриевич | Гран-при |
Норкин Георгий Андреевич | Лауреат I степени |
Тихоненко Анастасия Игоревна | Дипломант II степени |
ДОМРА | |
Венская Каролина Евгеньевна | Лауреат II степени |
Воробьев Макар Сергеевич | Лауреат II степени |
Железняк Екатерина Алексеевна | Гран-при |
Иваненко Валерия Владиславовна | Лауреат I степени |
Ионова Полина Евгеньевна | Лауреат I степени |
Казаков Александр Владимирович | Лауреат III степени |
Кроткова Татьяна Сергеевна | Гран-при |
Кузнецова Дарья Павловна | Лауреат II степени |
Ларченко Александра Николаевна | Лауреат II степени |
Липатова Дарья Андреевна | Лауреат III степени |
Сапронова Ксения Михайловна | Дипломант III степени |
Сычева Татьяна Алексеевна | Лауреат I степени |
Чипенко Дарья Сергеевна | Лауреат II степени |
Шефер Ксения Юрьевна | Лауреат I степени |
Щербакова Майя Антоновна | Лауреат I степени |
Юсупова Рината Равильевна | Гран-при |
КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ | |
Бурзаница Наталья Николаевна Биджакова Наталия Леонтьевна |
Гран-при |
Егорова Александра Сергеевна Постевая Мария Александровна Сафина Наталья Максимовна |
Лауреат I степени |
Коротаева Ксения Голубев Владимир |
Лауреат II степени |
Мельник Наталья Юрьевна Лисицкая Евгения Васильевна |
Лауреат III степени |
Полякова Ольга Валерьевна Чашурина Галина Валентиновна |
Лауреат II степени |
Родина Марина Витальевна Лисицкая Евгения Васильевна |
Лауреат I степени |
Соколова Василиса Игоревна Гуменник Иван Олегович Добкина Елизавета Вячеславовна |
Лауреат I степени |
Соколова Ирина Павловна,Рогачёва Альбина Евгеньевна, Проскурина Карина Владимировна, Бобырь Наталия Алексеевна, Чекулаева Елена Вячеславовна |
Лауреат I степени |
КОМПОЗИТОР | |
Бубеева Анастасия Баяровна | Лауреат I степени |
Владимирский Игорь Валерьевич | Дипломант I степени |
Ильющенков Даниил Юрьевич | Лауреат II степени |
Исупова Варвара Олеговна | Лауреат I степени |
Кондрашов Сергей Николаевич | Лауреат I степени |
Курникова Северина Сергеевна Паршина Ангелина Вячеславовна |
Лауреат I степени |
Нуруллоева Орзубону Нуруллоевна | Лауреат II степени |
Проказова Мария Александровна | Лауреат II степени |
Пустовгаров Андрей Александрович | Дипломант I степени |
Романов Арсений | Лауреат II степени |
Саржант Александр Владимирович | Лауреат II степени |
Сафонов Артемий | Лауреат I степени |
Смолянский Дмитрий Львович | Лауреат II степени |
Софонова Елена Андреевна | Лауреат II степени |
КОНЦЕРТМЕЙСТЕР | |
Баженова Екатерина Андреевна | Лауреат I степени |
Бондаренко Мария Юрьевна | Лауреат III степени |
Бондаренко Эмма Константиновна | Лауреат II степени |
Гратулевич Ольга Борисовна | Лауреат II степени |
Каракулова Светлана Викторовна | Лауреат III степени |
Козленко Вячеслав Константинович | Лауреат I степени |
Латипов Роман Романович | Лауреат II степени |
Маргасова Елена Андреевна | Лауреат III степени |
Попов Алексей Николаевич | Лауреат I степени |
Симоненко Ольга Станиславовна | Лауреат II степени |
Станкович Диана Фёдоровна | Лауреат III степени |
Шелаева Татьяна Анатольевна | Лауреат I степени |
ДИРИЖЕР | |
Головина Елена Николаевна | Лауреат II степени |
Нянькин Александр Владимирович | Лауреат I степени |
Савченко Мария Александровна | Лауреат III степени |
Чебоксаров Владимир Владимирович | Лауреат II степени |
ОРКЕСТР | |
Духовой оркестр ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» | Гран-при |
Духовой оркестр ДШИ №11 | Лауреат II степени |
Образцовый оркестр русских народных инструментов «Карусель» | Лауреат I степени |
Симфонический оркестр МГДМШ им. С.С. Прокофьева | Гран-при |
СКРИПКА | |
Cao Hoang Linh | Лауреат II степени |
Cao Truc Linh | Лауреат II степени |
Denis Artur | Дипломант I степени |
Антонян Элла | Дипломант III степени |
Арсланова Самира Рустемовна | Лауреат III степени |
Архипова Дарина Викторовна | Дипломант I степени |
Ашуркова Екатерина Александровна | Дипломант I степени |
Балоде Рената Яновна | Дипломант III степени |
Батиашвили Александр Георгиевич | Дипломант III степени |
Василенко Милослава Олеговна | Дипломант III степени |
Виноградова Эмма Романовна | Дипломант I степени |
Гремячих Вероника Анатольевна | Лауреат III степени |
Ефремова Анастасия Александровна | Дипломант I степени |
Золотухина Анна Андреевна | Дипломант III степени |
Каверин Николас Донатович | Дипломант I степени |
Казакова София Сергеевна | Лауреат I степени |
Кемерова Анастасия Юрьевна | Дипломант II степени |
Киянец Дарья Дмитриевна | Лауреат I степени |
Князева ОлесяЮрьевна | Лауреат III степени |
Косова Милана Михайловна | Дипломант II степени |
Кривоносов Никита Сергеевич | Лауреат II степени |
Курникова Северина Сергеевна | Лауреат II степени |
Мальцева Анастасия Сергеевна | Дипломант I степени |
Медведчикова Анисья Дмитриевна | Дипломант III степени |
Невзоров Елисей Викторович | Дипломант I степени |
Новоселова Полина Ильинична | Дипломант I степени |
Нурлыгаянова Дарина Камилевна | Дипломант I степени |
Одинцова Инна Васильевна | Дипломант II степени |
Остромогильская Мария Андреевна | Лауреат III степени |
Павлова Анна Сергеевна | Лауреат I степени |
Перегудова Варвара Александровна | Дипломант III степени |
Прилипская Юлиана Васильевна | Дипломант III степени |
Разумовская Любовь Сергеевна | Дипломант I степени |
Рычка Анжелика Сергеевна | Дипломант II степени |
Соглачаева Варвара Антоновна | Дипломант III степени |
Тарасова Арина | Лауреат III степени |
Татарникова Мария Дмитриевна | Лауреат II степени |
Терещенко Иван Владиславович | Лауреат I степени |
Тетеля Владислава Артёмовна | Дипломант III степени |
Фенина София | Дипломант II степени |
Хямяляйнен Милана Николаевна | Лауреат III степени |
Шибанов Аким Алексеевич | Лауреат III степени |
Шишкин Никита Юрьевич | Лауреат I степени |
Эва Мильгром | Лауреат II степени |
Юрьева Ольга Сергеевна | Дипломант II степени |
Яковлева София Ивановна | Дипломант II степени |
ВИОЛОНЧЕЛЬ | |
Каменева Александра Валерьевна | Лауреат III степени |
Ямполец Анастасия Юрьевна | Лауреат I степени |
ВАЛТОРНА | |
Артемов Федор Сергеевич | Лауреат I степени |
Болотов Роман Максимович | Гран-при |
Князев Андрей Георгиевич | Дипломант I степени |
Лелюк Лука Петрович | Дипломант I степени |
Овчинников Кирилл Леонидович | Лауреат II степени |
Парамоненко Роберт Юрьевич | Дипломант I степени |
Ромашихина Ангелина Дмитриевна | Дипломант II степени |
Создашов Пантелеймон Артёмович | Лауреат III степени |
Урывский Андрей Игоревич | Лауреат I степени |
Черников Алексей Дмитриевич | Лауреат III степени |
Чудаков Марк | Лауреат II степени |
ТРУБА | |
Беляков Ярослав Анатольевич | Лауреат II степени |
Гайворонский Иларион Владимирович | Лауреат III степени |
Герасименко Петр | Лауреат II степени |
Джурасс Яков Владимирович | Лауреат III степени |
Дында Лев Евгеньевич | Лауреат I степени |
Жаринов Богдан | Лауреат III степени |
Иванов Дмитрий Романович | Лауреат I степени |
Калашникова Василиса Николаевна | Лауреат I степени |
Калинин Андрей Павлович | Лауреат I степени |
Маслов Александр Никитич | Дипломант I степени |
Мурзина Екатерина Максимова | Лауреат I степени |
Пастухов Александр Николаевич | Лауреат III степени |
Полонин Александр Дмитриевич | Лауреат I степени |
Прохоров Даниил | Лауреат III степени |
Рогов Георгий Олегович | Лауреат II степени |
Сабаненко Борис | Лауреат II степени |
Стефанкина Евдокия Антоновна | Лауреат I степени |
Четвериков Степан Иванович | Гран-при |
Шарко Сергей Тарасович | Лауреат III степени |
Юнолайнен Полина Дмитриевна | Лауреат III степени |
ТРОМБОН | |
Бецис Игорь Станиславович | Гран-при |
Блажко Артём Андреевич | Лауреат I степени |
Иванович Анатолий Анатольевич | Лауреат I степени |
Любарская Лада Александровна | Лауреат III степени |
Прокопенко Василий Андреевич | Лауреат II степени |
ТЕНОР | |
Курицин Иван | Дипломант I степени |
ЭУФОНИУМ | |
Горбенко Кирилл Юрьевич | Лауреат I степени |
ТУБА | |
Вепаев Даянч | Лауреат III степени |
Зуев Владислав Викторович | Лауреат II степени |
Мишин Андрей Александрович | Лауреат III степени |
Роговой Михаил Юрьевич | Лауреат I степени |
Щербаков Андрей Данисович | Лауреат I степени |
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ | |
Андрийчук Николай Леонидович | Лауреат III степени |
Бородина Полина Александровна | Лауреат II степени |
Дында Давид Евгеньевич | Лауреат I степени |
Куцко Михаил Васильевич | Лауреат I степени |
Павлов Михаил Сергеевич | Лауреат I степени |
Петрик Даниил Александрович | Лауреат II степени |
Сёмин Евгений Денисович | Лауреат II степени |
Смирнов Серафим Александрович | Лауреат I степени |
БЛОКФЛЕЙТА | |
Белоусов Владимир Васильевич | Лауреат I степени |
Тагирова Эльзара Артуровна | Лауреат I степени |
Твердохлебов Алексей Михайлович | Лауреат I степени |
ГОБОЙ | |
Абдрахманова Лилия Каматовна | Лауреат I степени |
Александров Роман Алексеевич | Лауреат I степени |
Лещинская Анна Ильинична | Лауреат I степени |
Султанова Амина Кадыржановна | Дипломант I степени |
ФЛЕЙТА | |
Абакаров Кулясова Анна Мария | Гран-при |
Абдрашева Тамила Бахтияровна | Лауреат II степени |
Аскарова Диана Аянкызы | Гран-при |
Баркова Ева Даниловна | Лауреат I степени |
Богачев Всеволод Егорович | Дипломант I степени |
Бондаренко Ольга Вячеславовна | Дипломант III степени |
Гапонов Павел Александрович | Дипломант III степени |
Гололобова Полина | Лауреат I степени |
Гуменник Иван Олегович | Дипломант I степени |
Истомина Фаина Алексеевна | Лауреат II степени |
Калинина Алина Павловна | Лауреат II степени |
Калинина Елизавета Павловна | Лауреат I степени |
Камаева Софья Николаевна | Лауреат III степени |
Кенжеболат Алия Аблаевна | Дипломант III степени |
Кириллова Александра Владимировна | Лауреат III степени |
Колесова Агата Викторовна | Лауреат II степени |
Королёва Елена Григовна | Лауреат I степени |
Кречетова Екатерина Всеволодовна | Дипломант III степени |
Кулиев Константин Рустамович | Дипломант III степени |
Куркина Светлана Сергеевна | Гран-при |
Ломакина Анастасия Сергеевна | Лауреат I степени |
Луценко Ольга Владимировна | Лауреат I степени |
Майер Екатерина Александровна | Лауреат I степени |
Мастюгина Елизавета Сергеевна | Дипломант I степени |
Мещерякова Вероника Дмитриевна | Дипломант I степени |
Мещерикова Софья Семеновна | Лауреат II степени |
Овсянникова Татьяна Евгеньевна | Дипломант III степени |
Огородникова Маргарита Алексеевна | Лауреат III степени |
Осинкина Анастасия Викторовна | Лауреат III степени |
Павлючкова Алёна Витальевна | Дипломант III степени |
Ратнер Тимофей Эдуардович | Лауреат III степени |
Рогачева Анастасия Сергеевна | Лауреат III степени |
Сагадатова Адемау Жумагельдиновна | Лауреат II степени |
Самиголлакызы Инкар | Лауреат III степени |
Суслова Варвара Алексеевна | Лауреат I степени |
Топчий Юлия Ивановна | Дипломант I степени |
Трепядько Алина Мироновна | Дипломант III степени |
Турухин Иоанн | Дипломант III степени |
Федоровская Анна Андреевна | Дипломант III степени |
Фомина Юлия Андреевна | Лауреат III степени |
Харковенко Мария Ивановна | Лауреат III степени |
Четверикова Варвара Ивановна | Лауреат III степени |
Чеховская Полина Олеговна | Дипломант II степени |
Шуда Софья Олеговна | Лауреат II степени |
КЛАРНЕТ | |
Агафонов Роман | Дипломант I степени |
Анучина Анна Сергеевна | Лауреат III степени |
Баландин Пётр | Лауреат II степени |
Буров Егор Геннадьевич | Лауреат III степени |
Даничева Любовь Романовна | Дипломант I степени |
Интересова Ксения | Лауреат II степени |
Ишханян Вячеслав Давидович | Дипломант II степени |
Козлов Денис Алексеевич | Лауреат III степени |
Колесник Екатерина Юрьевна | Дипломант III степени |
Костиков Никита Андреевич | Лауреат I степени |
Лисьев Анатолий Павлович | Лауреат III степени |
Тимко Максим Андреевич | Дипломант I степени |
Туякова Камиля Аждаровна | Дипломант II степени |
САКСОФОН | |
Аксенов Роман Александрович | Лауреат I степени |
Аскарова Рената Маратовна | Лауреат II степени |
Богачев Артемий Игоревич | Лауреат I степени |
Борисов Артём Сергеевич | Лауреат III степени |
Боронджиян Владимир Арсенович | Лауреат III степени |
Бурова Карина Юрьевна | Лауреат III степени |
Жиденко Дарина Константиновна | Лауреат III степени |
Иванов Тимофей Сергеевич | Дипломант I степени |
Калинин Андрей Павлович | Лауреат I степени |
Козина Елизавета Сергеевна | Дипломант I степени |
Косинец Александр Дмитриевич | Лауреат I степени |
Коспенбетов Батырхан Канатович | Лауреат I степени |
Мастюгин Максим Сергеевич | Лауреат I степени |
Можаев Михаил Сергеевич | Лауреат I степени |
Павловский Виталий Павлович | Дипломант II степени |
Погудин Иван | Лауреат III степени |
Попова Евгения Сергеевна | Гран-при |
Раимхан Ажар | Лауреат II степени |
Рахымжан Темирлан | Лауреат II степени |
Родин Кристиан Дмитриевич | Лауреат I степени |
Суровцев Дмитрий Олегович | Дипломант I степени |
Тимошенко Глеб Романович | Лауреат I степени |
Томпаков Темирлан | Лауреат II степени |
Щербаков Даниил Александрович | Дипломант I степени |
Щиголев Сергей Игоревич | Дипломант III степени |
ФАГОТ | |
Давыдова Жанна Юрьевна | Гран-при |
ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ | |
PRIMO&SECONDO Ерохина Мария Игоревна Пономаренко Ирина Юрьевна |
Дипломант I степени |
Абакумова Ангелина Стеклянская Анна |
Лауреат III степени |
Агафонова Лилия Миннулловна Шакирова Дина Фаритовна |
Лауреат III степени |
Богачева Наталья Валерьевна Батищева Татьяна Викторовна |
Лауреат III степени |
Бондаренко Эмма Константиновна Квач Вера Александровна |
Лауреат III степени |
Брык Наталья Александровна, Забытина Мария Алексеевна, Колесникова Надежда Константиновна, Рощина Марина Станиславовна |
Лауреат II степени |
Буланова Галина Викторовна Пафнутова Татьяна Степановна |
Лауреат I степени |
Вершинин Кирилл Валерьевич Груенко Оксана Михайловна |
Дипломант I степени |
Виногродская Бронислава Брониславовна Виногродский Велемир Брониславович |
Дипломант I степени |
Власова Марина Станиславовна Тюленева Ирина Витальевна |
Лауреат I степени |
Воробьёва Даша Светлов Миша |
Лауреат II степени |
Геворгян Гарик Геворгян Кристина |
Лауреат II степени |
Грибанова Валерия Семаева Алёна |
Лауреат III степени |
Данильян Даниил Русланович Зинова Эвелина Максимовна |
Лауреат II степени |
Завьялов Вячеслав Алексеевич Михайленко Ольга Александровна |
Лауреат II степени |
Камеристая София Романовна Кондратенко Варвара Владимировна |
Лауреат I степени |
Коваленко Инна Александровна Настэко Людмила Александровна |
Дипломант I степени |
Корехова Ульяна Галкина Евгения |
Лауреат II степени |
Кузнецова Алёна Александровна Михайлова Елизавета Романовна |
Лауреат III степени |
Лопасова Елизавета Владимировна Семенцова Яна Андреевна |
Лауреат I степени |
Макеев Вадим Евгеньевич Береговая Екатерина Борисовна |
Лауреат III степени |
Махова Дарья Николаевна Мохова Алина Михайловна |
Лауреат II степени |
Михайлова Анастасия Сердитова Анжела Львовна |
Лауреат III степени |
Моисеева Любовь Валерьевна Зимина Татьяна Львовна |
Лауреат I степени |
Невзоров Елисей Викторович Жмурова Людмила Валерьевна |
Лауреат III степени |
Рожкова Юлия Андреевна Предвечнова Екатерина Олеговна |
Лауреат II степени |
Соколов Пётр Соколов Сергей |
Лауреат II степени |
Сурков Андрей Галкина Евгения |
Лауреат II степени |
Тетерина Алина Витальевна Сидорова Алёна Сергеевна |
Лауреат III степени |
Фортепианный квартет “Ad libitum” Зайкова Ольга Роландовна Иванова Нина Николаевна Михалева Ирина Борисовна Герман Ирина Мстиславовна |
Лауреат II степени |
ФОРТЕПИАНО | |
WIKTOR GASIOR | Гран-при |
Авдеева Нина Геннадьевна | Дипломант III степени |
Аверина Виктория | Дипломант II степени |
Аймалетдинова Анастасия Шамилевна | Лауреат II степени |
Амельченкова Мария | Дипломант II степени |
Анисимова Мария | Дипломант II степени |
Апетова Виктория Евгеньевна | Лауреат III степени |
Ахметбекова Анель Темировна | Лауреат III степени |
Ашихмина Анастасия Андреевна | Дипломант I степени |
Байдавлетова Виолетта Тагировна | Лауреат II степени |
Бакал Маргарита Васильевна | Дипломант II степени |
Балаева София Расимовна | Лауреат I степени |
Баркова Агата Даниловна | Дипломант II степени |
Барсукова Светлана Антоновна | Дипломант III степени |
Басс Анна Сергеевна | Лауреат III степени |
Бережная Татьяна Романовна | Лауреат III степени |
Бондаренко Анна | Лауреат I степени |
Бондаренко Мария Юрьевна | Дипломант II степени |
Бугаева Элина Константиновна | Дипломант III степени |
Вдовиченко Арсений | Гран-при |
Веселовская Милана | Лауреат III степени |
Ветютнева Алла Александровна | Дипломант I степени |
Виногродская Бронислава Брониславовна | Дипломант I степени |
Владимирский Игорь Валерьевич | Лауреат III степени |
Власенко Елизавета Андреевна | Лауреат I степени |
Войтенко Вячеслав Олегович | Лауреат I степени |
Воротникова Валерия Витальевна | Лауреат III степени |
Галкина Софья Максимовна | Лауреат II степени |
Гасанов Руслан Арифович | Дипломант I степени |
Глужнева Полина Сергеевна | Лауреат I степени |
Гогичашвили Юлия Алексеевна | Лауреат III степени |
Голикова Дарья Андреевна | Лауреат III степени |
Головатова Елизавета Александровна | Лауреат III степени |
Гонсалес Сорая | Лауреат II степени |
Гонсалес Яcмин | Лауреат III степени |
Гончарук Екатерина Андреевна | Лауреат III степени |
Гордиенко Анна Александровна | Лауреат III степени |
Горинштейн Елена Борисовна | Лауреат II степени |
Грибкова Ксения Александровна | Дипломант II степени |
Гришечкина Ева Александровна | Лауреат II степени |
Гущин Марк Олегович | Дипломант II степени |
Гюлле Каан Даниэль | Лауреат I степени |
Демченко Мария Александровна | Дипломант II степени |
Деньщикова Мадина | Лауреат II степени |
Дратинская Дарья Дмитриевна | Лауреат III степени |
Дымша Эвелина Евгеньевна | Лауреат II степени |
Дюсембаев Даниал | Лауреат II степени |
Единарова Алиса Алексеевна | Лауреат III степени |
Ендальцева Светлана Александровна | Лауреат II степени |
Еремина Юлия Алексеевна | Лауреат II степени |
Еркаева Алиса Андреевна | Лауреат I степени |
Ефимова Анастасия Андреевна | Дипломант III степени |
Жаксылык Даяна | Дипломант II степени |
Журавлева Мария Васильевна | Гран-при |
Забавина Ксения Александровна | Лауреат III степени |
Ибрагимова Лейла | Дипломант I степени |
Ибрагимова Лина | Дипломант III степени |
Иванова Софья Константиновна | Лауреат I степени |
Иванченко Ольга Михайловна | Лауреат III степени |
Кади Ангелина Евгеньевна | Лауреат III степени |
Карасёва Алиса Васильевна | Лауреат II степени |
Качулин Виктор Сергеевич | Лауреат II степени |
Киселев Никита Сергеевич | Лауреат I степени |
Клявза Ирина Владимировна | Лауреат II степени |
Ковбаса Полина Дмитриевна | Дипломант III степени |
Колодкин Максим Кириллович | Лауреат III степени |
Коломеец Алиса Александровна | Дипломант III степени |
Колпакова Анна Михайловна | Дипломант III степени |
Конакова Екатерина Алексеевна | Лауреат II степени |
Кондакова Дария Алексеевна | Дипломант I степени |
Кореновская Анна Николаевна | Дипломант I степени |
Крылова Диана | Дипломант III степени |
Куделькина Нина Евгеньевна | Лауреат III степени |
Куркина Светлана Сергеевна | Лауреат II степени |
Лапшакова Маргарита Александровна | Лауреат II степени |
Латкина Вероника Александровна | Лауреат II степени |
Лебедева Варвара | Лауреат III степени |
Липин Алексей Егорович | Лауреат III степени |
Лушникова Елена Николаевна | Лауреат I степени |
Махова Дарья Николаевна | Гран-при |
Моисеева Екатерина Андреевна | Дипломант III степени |
Мохова Алина Михайловна | Лауреат I степени |
Найдун Елена Викторовна | Дипломант III степени |
Натальин Дмитрий Михайлович | Дипломант III степени |
Никитина Мария Сергеевна | Лауреат II степени |
Николаева Лидия Алексеевна | Лауреат I степени |
Николаева Софья Павловна | Дипломант III степени |
Новохатняя Виктория Александровна | Лауреат III степени |
Овоян Сюзанна Артуровна | Дипломант II степени |
Орлов Владимир Алексеевич | Дипломант II степени |
Павлова Майя Святославовна | Лауреат II степени |
Пак Анастасия Кваненовна | Лауреат II степени |
Панькевич Ирина Генриховна | Лауреат II степени |
Пархомей Кира Алексеевна | Дипломант II степени |
Пидько Назарииль Евгеньевич | Лауреат II степени |
Подкорытова Олеся Алексеевна | Дипломант I степени |
Полякова Ольга Валерьевна | Лауреат II степени |
Попова Злата Максимовна | Лауреат II степени |
Потапова Анна Анатольевна | Лауреат III степени |
Предвечнова Екатерина Олеговна | Лауреат I степени |
Просвирнина Кира Евгеньевна | Дипломант III степени |
Пуресова Елизавета Дмитриевна | Лауреат II степени |
Пустовалова Софья Андреевна | Лауреат III степени |
Рипомельникова Дарья Александровна | Лауреат II степени |
Рожкова Юлия Андреевна | Лауреат I степени |
Салахова Диляра | Лауреат II степени |
Сверчук Аркадий Сергеевич | Лауреат I степени |
Свистун Ксения Максимовна | Лауреат II степени |
Сендеров Иван Владимирович | Лауреат II степени |
Сидорова Милана Сергеевна | Лауреат II степени |
Степанова Алиса Андреевна | Дипломант III степени |
Тетерина Алина Витальевна | Лауреат II степени |
Тихонова Светлана Денисовна | Дипломант III степени |
Толпыгина Валерия Максимовна | Лауреат I степени |
Треймо-Сухомлинов Александр | Гран-при |
Турухин Иоанн | Лауреат I степени |
Тутов Кирилл Алексеевич | Лауреат III степени |
Тюкин Владислав | Дипломант III степени |
Тютликова Анастасия Алексеевна | Дипломант II степени |
Усербаева Надежда | Лауреат II степени |
Утякаев Фарис Булатович | Дипломант II степени |
Февралева Алена Алексеевна | Лауреат III степени |
Федотов Михаил Романович | Лауреат II степени |
Фетисова Алина Евгеньевна | Лауреат II степени |
Халкова Нелли Александровна | Лауреат III степени |
Хохлова Марина Тимуровна | Дипломант III степени |
Хуан Цяньин | Лауреат III степени |
Цуканова Анна Андреевна | Лауреат I степени |
Чаплыгин Савелий Игоревич | Лауреат II степени |
Чекалин Святослав Игоревич | Дипломант II степени |
Черняк Никита Михайлович | Дипломант II степени |
Чучкина Глафира | Лауреат II степени |
Шестернин Максим | Дипломант III степени |
Шулаева Екатерина | Лауреат I степени |
Шульга Елена Андреевна | Лауреат II степени |
Щербина Ярослав Александрович | Дипломант III степени |
Эк Филипп | Лауреат I степени |
Эльвира Михайловна Венева | Лауреат I степени |
Эртурк Алиса Абдуллаховна | Дипломант II степени |
Якименко Татьяна | Лауреат III степени |
Якухина Татьяна Михайловна | Лауреат I степени |
ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО | |
Авдеева Валерия Леонидовна | Лауреат I степени |
Агеев Артём Николаевич | Дипломант II степени |
Будурян Арсен Еремович | Лауреат II степени |
Бурков Егор Максимович | Лауреат I степени |
Дворецкая Александра Дмитриевна | Лауреат I степени |
Казакова Елизавета Евгеньевна | Лауреат II степени |
Короткова Варвара | Лауреат I степени |
Молоткова София | Лауреат III степени |
Мухтанова Александра Романовна | Лауреат III степени |
Реуцкий Руслан Владимирович | Лауреат II степени |
Сотникова Алёна Геннадьевна | Лауреат II степени |
Ярославцева Анастасия Андреевна | Лауреат III степени |
СИНТЕЗАТОР | |
Бубнов Егор Дмитриевич | Дипломант I степени |
Городилова Анастасия Юрьевна | Дипломант II степени |
Ерихов Георгий Игоревич | Лауреат I степени |
Каталевская Анастасия Андреевна | Лауреат I степени |
Никифорова Полина Петровна | Лауреат II степени |
КЛАВЕСИН | |
Предвечнова Екатерина Олеговна | Лауреат I степени |
ОРГАН | |
Сидорова Дарья Викторовна | Гран-при |