Конкурс Март Май 2020

РЕЗУЛЬТАТЫ
IV МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte

 

Авторская песня
Решетова Элина Дмитриевна Лауреат II степени
Академический вокал
Антонова Елизавета Валерьевна Лауреат I степени
Болдырев Илья Викторович Лауреат I степени
Васильченкова Милена Георгиевна Дипломант I степени
Волынскова Алена Валерьевна Лауреат II степени
Гусев Даниил Алексеевич Лауреат III степени
Зеленова Елизавета Владимировна Лауреат I степени
Зернов Павел Игоревич Дипломант I степени
Ильин Кирилл Лауреат III степени
Козлова Елизавета Владимировна Лауреат II степени
Коноплева Мария Дмитриевна Лауреат I степени
Кузнецова Валерия Сергеевна Лауреат I степени
Макаров Игорь Олегович Гран-при
Макарова Софья Витальевна Лауреат I степени
Малевская Юлия Константиновна Гран-при
Мельникова Ольга Александровна Лауреат III степени
Морозов Степан Сергеевич Лауреат II степени
Неволина Инна Максимовна Лауреат II степени
Олейник Анна Ивановна Гран-при
Палехов Александр Романович Лауреат II степени
Полянцева Екатерина Кузьминична Лауреат III степени
Пономарёва Мария Игоревна Лауреат I степени
Понти Илья Александрович Гран-при
Ремизова Милана Олеговна Лауреат III степени
Садкова Мария Сергеевна Лауреат I степени
Северинова Татьяна Дмитриевна Лауреат II степени
Тутынин Евгений Викторович Лауреат II степени
Ухатов Федор Александрович Лауреат I степени
Фомин Иван Денисович Лауреат I степени
Хахалина Анастасия Игоревна Лауреат I степени
Хрущ Анна Игоревна Лауреат I степени
Чеботарёв Дмитрий Игоревич Лауреат I степени
Шрайнер Вероника Лауреат II степени
Вокал
Гришкевич Артемий Валентинович Лауреат I степени
Кононова София Дмитриевна Лауреат I степени
Максимова Даша Лауреат III степени
Николаева Софья Павловна Лауреат II степени
Полякова Анна Дмитриевна Дипломант II степени
Попов Артем Андреевич Лауреат II степени
Народный вокал
Албекова Алина Асланбековна Лауреат II степени
Антонова Ксения Александровна Лауреат III степени
Гавриленко Полина Геннадьевна Лауреат III степени
Коновальчик Анна Михайловна Лауреат III степени
Куць Владимир Андреевич Лауреат I степени
Любатурова Ксения Денисовна Лауреат III степени
Рощупкина Алина Лауреат II степени
Филиппова Марина  Юрьевна Лауреат III степени
Шевелева Инна Вячеславовна Лауреат III степени
Щербинина Варвара Владимировна Лауреат I степени
Эстрадный вокал
Алаяров Федор Игоревич Лауреат III степени
Анастасия Берсенёва Лауреат III степени
Григора Вера Сергеевна Лауреат II степени
Журавлева Юлия Евгеньевна Лауреат III степени
Каплина Владислава Дмитриевна Лауреат I степени
Карасева Валерия Дмитривевна Лауреат I степени
Козырева Диана Валериевна Лауреат II степени
Моргунов Дмитрий Дмитриевич Лауреат III степени
Мурахин Сергей Романович Лауреат II степени
Обоскалова Юлия Лауреат II степени
Павленко Яна Сергеевна Лауреат I степени
Панина Юлия Игоревна Лауреат II степени
Ратнер Тимофей Эдуардович Гран-при
Тарасюк Даниил Матвеевич Лауреат II степени
Шуберский Макар Лауреат III степени
Джазовый вокал
Кукуева Софья Алексеевна Лауреат II степени
Вокальный ансамбль
Ансамбль народной песни «Волюшка»
Сейфуллин Ринат, Куць Владимир,
Вольф Артемий, Захаров Никита, Кулманаков Валентин
Вокальная группа “Берегиня” Лауреат II степени
Вокально-инструментальный ансамбль «Капитаны»
Балдин Роман, Иванов Алексей, Крюков Роман
Рытвинский Егор, Хлебников Марк
Лауреат I степени
Вокальный ансамбль «Солнышки» Лауреат II степени
Ермухамбетов Назар
Полина Лобанова
Лауреат I степени
Канаева Ксения
Галина Бадрызлова
Лауреат III степени
Квартет “Катшасинъяс”
Галина Степанова, Галина Торлопова,
Татьяна Туисова, Нина Осипова
Лауреат III степени
Максимова Даша
Максимов Рома
Лауреат III степени
Театр 1 “г” класса Дипломант I степени
Учащиеся коррекционного 3 «г» класса Дипломант I степени
Гитара
Волков Илья Александрович Лауреат I степени
Гумеров Ренат Евгеньевич Дипломант II степени
Гусева Софья Олеговна Дипломант I степени
Ефимова Елизавета Евгеньевна Лауреат III степени
Крылова Алина Сергеевна Дипломант II степени
Маслов Сергей Сергеевич Лауреат III степени
Моисеева Марина Владиславовна Лауреат III степени
Мосиенко Никита Дмитриевич Гран-при
Ярошенко Анастасия Владимировна Дипломант I степени
Боров Дэниел Махбубович Лауреат I степени
Аккордеон
Болычевская Елена Александровна Лауреат II степени
Добрынина Виолетта Андреевна Лауреат III степени
Еранцев Дмитрий Николаевич Лауреат II степени
Железков Глеб Олегович Лауреат II степени
Жесткова Мария Сергеевна Лауреат II степени
Залескин Максим Геннадьевич Лауреат III степени
Косарев Иван Валентинович Лауреат III степени
Милашов Сергей Владимирович Лауреат II степени
Нечаева Екатерина Александровна Лауреат II степени
Осминин Артем Сергеевич Лауреат II степени
Плесовских Данил Константинович Лауреат II степени
Потапов Глеб Владимирович Лауреат I степени
Шампаров Михаил Игоревич Дипломант II степени
Шевцов Тимофей Николаевич Лауреат I степени
Шевченко Вячеслав Дмитриевич Дипломант I степени
Яковенко Матвей Максимович Лауреат I степени
Баян
Басс Глеб Сергеевич Дипломант I степени
Бондаренко Павел Александрович Лауреат I степени
Молиштяну Влад Иванович Лауреат II степени
Назаров Андрей Александрович Лауреат III степени
Нестеров Илья Сергеевич Лауреат I степени
Пасларь Дарья Валентиновна Лауреат II степени
Поляков Григорий Александрович Лауреат II степени
Притолюк Екатерина Валерьевна Лауреат I степени
Степанов Святослав Михайлович Лауреат II степени
Чижов Всеволод Сергеевич Лауреат I степени
Шатнова София Александровна Лауреат II степени
Балалайка
Якуценя Арсений Андреевич Лауреат I степени
Домра
Дорошенко Дмитрий Игоревич Лауреат II степени
Ильина Анастасия Михайловна Лауреат III степени
Карондеев Алексей Михайлович Лауреат II степени
Куликов Евгений Владиславович Лауреат I степени
Лебедева Елизавета Лауреат II степени
Лорер Екатерина Николаевна Лауреат III степени
Назарь Екатерина Холмирзовна Лауреат III степени
Осколкова Полина Макаровна Гран-при
Сколозубова София Вячеславовна Лауреат I степени
Сургучева Валерия Константиновна Лауреат II степени
Скрипка
Актисов Евгений Викторович Дипломант I степени
Актисова Маргарита Викторовна Лауреат I степени
Бадалян Маргарита Месроповна Лауреат II степени
Баловнева Валерия Андреевна Лауреат III степени
Балоде Ренате Яновна Лауреат II степени
Бондаренко Анна Александровна Лауреат III степени
Воронина Екатерина Андреевна Дипломант III степени
Даутова Дарина Владиславовна Лауреат II степени
Егорова Адриана Вадимовна Лауреат I степени
Есенина Регина Романовна Лауреат II степени
Ефремова Анастасия Александровна Лауреат III степени
Заплетина Елена Валерьевна Лауреат I степени
Ивасюк Елизавета Романовна Лауреат II степени
Ивашкина Александра Евгеньевна Дипломант III степени
Каверин Николас Донатович Лауреат II степени
Ким Екатерина Андреевна Лауреат III степени
Киянец Дарья Дмитриевна Лауреат I степени
Коробко Виктория Алексеевна Лауреат II степени
Кривоносов Никита Сергеевич Дипломант I степени
Кудрявцева Полина Олеговна Лауреат III степени
Левитин Михаил Игоревич Лауреат III степени
Левитина Мария Игоревна Дипломант III степени
Москалёв Фёдор Константинович Лауреат II степени
Перегудова Варвара Александровна Дипломант I степени
Симоненко Полина Дипломант III степени
Сон Вера Станиславовна Дипломант I степени
Тетеля Владислава Артёмовна Лауреат III степени
Франчян Марта Лауреат I степени
Хусаинова Саида Лауреат II степени
Цветкова Мария Михайловна Дипломант II степени
Чжао Фучжан Лауреат II степени
Чукмасова Алиса Дипломант III степени
Шинкоренко Даниил Евгеньевич Лауреат I степени
Ширшикова Любовь Васильевна Лауреат III степени
Альт
Киракосян Зинаида Гагиковна Лауреат III степени
Татаринцева Екатерина Константиновна Лауреат I степени
Часовских Кристина Викторовна Лауреат I степени
Шевцова Анастасия Владимировна Лауреат I степени
Шинкоренко Даниил Евгеньевич Лауреат I степени
Виолончель
Виноградова Ульяна Андреевна Лауреат I степени
Газизова Виктория Андреевна Лауреат I степени
Колмогорцева Юлия Станиславовна Лауреат I степени
Мелешко Ольга Павловна Лауреат II степени
Навалихина Мария Андреевна Лауреат II степени
Поликуткина Ева Михайловна Дипломант I степени
Контрабас
Шустров Захар Игоревич Лауреат I степени
Ансамбль
“Камерный квартет деревянных духовых инструментов ДМШ им. Аренского” Лауреат III степени
Агафонов Роман Алексеевич
Каширцев Никита Алексеевич
Дипломант II степени
Ансамбль народной песни «Волюшка» Лауреат I степени
Ансамбль педагогов ГБОУ ДО г. Москвы ЦТРиМЭОДиЮ “Радость” Лауреат III степени
Брагина Ирина Максимовна (гобой)
Долгих Анастасия Леонидовна (фортепиано)
Лауреат III степени
Венедиктов Николай Владимирович
Лазарева Юлия Александровна
Гапеева Дарья Вадимовна
Лауреат III степени
Виноградова Валерия
Зверев Дмитрий
Лауреат III степени
Виола Потапова
Василий Бецис
Лауреат I степени
Волков Михаил Андреевич
Старков Владимир Павлович
Лауреат II степени
Гаврюшин Александр
Макеенко Егор
Лауреат III степени
Гумеров Ренат Евгеньевич
Крылова Алина Сергеевна
Дипломант I степени
Дуэт домристов “Каруселька”
Семёнова Полина, Анисимова Альмира
Лауреат II степени
Есенина Регина Романовна
Шинкоренко Даниил Евгеньевич
Лауреат III степени
Жоголь Даниил Сергеевич (гобой)
Харпер Наташа Джой  (фортепиано)
Паруков Илья Евгеньевич (фагот)
Лауреат I степени
Зарецкий К.В. (баян), Ракуть А.П. (аккордеон)
Жизневская Н.Ю. (баян), Ословская П.И. (аккордеон), Водейко П.Ю. (бас-гитара)
Лауреат II степени
Квартет кларнетистов «Claribelle»
Щербакова Виктория (кларнет), Баландин Пётр (кларнет)
Шевченко Екатерина (кларнет), Пархимович Артём (бас-кларнет)
Лауреат I степени
Квартет саксофонистов
Суслов Леонид (сопрано-саксофон), Моргунов Денис (альт-саксофон),
Евграфов Александр (тенор-саксофон), Смагин Вячеслав (баритон-саксофон)
Лауреат I степени
Левитина Мария, Левитин Михаил
Левитина Татьяна, Левитин Игорь
Лауреат III степени
Мосиенко Елизавета Олеговна
Фомина Наталия Валерьевна
Лауреат III степени
Нижник Анастасия (фортепиано)

Арайс Мирослав (гусли)

Лауреат I степени
Парахина Елизавета (флейта), Долгова Мария (гобой)
Щербакова Виктория (кларнет), Подлесских Таисия (валторна),  Давыдова Жанна (фагот)
Лауреат III степени
Полина Евгеньевна Печкурова
Эрик Хачатурович Саакян
Лауреат III степени
Сапожников Роман Андреевич
Чудаков Марк Андреевич
Дипломант I степени
Селиванов Анатолий Анатольевич
Трифонова Ангелина Евгеньевна
Лауреат I степени
Спектор Александр
Калашникова Софья
Декет Александра
Лауреат III степени
Старков А., Булатов Ф.,
Соколик Д., Имангулов  М.
Лауреат I степени
Теверовская Екатерина Григорьевна
Шалимова Людмила Васильевна
Лауреат III степени
Юлия Кононова (аккордеон)
Диана Гасанова (гитара)
Лауреат I степени
Камерный ансамбль
Дроздова Наталья Владимировна
Макарчева Арина Александровна
Лауреат I степени
Дуэт «TreSoli»
Мамонова Яна Александровна (сопрано)
Аунс Маргарита Владимировна (кларнет)
Лауреат I степени
Заброда Елизавета Игоревна
Кантышева Изабелла Микаиловна
Лауреат III степени
Камерный ансамбль “MUSIСA DOLCE”
Игумнова Анна (скрипка)
Нечаева Анна (скрипка)
Матюшко Валентина (фортепиано)
Лауреат III степени
Салимова Гульнара Наильевна (скрипка)
Данилевская Ольга Михайловна (фортепиано)
Лауреат III степени
Семёнова Ева Павловна (скрипка)
Кобцева Марина Антоновна (фортепиано)
Лауреат III степени
Стецкая Наталия Антоновна (скрипка)
Стецкая Любовь Антоновна (ф-но)
Лауреат II степени
Фетри Анна Светлана Мадлен
Шатская Ярослава
Юдина Мария
Лауреат III степени
Шевцова Анастасия Владимировна
Левицкий Владимир Борисович
Лауреат II степени
Духовой оркестр
Духовой оркестр ГАПОУ МО «Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева» дирижёр Буймистр Сергей Владимирович Гран-при
Арфа
Богуславец Мария Леонидовна Дипломант I степени
Варламова Полина Александровна Лауреат III степени
Грачева Мария Вячеславовна Лауреат II степени
Иванова Ева Андреевна Лауреат I степени
Ивашкина Екатерина Евгеньевна Дипломант I степени
Орджоникидзе Анна Давидовна Лауреат II степени
Першикова Кристина Сергеевна Лауреат II степени
Прошина Екатерина Андреевна Лауреат II степени
Шефер Яков Игоревич Лауреат I степени
Шпинева Ангелина Андреевна Лауреат I степени
Блокфлейта
Букина Стефания Алексеевна Лауреат I степени
Каррильо Линд Михаил Александрович Лауреат I степени
Маркова Мария Игоревна Лауреат I степени
Мясникова Лина Михайловна Лауреат II степени
Солодовникова Полина Евгеньевна Лауреат I степени
Тировузис Астериос Лауреат III степени
Флейта
Атаманюк Софья Дмитриевна Лауреат I степени
Бабченко Мария Викторовна Дипломант I степени
Вавичкина Полина Александровна Лауреат II степени
Гордеева Полина Максимова Лауреат I степени
Егоров Тимофей Станиславович Дипломант I степени
Кононович Елизавета Владимировна Лауреат III степени
Кораблёва Софья Эдуардовна Дипломант I степени
Коченкова Любовь Владимировна Лауреат II степени
Куркина Светлана Сергеевна Лауреат I степени
Макеенко Егор Евгеньевич Лауреат III степени
Мартынова Арина Руслановна Лауреат III степени
Морозова Дарья Алексеевна Лауреат II степени
Попова Анастасия Юрьевна Лауреат II степени
Попова Ксения Юрьевна Лауреат II степени
Ратнер Тимофей Эдуардович Лауреат II степени
Смелая Софья Андреевна Лауреат II степени
Степанова Анастасия Александровна Лауреат III степени
Турухин Иоанн Лауреат III степени
Якушева Вероника Дипломант I степени
Кларнет
Жукова Ирина Сергеевна Лауреат III степени
Земцов Дмитрий Игоревич Дипломант II степени
Каширина Мария Константиновна Лауреат III степени
Козлов Аркадий Александрович Лауреат II степени
Костиков Никита Андреевич Лауреат I степени
Котова Алиса Дмитриевна Лауреат III степени
Макотрина Кристина Георгиевна Лауреат I степени
Мартынова Дарья Алексеевна Лауреат I степени
Матюшенко Николай Константинович Дипломант II степени
Титов Антон Дмитриевич Лауреат III степени
Фирсова София Мехтиевна Дипломант I степени
Хотина Софья Денисовна Лауреат II степени
Саксофон
Акелин Иван Константинович Лауреат II степени
Башлыкова Анастасия Денисовна Лауреат I степени
Беркита Лилия Динаровна Лауреат I степени
Букина Стефания Алексеевна Дипломант I степени
Васильев Дмитрий Иванович Лауреат III степени
Водяницкий Александр Александрович Лауреат III степени
Гимгина Анастисия Александровна Лауреат III степени
Гончарук Лев Николаевич Лауреат III степени
Елизарова Жанна Владимировна Лауреат II степени
Кабиров Амир Ринатович Дипломант I степени
Клочкова Анна Вячеславовна Лауреат II степени
Купряшкина Дарья Сергеевна Лауреат II степени
Лебединский Денис Константинович Лауреат III степени
Ляпина Ангелина Алексеевна Лауреат II степени
Репин Марк Антонович Дипломант I степени
Рыбкин Владислав Викторович Лауреат I степени
Седнёв Максим Алексеевич Лауреат I степени
Скреблюкова Дарина Вячеславовна Дипломант III степени
Тимошенко Глеб Романович Лауреат I степени
Ушакова Анастасия Константиновна Дипломант I степени
Шевченко Глеб Витальевич Лауреат II степени
Щиголев Сергей Игоревич Лауреат III степени
Фагот
Паруков Илья Евгеньевич Лауреат II степени
Фомина Наталия Валерьевна Лауреат II степени
Труба
Габов Матвей Иванович Лауреат II степени
Герасименко Пётр Евгеньевич Лауреат II степени
Громыхалин Илья Алексеевич Лауреат I степени
Евзерихин Савелий Михайлович Лауреат I степени
Жаринов Богдан Сергеевич Дипломант I степени
Кобышев Георгий Александрович Гран-при
Колобков Арсений Сергеевич Гран-при
Майка Борис Борисович Лауреат II степени
Маслов Александр Никитич Лауреат III степени
Новиков Платон Сергеевич Лауреат III степени
Пашкин Роман Александрович Лауреат II степени
Пунько Тимофей Александрович Гран-при
Рачковский Матвей Викторович Лауреат I степени
Рыжов Кирилл Вячеславович Лауреат II степени
Сабаненко Борис Игоревич Лауреат III степени
Самогин Степан Михайлович Лауреат III степени
Соловьев Андрей Юрьевич Лауреат I степени
Фильчуков Александр Денисович Лауреат I степени
Фомичев Александр Николаевич Лауреат III степени
Ходырева Вера Сергеевна Лауреат III степени
Валторна
Воробьев Григорий Алексеевич Дипломант I степени
Карпутина Маргарита Юрьевна Лауреат II степени
Куликов Дмитрий Алексеевич Гран-при
Минкин Егор Николаевич Лауреат I степени
Мурзин Арсений Сергеевич Гран-при
Панкратов Виктор Васильевич Лауреат III степени
Хропотинский Андрей Игоревич Лауреат I степени
Тромбон
Андресюк Андрей Дмитриевич Лауреат II степени
Волков Михаил Андреевич Лауреат I степени
Гылыджов Довран Тачмырадович Лауреат I степени
Курепин Иван Сергеевич Дипломант I степени
Прокопенко Василий Андреевич Лауреат I степени
Старков Аркадий Владимирович Гран-при
Шатунов Матвей Васильевич Лауреат II степени
Тенор
Антонов Марк Леонидович Лауреат II степени
Федюкин Байон Андрей Алексеевич Лауреат I степени
Туба
Бармин Сергей Фёдорович Гран-при
Ударные инструменты
Кукуева Илария Алексеевна Лауреат II степени
Прудникова Александра Викторовна Лауреат I степени
Смирнов Серафим Александрович Гран-при
Композитор
Арзамасцева Алиса Сергеевна Лауреат II степени
Галкина Мария Михайловна Лауреат III степени
Гинкул Анастасия Валерьевна Лауреат III степени
Жарова Капитолина Павловна Лауреат I степени
Забигулин Александр Рашидович Лауреат I степени
Ильющенков Даниил Юрьевич Лауреат I степени
Курникова Северина Сергеевна Гран-При
Курникова Северина Сергеевна
Паршина Ангелина Вячеславовна
Лауреат III степени
Лукин Геннадий Михайлович Лауреат I степени
Макарова Вера Алексеевна Лауреат I степени
Макаровский Кирилл Станиславович Лауреат I степени
Михайлов Роман Михайлович Лауреат I степени
Стешенко Тимур Витальевич Лауреат I степени
Стрюков Кирилл Николаевич Лауреат I степени
Дирижер
Педраса-Гомес Иван Франциско Лауреат I степени
Чистяков Владислав Дмитриевич Гран-при
Концертмейстер
Пензева Евгения Владимировна Лауреат I степени
Быстрых Алина Ивановна Лауреат III степени
Карасенко София Максимовна Лауреат II степени
Перелыгина Анастасия Михайловна Лауреат I степени
Чуракова Валентина Евгеньевна Лауреат II степени
Виниченко София Владимировна Лауреат III степени
Ленько Вероника Аркадьевна Лауреат II степени
Общее фортепиано
Шканова Кира Денисовна Лауреат III степени
Моисеева Марина Владиславовна Дипломант I степени
Головина Марианна Владиленовна Лауреат III степени
Фомина Наталия Валерьевна Лауреат III степени
Орган
Слободчикова Татьяна Андреевна Лауреат II степени
Карданов Тимур Асланович Лауреат II степени
Синтезатор
Воробьёва Вера Павловна Лауреат I степени
Дубков Никита Александрович Дипломант I степени
Шмелёв Кирилл Андреевич Дипломант I степени
Фортепиано
CHRISTINE MUSCAT Дипломант I степени
ISAAC AZZOPARDI Дипломант III степени
Абдулаева Настасья Алексеевна Лауреат II степени
Абросов Аристарх Сергеевич Дипломант III степени
Аверина Виктория Дипломант III степени
Амирханова Анджелина Алимхановна Дипломант I степени
Апостолов Тимофей Русланович Лауреат II степени
Артемова Виктория Лауреат I степени
Бабушанова Александра Михайловна Дипломант I степени
Баженова Любовь Павловна Лауреат III степени
Баканова Ульяна Александровна Дипломант I степени
Баранов Матвей Алексеевич Дипломант III степени
Барер Давид Владимирович Лауреат II степени
Болотова Анна Павловна Лауреат II степени
Бондаренко Анна Александровна Лауреат I степени
Борина Татьяна Александровна Лауреат I степени
Броник Милания Васильевна Лауреат III степени
Брюханова Любовь Анатольевна Лауреат II степени
Булахов Кирилл
Бурков Егор Максимович Дипломант III степени
Бухтоярова Марина Андреевна Лауреат II степени
Буюкян Елизавета Лауреат I степени
Быков Артём Игоревич Лауреат II степени
Быкова Софья Андреевна Дипломант I степени
Быстрова Вероника Максимовна Дипломант II степени
Вареца Зоя Сергеевна Лауреат II степени
Василенко Ирина Анатольевна Лауреат I степени
Васина Александра Александровна Дипломант III степени
Вдовиченко Арсений Сергеевич Лауреат I степени
Вишнякова Виктория Алексеевна Дипломант III степени
Воробьева Анастасия Александровна Лауреат I степени
Галковская Ангелина Александровна Дипломант I степени
Гальчина Арина Сергеевна Дипломант I степени
Гладков Илья Андреевич Дипломант III степени
Глущенко Михаил Максимович Дипломант III степени
Горшкова Марина Павловна Дипломант II степени
Гречкова Анастасия Константиновна Дипломант III степени
Грибов Дмитрий Сергеевич Дипломант II степени
Грибова Елизавета Петровна Лауреат I степени
Гриднева Алиса Лауреат II степени
Громык Дарья Алексеевна Дипломант III степени
Гуляевская Нина Сергеевна Дипломант II степени
Гуряшина Элиза Дмитриевна Лауреат III степени
Гущин Марк Олегович Дипломант III степени
Девятых Яна Сергеевна Лауреат II степени
Дементьева Анастасия Алексеевна Гран-при
Демченко Мария Александровна Дипломант III степени
Дерябин Артём Олегович Дипломант III степени
Дильмухаметова Ралина Рифатовна Лауреат II степени
Долгачева Ксения Игоревна Лауреат II степени
Долматова Полина Николаевна Дипломант II степени
Доронина Алиса Анатольевна Лауреат III степени
Дорохова Екатерина Алексеевна Лауреат II степени
Дроздова Наталья Владимировна Лауреат II степени
Дьяков Мирослав Лауреат II степени
Емелина Валерия Вадимовна Дипломант II степени
Еремина Юлия Алексеевна Лауреат II степени
Ермакова Варвара Денисовна Дипломант II степени
Ефимова Анстасия Сергеевна Дипломант III степени
Жаворонкова Анна Игоревна Лауреат II степени
Жарухина Алина Андреевна Лауреат III степени
Железова Злата Евгеньевна Лауреат II степени
Жижилкин Григорий Игоревич Лауреат II степени
Жильцова Екатерина Петровна Лауреат II степени
Жмудская Полина Владимировна Лауреат III степени
Жмудский Дмитрий Владимирович Лауреат III степени
Загороднюк Михаил Витальевич Лауреат III степени
Захаркина Наталья Лауреат III степени
Зверева Дарья Витальевна Лауреат II степени
Зверева Софья Витальевна Лауреат III степени
Иванченко Ольга Михайловна Лауреат II степени
Иевлева Анастасия Дипломант III степени
Ильвовская Полина Кирилловна Дипломант II степени
Иовашвили Никита Мерабович Лауреат II степени
Исаева Амина Сулеймановна Дипломант III степени
Каверин Николас Донатович Лауреат II степени
Кадацкая Полина Дипломант II степени
Кадникова Евгения Сергеевна Лауреат I степени
Карасева Алиса Васильевна Лауреат II степени
Кириллов Иван Дмитриевич Лауреат II степени
Киримова Александра Евгеньевна Дипломант I степени
Кирияк Богдан Лауреат II степени
Клочан Анна Николаевна Участник конкурса
Коваленко Дарья Денисовна Лауреат II степени
Козлова Елизавета Владимировна Участник конкурса
Комлева Татьяна Игоревна Лауреат II степени
Коробейникова Мирослава Дипломант II степени
Короткова Варвара Антоновна Лауреат II степени
Косенко Алиса Андреевна Лауреат II степени
Косцова Мария Сергеевна Лауреат I степени
Коурова Таисия Алексеевна Лауреат II степени
Кошель Никита Сергеевич Гран-при
Кравченко Маргарита Лауреат III степени
Кравченко Ярослава Валерьевна Дипломант III степени
Криванкова Сабрина Сергеевна Дипломант II степени
Крылова Мария Денисовна Участник конкурса
Крюкова Ульяна Владимировна Лауреат II степени
Кряклин Максим Дипломант III степени
Кузнецова Арина Сергеевна Дипломант I степени
Куликов Максим Александрович Лауреат I степени
Куликова Олеся Юрьевна Дипломант III степени
Кулькова Лариса Ивановна Дипломант I степени
Кушелевич Екатерина Анатольевна Лауреат II степени
Лапшакова Маргарита Лауреат III степени
Лебединцев Александр Фёдорович Дипломант I степени
Левин Михаил Сергеевич Лауреат I степени
Левитина Мария Игоревна Дипломант III степени
Лунина Алиса Сергеевна Дипломант III степени
Лямкина Кира Сергеевна Дипломант II степени
Малышева Анастасия Сергеевна Дипломант III степени
Мальков Егор Дипломант III степени
Малютин Глеб Леонидович Лауреат III степени
Маслов Родион Дипломант I степени
Мастюгин Сергей Юрьевич Лауреат III степени
Матюшенко Софья Романовна Дипломант II степени
Матюшко Валентина Степановна  Лауреат II степени
Махнева София Владиславовна Дипломант III степени
Минина Мария Вячеславовна Лауреат II степени
Миронова Софья Павловна Участник конкурса
Молев Пётр Дипломант III степени
Молчанова Вера Александровна Лауреат III степени
Морозова Ирина Олеговна Лауреат I степени
Натальин Дмитрий Михайлович Дипломант III степени
Николаева Софья Павловна Дипломант III степени
Оржеховский Даниил Александрович Дипломант I степени
Ортынская Элина Владимировна Дипломант III степени
Осокина Варвара Денисовна Лауреат II степени
Павлюков Захар Олегович Лауреат I степени
Панафидина Амина Дипломант II степени
Панченко Мария Ивановна Дипломант III степени
Пархоменко Юлия Сергеевна Дипломант III степени
Пастушкова Варвара Олеговна Лауреат III степени
Пащенко Арина Александровна Дипломант III степени
Перец Майя Егудовна Лауреат III степени
Подопригоров Виталий Александрович Дипломант II степени
Попова Екатерина Игоревна Дипломант III степени
Попова Зоя Константиновна Лауреат III степени
Постолаки Сандра Михайловна Дипломант II степени
Потемкина Анна Николаевна Лауреат III степени
Пуресова Елизавета Дмитриевна Лауреат II степени
Ромашихина Ангелина Дмитриевна Дипломант III степени
Рыжикова Дарья Евгеньевна Дипломант III степени
Свешникова Ирина Дипломант II степени
Селиверстова Арина Михайловна Лауреат II степени
Семина Алена Алексеевна Участник конкурса
Сидорова Милана Сергеевна Лауреат III степени
Синицына Вероника Викторовна Дипломант III степени
Слободчикова Татьяна Андреевна Лауреат II степени
Снегирева Алиса Гран-при
Соломатина Елизавета Лауреат I степени
Соломина Мария Михайловна Лауреат III степени
Сочинова Елена Дипломант II степени
Спиридонова Ксения Андреевна Лауреат II степени
Староверов Всеволод Дмитриевич Гран-при
Стог Анастасия Александровна Лауреат III степени
Суппес Гарри Максимович Лауреат II степени
Сухачева Елизавета Лауреат III степени
Тадевосян Жанна Кареновна Дипломант II степени
Таирова Софья Романовна Дипломант II степени
Танич Мишель Юрьевна Лауреат II степени
Тарасова Анна Дипломант I степени
Тарасова Ева Сергеевна Участник конкурса
Текина Арина Сергеевна Дипломант III степени
Трифонова Милена Михайловна Дипломант III степени
Устинова Анастасия Владимировна Участник конкурса
Утякаев Фарис Булатович Дипломант III степени
Хабарова Полина Николаевна Участник конкурса
Ханина Светлана Алексеевна Лауреат I степени
Хардыбакина Ирина Васильевна Дипломант III степени
Ходжаярова Руслана Тимуровна Лауреат I степени
Чернышов Иван Павлович Дипломант III степени
Черняк Никита Михайлович Дипломант I степени
Чикун Илария Тарасовна Лауреат III степени
Чугунова Олеся Сергеевна Дипломант II степени
Шампаров Максим Игоревич Дипломант III степени
Шафеев Гумар Арсенович Лауреат III степени
Швец Дарья Сергеевна Дипломант III степени
Шейко Елизавета Дмитриевна Дипломант I степени
Шмидт Анна Александровна Лауреат II степени
Шулаева Екатерина Дмитриевна Лауреат I степени
Щёлокова Анна Алексеевна Лауреат II степени
Яковенко Екатерина Андреевна Лауреат II степени
Яковлев Лев Антонович Лауреат II степени
Фортепианный ансамбль
Бондаренко Эмма Константиновна
Квач Вера Александровна
Лауреат I степени
Быкова Софья Андреевна
Кузнецова Арина Сергеевна
Дипломант I степени
Визарко марина Александровна
Николаева Елена Евгеньевна
Лауреат II степени
Герасимова Евгения Леонидовна
Кошелева Мария Леонидовна
Дипломант I степени
Громык Дарья Алексеевна
Вильман  Вероника  Евгеньевна
Кравченко  Маргарита  Олеговна
Дипломант I степени
Гурских Евдокия
Королёва Ирина Алексеевна
Лауреат II степени
Дудина Ольга Игоревна
Седых Ксения Сергеевна
Лауреат III степени
Ергакова Елизавета Романовна Лауреат II степени
Захаркина Наталья
Глухих Алина
Лауреат III степени
Лобко Ксения
Устинова Ирина Викторовна
Лауреат I степени
Малахова Таисья Алексеевна
Туривная Александра Геннадьевна
Лауреат II степени
Михайлик Лариса Васильевна
Хохлова Светлана Александровна
Лауреат II степени
Посевкина Ирина Александровна
Панфилова Анастасия Николаевна
Лауреат II степени
Раимова Дарина Денисовна
Хабирова Амина Ленаровна
Дипломант I степени
Рассказов Иван Денисович
Троян Дарья Игоревна
Дипломант II степени
Рассохин Иван Александрович
Сидорова Милана Сергеевна
Рассохина Мария Александровна
Лауреат II степени
Трубникова Дарья
Дубровина Варвара
Лауреат II степени
Устинова Ирина Викторовна
Бедностина Ольга Владимировна
Лауреат II степени
Хачимахова Изабелла Робертовна
Кантышева Изабелла Микаиловна
Дипломант II степени
Шабаева Вера Андреевна
Пензева Евгения Владимировна
Гран-при