Конкурс Март Май 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ
V МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte

 

КОМПОЗИТОР
Zhao Jiang Лауреат I степени
Zhao Xiaolin Лауреат II степени
Едакина Алиса Сергеевна Лауреат II степени
Крайнова Дарья Игоревна Лауреат II степени
Круглов Дмитрий Вадимович Дипломант I степени
Курникова  Северина Сергеевна Лауреат I степени
Макаревская Екатерина Александровна Лауреат III степени
Пешков Руслан Евгеньевич Лауреат III степени
Попова Мария Михайловна Дипломант I степени
Пробатов Иван Михайлович Лауреат II степени
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ
Черный Даниил Игоревич Лауреат III степени
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Абілхайырова Нұржайнар Жансейітқызы Лауреат II степени
Алиш Бибарыс Саукенович Лауреат I степени
Белоткач Елизавета Александровна Лауреат II степени
Богачева Глафира Игоревна Дипломант I степени
Буравлева Анна Константиновна Дипломант I степени
Гаркунов Даниил Александрович Лауреат I степени
Зайцев Алексей Борисович Дипломант I степени
Зуева Аполлинария Дмитриевна Дипломант II степени
Кабанина Вероника Лауреат II степени
Канаева Ксения Анатольевна Дипломант I степени
Кандакова Александра Евгеньевна Лауреат II степени
Касымов Уткирбек Азимджанович Дипломант I степени
Катичева Екатерина Сергеевна Дипломант II степени
Корнейчук Светлана Анатольевна Лауреат I степени
Костанян Манэ Степановна Лауреат II степени
Малыш Виталий Сергеевич Лауреат II степени
Мацкевич Анна Степановна Лауреат II степени
Мельникова Ольга Александровна Дипломант I степени
Моисеенко Алиса Сергеевна Дипломант II степени
Нежид Роман Александрович Лауреат II степени
Николаенко Мария Сергеевна Лауреат II степени
Полякова Алина Денисовна Дипломант II степени
Савина Анастасия Лауреат II степени
Семин Алексей Алексеевич Лауреат I степени
Торосян Анна Артуровна Лауреат II степени
Хайрова Влада Игоревна Лауреат II степени
Харченко Ирина Михайловна Лауреат II степени
Чжан Хуэй Лауреат I степени
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
Ермухамбетов Назар Дипломант III степени
Максимова Дарья Дипломант III степени
Мурахин Сергей Романович Дипломант III степени
Улахович Софья Алексеевна Лауреат III степени
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
Айсина Альбина Рашидовна Дипломант I степени
Буздина Александра Юрьевна Лауреат III степени
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
Ансамбль 4 Г “Домисольки” Дипломант III степени
Вокальный  ансамбль СДМШ им. Г. Свиридова Дипломант I степени
Диденко Полина
Диденко Михаил
Дипломант I степени
Малыш Виталий
Никонова Вера
Лауреат III степени
Усанова Дарья Борисовна
Фрол Викторович Лешков
Дипломант III степени
Хор 4г Музыкальная студия “Домисольки” Дипломант III степени
ХОР
Хор ДМХШ “Пионерия” Лауреат I степени
АККОРДЕОН
Еранцев Дмитрий Николаевич Лауреат I степени
Железков Глеб Олегович Лауреат III степени
Кожокар Мария Петровна Лауреат I степени
Колесник Андрей Олегович Лауреат II степени
Кудрявцев Ярослав Евгеньевич Лауреат I степени
Курилина Дарья Алексеевна Лауреат III степени
БАЛАЛАЙКА
Марков Егор Александрович Лауреат I степени
БАЯН
Венедиктов Николай Владимирович Дипломант II степени
Михайличенко Евгений Валерьевич Гран-при
Назаров Андрей Александрович Дипломант I степени
Сметухин Андрей Дмитриевич Гран-при
Хорсов Ярослав Александрович Лауреат I степени
ДОМРА
Карпенко Григорий Олегович Лауреат II степени
Котельникова Ксения Константиновна Лауреат II степени
Усова Анна Валерьевна Лауреат I степени
ГИТАРА
Альварес Царёва Ана-Мария Лауреат I степени
Любицкий Роман Витальевич Лауреат II степени
Панкрашкин Владимир Андреевич Лауреат III степени
Тихтурова Анастасия Вадимовна Лауреат I степени
Шестаков Алексей Юрьевич Лауреат III степени
ФОЛЬКЛОРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
Красиков Дмитрий Васильевич Лауреат II степени
ФЛЕЙТА
Калашникова Екатерина Олеговна Лауреат II степени
Коровка Александра Павловна Лауреат II степени
Коченкова Любовь Владимировна Лауреат I степени
Ли Линьсун (Li Linsong) Дипломант I степени
Николаева Татьяна Сергеевна Лауреат III степени
Обрезан Мария Лауреат II степени
Попова Ксения Лауреат II степени
Рогачёва Анастасия Сергеевна Лауреат I степени
Чарнавокая Вероника Валерьевна Лауреат I степени
Шуткина Виктория Николаевна Лауреат I степени
БЛОК ФЛЕЙТА
Конюхов Кирилл Евгеньевич Лауреат III степени
ГОБОЙ
Ускова Александра Вячеславовна Лауреат I степени
КЛАРНЕТ
Баландин Пётр Александрович Лауреат III степени
Воронцова Евгения Константиновна Лауреат III степени
Константинова Алёна Алексеевна Лауреат II степени
Лузгин Кирилл Андреевич Дипломант I степени
Матвеев Серафим Николаевич Гран-при
Никитенко Михаил Антонович Лауреат I степени
Светлова Полина Лауреат II степени
Сливенко Ольга Константиновна Лауреат I степени
Сюткин Михаил Сергеевич Лауреат III степени
ФАГОТ
Давыдова Жанна Юрьевна Лауреат I степени
Мигура Святослав Андреевич Лауреат I степени
САКСОФОН
Акелин Иван Константинович Лауреат II степени
Антипов Филипп Олегович Лауреат I степени
Борисов Артём Сергеевич Лауреат I степени
Бурнейко Игорь Дмитриевич Гран-при
Еленский Никита Владиславович Лауреат II степени
Завешинова Полина Александровна Лауреат III степени
Захарян Авет Гайкович Лауреат III степени
Князев Егор Олегович Дипломант I степени
Ляпина Ангелина Алексеевна Дипломант I степени
Никитин Егор Александрович Лауреат III степени
Обманкин Даниил Сергеевич Лауреат III степени
Пердебек Айдар Кайсарулы Лауреат I степени
Рыбкин Владислав Викторович Гран-при
Солончев Леонид Константинович Лауреат I степени
Фёдорова  Полина Сергеевна Лауреат II степени
Чернышева Анна Александровна Лауреат I степени
ТРУБА
Мануйлов Егор Валерьевич Лауреат III степени
Маслов Александр Никитич Дипломант II степени
Михеева Валерия Андреевна Гран-при
Пепеляев Сергей Павлович Лауреат I степени
Полонин Александр Дмитриевич Лауреат II степени
Сиденко Алексей Викторович Лауреат I степени
Фатыхов Эмиль Радиевич Лауреат I степени
ТЕНОР
Грицик Оксана Анатольевна Лауреат II степени
БАРИТОН
Дорофеев Николай Александрович Лауреат II степени
ВАЛТОРНА
Коренной Родион Игоревич Лауреат I степени
ТРОМБОН
Быкова Варвара Александровна Лауреат II степени
Мануйлов Родион Валерьевич Лауреат III степени
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Кадлубинская Таисия Лауреат I степени
Страхова Анастасия Максимовна Лауреат I степени
ОРКЕСТР
Духовой оркестр Детской музыкальной школы пос. Удельная Лауреат II степени
Духовой оркестр ГБПОУ города Москвы “КМТИ им. Г.П. Вишневской” Лауреат I степени
Оркестр народных инструментов ДМШ имени А.Н. Скрябина Лауреат I степени
Симфонический оркестр ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера Лауреат I степени
ДИРИЖЕР
Алданов Николай Михайлович Лауреат I степени
Алексатин Егор Андреевич Лауреат II степени
Бланяр Даниил Романович Дипломант I степени
Дзеранова Яна Отариевна Дипломант I степени
Козлова Мария Александровна Дипломант I степени
Котилевский Илья Викторович Дипломант II степени
Левченко Ангелина Вадимовна Лауреат II степени
Мершавко Дарья Константиновна Дипломант II степени
Мурадян Анна Эрвандовна Лауреат III степени
Пугачев Алексей Александрович Лауреат III степени
Соловей Алла Ивановна Лауреат I степени
АРФА
Аристова Кира Денисовна Дипломант I степени
Головий Мелания Артемовна Лауреат I степени
Гурьева Анастасия Сергеевна Лауреат I степени
Жданова Анна Вениаминовна Лауреат III степени
Ивашкина Екатерина Лауреат II степени
Кармадонова Светлана Валентиновна Дипломант I степени
Коровкина Валерия Романовна Дипломант I степени
Кулешова Елизавета Дмитриевна Лауреат II степени
Масальская Аглая Кирилловна Лауреат I степени
Римашевская Анна Лауреат II степени
Федоренко Мария Юрьевна Лауреат III степени
СКРИПКА
Влизко Милослав Игоревич Лауреат II степени
Енакий Инесса Романовна Дипломант II степени
Ефремова Анастасия Александровна Лауреат III степени
Ивашкина Татьяна Александровна Дипломант III степени
Каверин Николас Донатович Лауреат II степени
Классен Елизавета Артемовна Лауреат II степени
Комарова Мария Юрьевна Лауреат II степени
Короленко Дмитрий Сергеевич Лауреат I степени
Крюкова Мария Денисовна Лауреат I степени
Курникова Северина Сергеевна Лауреат I степени
Минакова Дарья Андреевна Дипломант I степени
Недорезов Марк Антонович Лауреат I степени
Новикова Екатерина Алексеевна Лауреат I степени
Перегудова Варвара Александровна Дипломант I степени
Тетеля Владислава Артёмовна Лауреат III степени
Хазова Ксения Андреевна Лауреат III степени
ВИОЛОНЧЕЛЬ
Анкудинова Алиса Андреевна Лауреат I степени
Анохина Татьяна Дмитриевна Лауреат I степени
Баталина Мария Владимировна Дипломант III степени
Климова Вера Витальевна Дипломант III степени
Колесникова Елизавета Максимовна Лауреат II степени
Корф Лев Дмитриевич Дипломант III степени
Познякова Ярослава Игоревна Дипломант III степени
Скрипкина Анна Сергеевна Дипломант III степени
Шахбанова Ашура Султановна
КОНТРАБАС
Кондраков Андрей Алексеевич Лауреат I степени
КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ
Андрианов Михаил
Влизко Милослав
Хренова Наталья
Лауреат III степени
Баулина Софья
Протасова Елена
Гарипова Софья
Лауреат II степени
Беглярова Сусанна (скрипка)
Тимашкова Дарья (фортепиано)
Дипломант I степени
Козлова Елизавета Викторовна
Анкудинова Алиса Андреевна
Добровольская Анастасия Александровна
Лауреат I степени
Наумов Никита Игоревич
Кравченко Ольга Александровна
Лауреат I степени
Уланова Анна Сергеевна (кларнет)
Баширова Алёна Сергеевна (фортепиано)
Дипломант I степени
АНСАМБЛЬ
Ансамбль русских народных инструментов “Импульс” Гран-при
Ансамбль ударных инструментов “Percussion classic” Гран-при
Багинская Наталья Викторовна
Слободчикова Татьяна
Лауреат III степени
Галь Евгений Романович
Кочина Марина Владимировна
Дипломант I степени
Квинтет саксофонов Гран-при
Малышева Елена
Эртнова Дарья
Лауреат I степени
Митковская Ксения Андреевна
Бабаян Лиана Гарегиновна
Дипломант III степени
Образцовый ансамбль скрипачей «Весёлый смычок» Гран-при
Обрезан Мария
Попова Ксения
Лауреат II степени
Оркестр 2г музыкальная студия “Домисольки” Дипломант III степени
Романова Екатерина
Оганисян Эдгар
Дипломант III степени
Хубиаров Николай Рубенович
Марианна Сергеевна Оводок
Лауреат I степени
Шумовская Эвелина Кирилловна(домра)
Шумовская Эмилия Кирилловна(фортепиано)
Лауреат I степени
ФОРТЕПИАНО
DAVID DURAN SIERRA Лауреат I степени
Авдеева Нина Геннадьевна Лауреат III степени
Андреева Ольга Максимовна Лауреат I степени
Барабаш Варвара Алексеевна Лауреат III степени
Барабашева Ольга Александровна Лауреат I степени
Барткевич Татьяна
Белорыбкина Анна Максимовна Лауреат III степени
Беляева Александра Алексеевна Дипломант I степени
Беневский Вадим Олегович Лауреат II степени
Береговая Екатерина Борисовна Лауреат III степени
Бугаенко Фёдор Романович Лауреат III степени
Бурмакин Максим Андреевич Лауреат II степени
Валгуснова Валерия Лауреат III степени
Васюкова Александра
Вершинина Маргарита Матвеевна Дипломант I степени
Власов Денис Артемович Лауреат II степени
Власова Полина Артемовна Лауреат I степени
Головко Алиса Владимировна Лауреат III степени
Григорян Ева Лауреат I степени
Гунин Фёдор Дипломант I степени
Гущин Александр Александрович Дипломант II степени
Дандарова Туяна Дипломант I степени
Дербасов Алексей Кириллович Участник конкурса
Дикарев Константин Евгеньевич Лауреат II степени
Дмитриев Игорь Леонидович Лауреат III степени
Дрязгов Владислав Витальевич Гран-при
Дышниев Руслан Исаевич Лауреат III степени
Дышниев Руслан Исаевич Лауреат III степени
Жигалкина Анастасия Дипломант II степени
Жирнова Александра Дипломант I степени
Жукова  Николь  Станиславовна Лауреат III степени
Закатова Елизавета Алексеевна Лауреат III степени
Зорина Ева Александровна Дипломант III степени
Ибрагимова Лейла Максимовна Дипломант I степени
Иванова  Вероника Дипломант II степени
Иванова София Сергеевна Дипломант I степени
Исаева Нирвана Мустафаевна Лауреат I степени
Ишина Софья Алексеевна Лауреат II степени
Кожевникова Агафья Андреевна Дипломант II степени
Коломыцына Маргарита-Адель Дмитриевна Дипломант I степени
Королева Анна Андреевна Лауреат III степени
Костромитина Алиса Игоревна Дипломант I степени
Красникова Мария Лауреат II степени
Криванкова Сабрина Сергеевна Дипломант III степени
Кулагин Михаил Сергеевич Лауреат III степени
Куликова Елизавета Игоревна Дипломант III степени
Куликова Олеся Юрьевна Лауреат I степени
Кустов Игорь Сергеевич Лауреат I степени
Лапотентова Кира Лауреат II степени
Лапшина Полина Андеевна Лауреат I степени
Латкина Вероника Александровна Лауреат II степени
Лебедева Варвара Михайловна Дипломант I степени
Левченко Екатерина Сергеевна Лауреат III степени
Лопухин Тимофей Юрьевич Дипломант I степени
Маслов Василий Александрович Гран-при
Мастюгин Сергей Юрьевич Лауреат III степени
Мехтиева   Гюлнар Дипломант I степени
Минина Мария Вячеславовна Лауреат III степени
Миханова Олеся Олеговна Лауреат II степени
Моисеенко Алиса Сергеевна Лауреат II степени
Нам Дон Викторович Гран-при
Нам Юна Викторовна Лауреат I степени
Натеш Мудаляр Валенсия Даниэлевна Гран-при
Новолодская Мария Степановна Участник конкурса
Первухина Мария Владимировна Лауреат II степени
Петанин Артём Александрович Лауреат III степени
Попова Лилия Юрьевна Лауреат II степени
Потапова Дина Дипломант III степени
Пробатов Иван Михайлович Лауреат I степени
Проскурякова Марта Андреевна Дипломант I степени
Пушкарёв Илья Вадимович Участник конкурса
Рахманова Вероника Евгеньевна Лауреат II степени
Репида Яна Руслановна Лауреат II степени
Решетова Анна Максимовна Дипломант I степени
Романченко Андрей Андреевич Лауреат II степени
Сажин Иван Лауреат I степени
Сарафанникова Ангелина Артёмовна Лауреат III степени
Сафонова Ксения Алексеевна Дипломант I степени
Сердюк Мария Андреевна Лауреат I степени
Слободчикова Татьяна Андреевна Лауреат III степени
Соболева Светлана Святославовна Лауреат III степени
Соколова Юлия Николаевна Лауреат II степени
Судник Светлана Васильевна Лауреат I степени
Тарасов Илья Александрович Дипломант III степени
Тимашкова Дарья Лауреат III степени
Титаренко Надежда Алексеевна Лауреат I степени
Тучкова София Викторовна Дипломант I степени
Утякаев Фарис Булатович Участник конкурса
Хуан Цяньин   Huang Qianying Лауреат III степени
Цуканова Анна Андреевна Лауреат II степени
Черенкова Мария Васильевна Гран-при
Чучкина Глафира Лауреат I степени
Шевякова Софья Алексеевна Лауреат III степени
Шленникова Анна Дмитриевна Дипломант II степени
Штыкова Наталья Валентиновна Лауреат III степени
Шуклецова  Алла  Дмитриевна Лауреат II степени
Шуленин Родион Лауреат I степени
Щевьева Лия Игоревна Лауреат III степени
Юст Алиса Михайловна Лауреат II степени
Юсупова Эмилия Дипломант I степени
ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ
Marta Misztal Гран-при
Ахрамеева Ирина Андреевна
Мадоян Камилла Карэновна
Бухер Варвара Алексеевна
Дипломант II степени
Беневский Вадим Олегович
Беневская Валерия Олеговна
Лауреат II степени
Квартет “Фантазия”
Харпер Анна Мари, Римашевская Анна Фёдоровна
Кончиц Ярослав Михайлович, Климовец Александра Сергеевна
Гран-при
Кирилина Полина Антоновна
Погудина Софья Викторовна
Лауреат I степени
Кулагин Михаил Сергеевич Гран-при
Миханова Олеся Олеговна
Глухова Варвара Дмитриевна
Лауреат II степени
Мишина Ксения Алексеевна
Шакиров Валерий Александрович
Лауреат I степени
Панькевич Ирина Генриховна
Тимонова Галина Евгеньевна
Лауреат II степени
Попова Катя
Попова Полина
Лауреат III степени
Савина Екатерина Алексеевна Лауреат III степени
Шитикова Валентина Васильевна, Чудакова Светлана Николаевна
Ефромеева Алиса Владимировна, Скрипник Наталья Игоревна
Лауреат III степени
Шуленин Родион
Валовень Степан
Лауреат II степени
Якушев Сергей Юрьевич
Пожидаева Елизавета Олеговна
Лауреат III степени
ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО
Бобкова Анастассия Лауреат II степени
Вербина Амелия Дмитриевна Лауреат III степени
Олюнина Ульяна Сергеевна Лауреат III степени
Ошуркова Дарья Павловна Лауреат III степени
Полянкин Кирилл Александрович Лауреат I степени
Федотов Савва Романович Лауреат II степени
ОРГАН
Отметка времени Столбец2
Бай Пётр Алексеевич Лауреат II степени
Гаврилов Дмитрий Денисович Лауреат III степени
Зенцов Егор Александрович Лауреат I степени
Манухин Ярослав Артёмович Лауреат I степени
Никулин Глеб Анатольевич Лауреат I степени
Овсянников Ефим Алексеевич Лауреат I степени
Примаков Павел Юрьевич Лауреат II степени
Цветкова Диана Евгеньевна Лауреат II степени
КОНЦЕРТМЕЙСТЕР
Айсина Альбина Рашидовна Дипломант I степени
Алексеева Евгения Лауреат III степени
Буздина Александра Юрьевна Лауреат III степени
Житлова Полина Лауреат II степени
Коннова Светлана Викторовна Лауреат I степени
Кулагин Михаил Сергеевич Лауреат III степени
Лопасова Елизавета Владимировна Лауреат III степени
Палехина Галина Александровна Лауреат I степени
Паначева Ангелина Алексеевна Лауреат III степени
Собиева Наталья Валерьевна Лауреат III степени
Ямбакова Алёна Вячеславовна Дипломант I степени