РЕЗУЛЬТАТЫ
III МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ
Конкурс Март-Май 2019 г.

Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte

БЛОК ФЛЕЙТА

Плешко Владимир Александрович Лауреат I степени
Домашкин Алексей Дмитриевич Лауреат II степени
Кудрявцева Алиса Константиновна Лауреат I степени

ФЛЕЙТА

Богданова Алсу Камилевна Лауреат III степени
Збарская Ксения Андреевна Лауреат II степени
Кузниченко Полина Александровна Лауреат II степени
Чуканов Владимир Витальевич Лауреат I степени
Емельянов Даниил Лауреат III степени
Кузина Елизавета Сергеевна Дипломант II степени
Кузина Полина Сергеевна Дипломант II степени
Пелепенкова Софья Дипломант III степени
Соболева Камилла Вадимовна Гран-При
Кречетова Екатерина Всеволодовна Лауреат II степени
Исаева Мария Игоревна Гран-При
Ицакова Мария Дмитриевна Лауреат II степени
Глушенкова Анна Геннадьевна Лауреат I степени
Сорокин Всеволод Александрович Дипломант II степени
Шаматрина Полина Дипломант I степени
Бережанова Александра Александровна Лауреат III степени
Воскресенский Бенцион Иосифович Дипломант III степени
Гарсиа Михаил Дмитриевич Лауреат III степени
Ранжина Сабина Сергеевна Лауреат II степени
Кусков Ярослав Игоревич Лауреат II степени
Алымова Элина Александровна Лауреат I степени
Мишанчук Алина Сергеевна Гран-При
Мороз Ксения Станиславовна Гран-При

ГОБОЙ

Берлянд Андрей Петрович Лауреат I степени
Беляева Галина Владимировна Лауреат III степени
Липникова Анастасия Леонидовна Лауреат I степени
Фролова Ульяна Евгеньевна Лауреат III степени

КЛАРНЕТ

Казакова Дарья Павловна Лауреат I степени
Сенков Михаил Сергеевич Лауреат II степени
Залаутдинов Марат Равильевич Лауреат III степени
Акимов Андрей Алексеевич Лауреат III степени

САКСОФОН

Модина Ирина Владимировна Дипломант I степени
Милованов Арсений Алексеевич Лауреат I степени
Обманкин Данила Сергеевич Лауреат III степени
Бурнейко Игорь Дмитриевич Лауреат I степени
Елин Валерий Игоревич Лауреат III степени
Капустян Федор Витальевич Дипломант I степени
Лелеко Арина Федоровна Лауреат II степени
Щиголев Сергей Игоревич Лауреат III степени
Акелин Иван Лауреат II степени
Гридина Наталья Дмитриевна Лауреат III степени
Пьянков Глеб Глебович Лауреат II степени
Седнёв Максим Алексеевич Лауреат III степени
Михайлов Никита Александрович Лауреат III степени
Ли Чиао Лауреат I степени

ГИТАРА

Трифонова  Татьяна  Андреевна Лауреат I степени
Дагаева Елена Аркадьевна Лауреат II степени
Петровский Егор Дмитриевич Лауреат III степени
Бушина  Полина  Евгеньевна Лауреат II степени
Реутов Никита Романович Лауреат I степени
Максаев Константин Минтейнович Дипломант II степени

БАЛАЛАЙКА

Краскова Елена Валерьевна Лауреат III степени
Гурба Наталья Сергеевна Лауреат II степени
Добровольский Александр Лауреат III степени
Путило Артём Андреевич Лауреат II степени
Никонов Денис Валерьевич Лауреат III степени

ДОМРА

Абдулина Зарина Рустамовна Лауреат III степени
Николаев Гавриил Викторович Лауреат I степени
Усова Нина Георгиевна Лауреат I степени
Бобошко Екатерина Сергеевна Дипломант III степени
Бобошко Наталья Сергеевна Лауреат II степени
Душкин Глеб Денисович Гран-При
Мельникова Ксения Сергеевна Дипломант I степени
Почаева Мария Дмитриевна Лауреат III степени
Сатаев Егор Алексеевич Дипломант I степени
Березин Арсений Лауреат I степени
Дорошенко Дмитрий Игоревич Гран-При
Ильиных Юлия Евгеньевна Лауреат III степени
Хлопотных Полина Юрьевна Лауреат I степени

БАЯН

Гордеев Антон Александрович Лауреат III степени
Яковлев Никита Аркадьевич Гран-При
Соколов Данила Дмитриевич Дипломант III степени
Чижов Всеволод Сергеевич Лауреат II степени
Баранов Георгий Денисович Лауреат III степени
Колотов Андрей Владимирович Дипломант II степени
Назаров Андрей Александрович Лауреат II степени
Островский Савелий Андреевич Лауреат I степени
Степанов Святослав Михайлович Гран-При
Венедиктов Николай Владимирович Дипломант III степени

АККОРДЕОН

Железков Глеб Олегович Лауреат II степени
Логинов Захар Дипломант II степени
Тетерятников Лауреат III степени
Пидручный Владимир Владимирович Лауреат II степени
Халимова Регина Ильдаровна Дипломант II степени
Соболев Сергей Андреевич Гран-при
Осминин Артём Сергеевич Лауреат II степени
Шевцов Тимофей Николаевич Лауреат I степени
Тетерятников Алексей Владимирович Лауреат III степени

ГАРМОНЬ

Дьяков Николай Николаевич Лауреат II степени

ФОРТЕПИАНО

Абдурахманов Гадель Равилевич Лауреат III степени
Аверьянова Вера Юрьевна Лауреат II степени
Азанова Настя Лауреат II степени
Барер Давид Владимирович Лауреат I степени
Басс Анна Сергеевна Диплом II степени
Бачков Иван Алексеевич Лауреат II степени
Белобородова Елизавета Алексеевна Дипломант II степени
Бессонова Инесса Андреевна Лауреат II степени
Божинова Елизавета Андреевна Лауреат I степени
Брель Валерия Васильевна Лауреат III степени
Буйко Аркадий Константинович Дипломант II степени
Буря Мария Андреевна Лауреат III степени
Буюкян Елизавета Олеговна Лауреат I степени
Вакуленкова Полина Владимировна Лауреат I степени
Вихрева Елизавета Андреевна Дипломант III степени
Власова Полина Артемовна Лауреат III степени
Гильмуллин Радик Рафисович Лауреат I степени
Гогонов Тимофей Владимирович Лауреат III степени
Головко Алиса Владимировна Лауреат III степени
Голубева Екатерина Евгеньевна Лауреат I степени
Гороховская Милена Романовна Дипломант II степени
Гумерова Арина Тимуровна Дипломант II степени
Гунько Александр Сергеевич Лауреат II степени
Донской Ярослав Александрович Лауреат II степени
Доронина Виктория Михайловна Дипломант I степени
Душкина Мария Денисовна Дипломант III степени
Емельянова Яна Александровна Лауреат II степени
Еремкин Георгий Дипломант III степени
Жаворонкина Мария Александровна Лауреат III степени
Желтышева Анна Ивановна Лауреат II степени
Жильцова Екатерина Петровна Лауреат II степени
Жуков Артур Алексеевич Лауреат II степени
Загороднюк Михаил Витальевич Лауреат II степени
Закатова Елизавета Алексеевна Лауреат II степени
Зангиева Алана Аслановна Лауреат II степени
Иванов Артем Дипломант III степени
Иванов Денис Дмитриевич Лауреат II степени
Иванова Виктория Дипломант I степени
Ивлев Артур Сергеевич Лауреат I степени
Ильвовская Полина Кирилловна Лауреат II степени
Имрак Артур Омерович Дипломант III степени
Искоркина Мария Юрьевна Лауреат III степени
Ишниязов Раян Радикович Лауреат III степени
Калашнева Анна Лауреат II степени
Калашнева Мария Дипломант III степени
Канева Аделина Сергеевна Лауреат I степени
Канифатова Арина Андреевна Дипломант III степени
Карасёва Алиса Васильевна Лауреат II степени
Корнеев Денис Андреевич Лауреат I степени
Косенкова Василиса Михайловна Дипломант II степени
Костромитина Алиса Игоревна Лауреат III степени
Крохмаль Майя Константиновна Лауреат II степени
Крылова Анна Александровна Лауреат III степени
Кузаков Марк Валентинович Лауреат II степени
Кулиева Мария Арзуман Кызы Дипломант III степени
Кумехов Осман Амурбекович Дипломант I степени
Лапшакова Маргарита Александровна Лауреат II степени
Лихницкая Ксения Лауреат III степени
Мальков Егор Андреевич Дипломант III степени
Матяскина Полина Евгеньевна Дипломант II степени
Махорина Дарья Андреевна Лауреат II степени
Мехтиева Эльмира Бахтияровна Лауреат III степени
Мишталь Марта Лауреат II степени
Моррис Анастасия Эллис Лауреат II степени
Мотохова  Аделина Евгеньевна Дипломант II степени
Муравьёва Софья Олеговна Лауреат II степени
Надер Мария Георгиосовна Дипломант I степени
Натальин Дмитрий Михайлович Дипломант III степени
Нестерова Олеся Васильевна Лауреат II степени
Никитина Алина Владимировна Дипломант III степени
Никитина Мария Сергеевна Дипломант II степени
Николаева Лидия Алексеевна Лауреат II степени
Обухов Матвей Лауреат II степени
Орлов Владимир Алексеевич Дипломант III степени
Палевич Марина Дипломант III степени
Пархомей Кира Алексеевна Дипломант III степени
Паска Виктория Сергеевна Лауреат I степени
Полякевич Софья Александровна Дипломант III степени
Прилепская Елизавета Юрьевна Дипломант III степени
Прокопова Анна Лауреат II степени
Рассказов Иван Лауреат I степени
Репида Яна Руслановна Лауреат II степени
Рипомельникова Дарья Александровна Лауреат II степени
Ртищева София Лауреат II степени
Руцкий Иоанн Антонович Лауреат I степени
Рыбкина Виктория Сергеевна Дипломант II степени
Самойленко Софья Ильинична Дипломант III степени
Свалова Любава Вячеславовна Дипломант III степени
Свешникова Ирина Ивановна Лауреат II степени
Селиваненко Вера Игоревна Лауреат I степени
Селиверстова Арина Михайловна Лауреат II степени
Симоненко Ольга Станиславовна Лауреат II степени
Слепцова София Сергеевна Дипломант II степени
Соловьёва Мария Александровна Лауреат II степени
Степанова Валентина Николаевна Лауреат III степени
Стог Анастасия Александровна Дипломант II степени
Тарасова Анна Максимовна Дипломант II степени
Тесникова Анастасия Сергеевна Лауреат II степени
Турухин Иоанн Павлович Лауреат II степени
Устименко Диана Романовна Лауреат II степени
Устименко София Романовна Лауреат III степени
Чалдина Анастасия Максимовна Лауреат II степени
Чеджемова Алана Алановна Лауреат II степени
Чемерис Валерия Владимировна Дипломант II степени
Черняховский Борис Лауреат II степени
Чибисова ТаисияСергеевна Дипломант I степени
Чуракова Валентина Евгеньевна Лауреат II степени
Чучкина Глафира Дмитриевна Лауреат III степени
Шарахова Мария Александровна Лауреат II степени
Шишко Валерия Юрьевна Дипломант III степени
Шмелёва Екатерина Андреевна Дипломант III степени
Шундрина Ксения Алексеевна Лауреат II степени
Щёлокова Анна Лауреат I степени
Седых Анна Владимировна Лауреат III степени
Азанова Анастасия Дипломант I степени
Жарский Максим Олегович Лауреат I степени
Силова Лилия Игоревна Лауреат I степени
Спиридонова Ксения Андреевна Лауреат I степени

СИНТЕЗАТОР

Алёшин Иван Иванович Дипломант III степени
Беляева Дарья Александровна Дипломант II степени
Богданова Марина Леонидовна Дипломант II степени
Губкина Анна Андреевна Дипломант I степени
Колесова Василиса Андреевна Лауреат III степени
Олейник Даниил Эльчинович Дипломант I степени
Пушин Евгений Алексеевич Дипломант II степени
Рыбникова Мария Сергеевна Лауреат III степени
Соловьёва Маргарита Игоревна Лауреат II степени
Хибатуллина Айлина Айнуровна Дипломант II степени

ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

Абраменко Максим Борисович Баженова Любовь Павловна Крюкова Надежда Александровна Лауреат II степени
Абушаева Амина Рустамовна Лауреат II степени
Бабенко Ольга Евгеньевна Белкина Анастасия Владимировна Лауреат I степени
Баженов Савелий Павлович Солдатенко Елизавета Евгеньевна Хуртина Анастасия Алексеевна Лауреат II степени
Баженова Ольга Латипов Роман Лауреат III степени
Бачков Иван Алексеевич Газизова Вита Рамилевна Лауреат I степени
Вершинин Кирилл Валерьевич Дипломант III степени
Ворошилова Полина Владимировна Цветкова Татьяна Сергеевна Лауреат I степени
Втюрина Инна Сергеевна Барсукова Светлана Лауреат III степени
Гвоздырева София Александровна Маслова Ангелина Евгеньевна Лауреат III степени
Дзукаева Милана Артуровна Каркусова Кристина Шалвовна Лауреат II степени
Жуков Артур Алексеевич Гран-При
Захаркина Наталья – Глухих Алина Лауреат II степени
Инга Бадмаева Елена Цаплина Лауреат II степени
Кожевникова Агафья Андреевна Свириденко Ксения Викторовна Дипломант III степени
Логвинович Инна Мо Кайтин Лауреат I степени
Львова Ульяна Махотина Анастасия Лауреат II степени
Мартынова Ирина Андреевна Титова Мира Алексеевна Лауреат II степени
Михайлова Светлана Сергеевна Минская Наталья Владиславовна Дипломант III степени
Моисеенко Алиса Прокофьев Дмитрий Лауреат III степени
Нижегородова Мария Николаевна Дипломант III степени
Нуркенова Томирис Долотова Мария Лауреат I степени
Пензева Евгения Владимировна – Козлова Надежда Борисовна Лауреат I степени
Подкаменева Ксения Сергеевна Крушевская Алена Александровна Лауреат III степени
Рассохин Иван Александрович Сидорова Милана Сергеевна Гран-При
Ртищева София Лауреат II степени
Рубина София Владиславовна  Ездакова Марина Александровна Лауреат II степени
Санникова Анна Андреевна Артюшкова Анастасия Сергеевна Лауреат I степени
Ситнова Маргарита Максимовна Антонова Ольга Петровна Лауреат I степени
Соловьёва Маргарита Игоревна  Воронова Надежда Владимировна Дипломант III степени
Солодянникова Кристина Юрьевна Тюрикова Евгения Андреевна Дипломант III степени
Соломина Мария Михайловна Лекай Елена Сергеевна Алешкина Виктория Сергеевна Ким Анастасия Дмитриевна Лауреат I степени
Станчев Милан Марков Кирилл Мкртчян Шушанна Лауреат III степени
Туаев Нодар Кахаберович Зангиев Тамерлан Асланович Лауреат III степени
Фёдорова Ульяна Дмитриевна Густова Арина Андреевна Лауреат III степени
Черашева Екатерина Александровна, Насибуллина Айгуль Айратовна Лауреат III степени
Фортепианный дуэт “Вдохновение” (Шмалько Вера, Цильке Константин) Дипломант I степени
Колесников Павел Сергеевич, Спиридонова Ксения Андреевна Лауреат II степени

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

Ашхотова Агнесса Артуровна Лауреат III степени
Иванченко Дмитрий Андреевич Дипломант I степени
Калабанова Эльвира Николаевна Лауреат I степени
Куницына Елизавета Денисовна Дипломант III степени
Осетрова Алина Алексеевна Лауреат II степени
Самандарова Алина Алигисматовна Дипломант II степени
Синецкая Ольга Борисовна Лауреат II степени
Тужилкина Наталья Николаевна Лауреат III степени
Чепа Виктория Сергеевна Лауреат III степени
Чуракова Валентина Евгеньевна Лауреат II степени
Шелаева Татьяна Анатольевна Лауреат II степени
Стерхова Мария Александровна Лауреат I степени

АРФА

Бейзерова Мария МАксимовна Дипломант I степени
Гурьева Анастасия Сергеевна Лауреат I степени
Ивашкина Екатерина Евгеньевна Лауреат III степени
Кондратьева Мария Алексеевна Дипломант I степени
Байкова Елена Лауреат II степени
Булычева Дарья Кирилловна Лауреат III степени
Палинчук Мария Сергеевна Лауреат III степени
Орджоникидзе Анна Давидовна Лауреат II степени
Шпинева Ангелина Андреевна Лауреат I степени
Самойлова Ирина Олеговна Лауреат II степени

ТРУБА

Авилов Владимир Олегович Лауреат I степени
Аракелян Армен Сергеевич Лауреат I степени
Грызлов Алексей Иванович Лауреат II степени
Гущаков Андрей Сергеевич Лауреат III степени
Домарев Арсений Дмитриевич Лауреат II степени
Иванова Алиса Юрьевна Лауреат I степени
Кобышев Георгий Александрович Гран-при
Кондратов Никита Константинович Лауреат II степени
Маслов Александр Никитич Лауреат II степени
Новиков Платон Сергеевич Лауреат II степени
Потапкин Александр Никитович Дипломант I степени
Рыжов Кирилл Вячеславович Дипломант II степени
Соколов Андрей Дмитриевич Лауреат II степени
Тугеев Артем Алексеевич Лауреат I степени
Чехунов Тимофей Павлович Лауреат III степени
Загибалов Николай Павлович Лауреат I степени

ТЕНОР, ТРОМБОН, ТУБА

Антонов Марк Диплом I степени
Логинов Всеволод Лауреат III степени
Павлов Николай Лауреат I степени
Васильев Родион Лауреат III степени
Губарев Святослав Лауреат II степени
Мануйлов Родион Лауреат I степени
Бромберг Елизавета Диплом II степени
Дмитрий Чернов Диплом III степени
Звонов Александр Лауреат I степени
Родин Сергей Лауреат I степени

ВАЛТОРНА

Комаров Иван Лауреат II степени
Латыпов Тимур Лауреат II степени

УДАРНЫЕ

Жданов Святослав Александрович Лауреат I степени
Закревский Роман Михайлович Лауреат I степени

ВОКАЛ

Варламова Ольга Сергеевна Лаурет II степени
Подцыкин Артём Евгеньевич Дипломант I степени
Мареева Светлана Александровна Лауреат III степени
Колесников Ян Гинтаутасович Дипломант III степени
Николаева Софья Павловна Дипломант III степени
Ольницкая Вероника Игоревна Лауреат III степени
Хвалеев Руслан Михайлович Лауреат II степени
Евстратова Дарья Дмитриевна Лауреат III степени
Попов Артём Андреевич Дипломант I степени
Магомадов Ислам Биланович Дипломант I степени
Соценко Алина Игоревна Лауреат II степени

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Багина София Дипломант I степени
Барановская Ульяна Александровна Лауреат II степени
Бухарова Ангелина Вячеславовна Дипломант I степени
Верховская Екатерина Максимовна Дипломант II степени
Гасанова Самира Дипломант II степени
Журавлёва Влада Михайловна Лауреат III степени
Земба Григорий Александрович Лауреат III степени
Каминская Людмила Борисовна Лауреат I степени
Кандакова Софья Лауреат III степени
Козлова Милана Дипломант I степени
Кондратьева Лилиана Антоновна Дипломант I степени
Кондратьева Мария Алексеевна Дипломант II степени
Коцюруба София Дипломант III степени
Лучкова Елизвавета Феликсовна Дипломант I степени
Мотохова Виктория Евгеньевна Лауреат I степени
Ошеровская Дарья Викторовна Дипломант I степени
Павлова Славяна Дипломант II степени
Пайманова Мария Валерьевна Лауреат III степени
Путиловская Елизавета Валерьевна Дипломант III степени
Ретюнских Ольга Ивановна Лауреат I степени
Романова Дарья Борисовна Лауреат III степени
Силин Олег Данилович Дипломант I степени
Сухарева Алина Павловна Лауреат III степени
Феоктистова Дарьяна Ильинична Дипломант I степени
Фетисова Карина Алексеевна Лауреат III степени
Филипченко Арина Лауреат III степени
Цабиева Карина Олеговна Дипломант I степени
Щелконогова Василиса Дипломант I степени

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Буздина Александра Юрьевна Лауреат I степени
Жуковский Дмитрий Максимович Лауреат III степени
Бухарова Ника Вячеславовна Лауреат I степени
Моисеева Ангелина Радиковна Лауреат II степени
Хмелева Елизавета Олеговна Дипломант I степени
Хмелева Софья Олеговна Дипломант II степени
Ержанова Алия Абылайхановна Лауреат II степени
Богдан Вера Федоровна Лауреат I степени
Давыдова-Сергиенко Лидия Вячеславовна Лауреат I степени

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Хыдырова Виктория Габиловна Лауреат I степени
Моргунрв Дмитрий Дмитриевич Лауреат III степени
Вагабова Сабина Субхановна Дипломант II степени
Горбова Ирина Евгеньевна Дипломант I степени
Мурахин Сергей Лауреат III степени
Привалова Екатерина Лауреат II степени
Раганян Арина Лауреат I степени
Мещеряков Егор Михайлович Лауреат I степени
Моисеева Марина Владиславовна Лауреат II степени
Федорова Полина Дмитриевна Лауреат III степени
Столярова Вера Андреевна Дипломант I степени
Бахарева Милана Дипломант III степени

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

Алферова Анастасия

Колеватых Лариса Анатольевна

Лауреат III степени
Ермухамбетов Назар Диплом участника
Ансамбль МО РОО «От сердца к сердцу» Дипломант I степени
Петрова Яна Дмитрий Моргунов Лауреат II степени
Вокальный ансамбль «Синяя птица» Лауреат II степени
Ансамбль Музыкальная студия “Домисольки Диплом участника
Вокальный ансамбль “Мальвина” Лауреат II степени

СКРИПКА

Алексеев Данила Эдуардович Лауреат II степени
Балоде Ренате Яновна Дипломант II степени
Батиашвили Александр Георгиевич Дипломант I степени
Белова Елена Артемовна Дипломант I степени
Богданова Симона Владимировна Гран-при
Болгарь Наталья Леонидовна Лауреат III степени
Гремячих Вероника Анатольевна Лауреат I степени
Дворецкая Александра Александровна Дипломант III степени
Друзь Инна Вадимовна Лауреат II степени
Евдокимова Юлия Сергеевна Дипломант I степени
Жукова Елена Фазлиддиновна Лауреат I степени
Казимирович Юлия Юрьевна Лауреат I степени
Короткова Софья Участник конкурса
Машохина Екатерина Александровна Лауреат II степени
Нерсесян Анжелика Андраниковна Дипломант III степени
Никанорова Юлия Александровна Лауреат III степени
Новокрещенова Людмила Андреевна Дипломант I степени
Обухов Матвей Лауреат II степени
Обухова Екатерина Лауреат III степени
Панкратова Марина Владимировна Дипломант III степени
Петрова Василиса Ильинична Лауреат III степени
Поздоровкина Мария Кирилловна Дипломант III степени
Рассудова Екатерина Андреевна Дипломант I степени
Руденко Владислав Андреевич Участник конкурса
Сенькевич Надежда Иосифовна Лауреат I степени
Сероштанова Елена Дмитриевна Дипломант II степени
Сон Вера Станиславовна Лауреат  II  степени
Шабарова Виктория Максимовна Дипломант II степени
Югай Полина Вадимовна Лауреат II степени
Юрьева София Анатольевна Лауреат III степени

АЛЬТ

Еркин Дилнар Лауреат II степени
Карпинская Анастасия Ярославна Лауреат III степени
Куртанидзе Мария Гочевна Лауреат III степени
Еркин Дилнар Лауреат II степени
Карпинская Анастасия Ярославна Лауреат III степени
Куртанидзе Мария Гочевна Лауреат III степени

ВИОЛОНЧЕЛЬ

Афонина Мария Константиновна Дипломант III степени
Барон Кассия Владимировна Лауреат II степени
Кукушкин Николай Евгеньевич Дипломант I степени
Пашкина Елизавета Романовна Лауреат III степени
Черниченко Давид Викторович Лауреат III степени
Шанина Вера Максимовна Дипломант I степени
Шевченко Елизавета Дипломант II степени

КОМПОЗИТОР

Петрова Ангелина Сергеевна Лауреат I степени
Ефремов Дмитрий Сергеевич Лауреат I степени
Некипелова Ирина Александровна Лауреат I степени
Романенко Маргарита Андреевна Лауреат I степени
Фёдорова Арина Денисовна Лауреат II степени
Попова Мария Михайловна Лауреат II степени
Альт Елисей Дмитриевич Лауреат I степени
Лихачева Вероника Сергеевна Лауреат I степени

ДИРИЖЕР

Боронджиян Владимир Арсенович Лауреат III степени
Калита Инна Анатольевна Лауреат I степени
Звонов Александр Викторович Лауреат II степени

ОРКЕСТР

Народный коллектив Духовой оркестр “МАУК ККДК”Подмосковье” г. Красногорск МО Лауреат II степени

ХОР

Младший хор МАУ  “Дворец культуры “Родина”, г. Бердск Лауреат III степени
Младший хор “Колокольчик” Лауреат II степени
Хор ГАПОУ”АМК им.Ф.З. Яруллина” г. Альметьевск Лауреат III степени
Хор МБОУДО «ДШИ № 1» г. Томск Дипломант I степени
Концертный хор МАУ  “Дворец культуры “Родина”, г. Бердск Лауреат II степени
Хор мальчиков “Музыкально-эстетический лицей им. А.Г.Шнитке» г. Шнитке Лауреат III степени

АНСАМБЛЬ

Маковеева, Третьяков, Баженова Лауреат I степени
Квартет ДМШ им. Аренского Диплом III степени
Ибнеева, Хитева Лауреат II степени
Ртищева София Лауреат I степени
Соловьёва, Воронова Диплом I степени
Новокрещенова, Гусева Диплом II степени
Ансамбль скрипачей г. Макеевка Лауреат III степени
Шумихина, Ложкин Лауреат II степени
Зельвинская, Цвилович Диплом III степени
Аямер, Богина Лауреат II степени
Ансамбль Ложкарей Диплом II степени
Гладышев, Родин, Мухаметжанов Лауреат II степени
Хлопотных, Кузнецова, Васильев Диплом II степени
Амоший, Черниченко Лауреат II степени
Степанов, Елыгина Лауреат I степени
Вилкова, Маленкова Лауреат III степени
Дуэт Милонга Лауреат III степени
Бельцов,  Бобков, Петренко Лауреат II степени
Антонова, Комиссарова Диплом III степени
Толкушкина, Стадников, Надольская Диплом II степени
Хлынов Диплом III степени
Лазовский, Петров Диплом I степени
Дубовской, Романов, Рог Лауреат I степени
Дзямпаева, Черепанова Диплом III степени
Кузнецова, Пилокова Диплом III степени
Молиштяну, Кущ Лауреат III степени
Таракин, Шумихин Диплом I степени
Крот, Сазонова Диплом II степени
Ткачёв, Ушаков, Родионов Диплом III степени
Ульянова, Хабибова Диплом III степени
Кузина, Кузина Диплом III степени
Кцоева, Джагаев Лауреат II степени
Кцоева, Качмазова Лауреат II степени
Дебют Лауреат II степени
Байкова, Дубровина Лауреат I степени
Сувенир Диплом II степени
Гаврюшин, Макеенко Лауреат II степени
Ицакова, Костомарова Лауреат I степени
Соболев, Шевцов Лауреат I степени
Гугигна, Кирилова Диплом I степени
Ибрагимова, Долженко Диплом III степени
Сергеенко, Дмитриева Диплом II степени
Фёдорова, Бражникова Лауреат I степени
Куничкина, Фурса Лауреат III степени
Куликов, Стимаев Гран-При
Федорова Анастасия Игоревна Бражникова Анастасия Игоревна Лауреат  I степени
Кузнецова Кристина Андреевна Пилюкова Светлана Дмитриевна Лауреат  I степени
Седых Анна Владимировна, Платонова Маргарита Дмитриевна Лауреат  I степени
Гревцов Михаил Андреевич, Спиридонова Ксения Андреевна Лауреат  III степени
Венедиктов Николай Владимирович, Лазарева Юлия Александровна Дипломант III степени