РЕЗУЛЬТАТЫ
VII МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

«ГЛИЭРОВСКАЯ ОСЕНЬ»

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ
Сентябрь — Октябрь 2023 г.

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte

 

ВОКАЛ

 

Гриднева Роксана Михайлова

Лауреат III степени

Коновалов Дмитрий Анатольевич

Лауреат III степени

 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

 

Бердигулова Регина Рамилевна

Гран-при

Бесчастнова Анна Максимовна

Дипломант III степени

Бородина Анастасия Олеговна

Лауреат II степени

Бортникова Елена Олеговна

Лауреат II степени

Булгакова Наталья Викторовна

Лауреат II степени

Варламова Ольга Сергеевна

Лауреат I степени

Гайдукова Ирина Викторовна

Дипломант I степени

Го Хуагэ

Лауреат II степени

Голоядова Ольга

Дипломант I степени

Гусев Александр

Лауреат II степени

Дицель Надежда Юрьевна

Лауреат II степени

Дулажев Ратмир Владимирович

Лауреат III степени

Дуэт «Усманов Равиль и Григорян Ирэн»

Дипломант III степени

Елистратова Валерия Олеговна

Гран-при

Ершова Василиса Георгиевна

Лауреат II степени

Ильясова Севиля Селимовна

Гран-при

Капранова Ксения Вадимовна

Дипломант I степени

Карпова Евгения Дмитриевна

Дипломант II степени

Кисенкова Диана Вячеславовна

Лауреат I степени

Кодинец Артем Геннадьевич

Лауреат II степени

Кощеев Петр Алексеевич

Лауреат II степени

Кунашев Арманд Юрьевич

Дипломант I степени

Курганкина Мария Олеговна

Лауреат I степени

Ли Сяохань

 

Липина Екатерина Ивановна

Лауреат III степени

Малофеева Софья

Лауреат I степени

Маркаров Артур Григорьевич

Лауреат I степени

Медведева Светлана Сергеевна

Лауреат I степени

Однороб Дарина Павловна

Лауреат II степени

Олейникова Александра Николаевна

 Лауреат I степени

Орлова Анастасия Михайловна

Лауреат II степени

Павич Полина Сергеевна

Дипломант I степени

Паленникова Анна Александровна

Дипломант III степени

Подшус Ульяна

Дипломант I степени

Проскурякова Софья Алексеевна

Лауреат I степени

Ракова Анна Алексеевна

Дипломант II степени

Рябова Алиса Артемовна

Лауреат I степени

Симонова Анастасия Павловна

Дипломант II степени

Смирнова Дарья Руслановна

Лауреат III степени

Судакова Светлана Витальевна

Лауреат II степени

Сукиасян Диана Артаковна

Лауреат I степени

Сун ВэньКэ

Дипломант I степени

Тан Тяньтянь

Лауреат III степени

Таратынова Анастасия Валерьевна

Лауреат I степени

Тимофей Витальевич Лычагин

Дипломант III степени

Фёдорова Любовь Сергеевна

Лауреат I степени

Филатенко Мария Николаевна

Дипломант I степени

Филимонова Татьяна Александровна

Дипломант II степени

Хромова Таисия Дмитриевна

Дипломант I степени

Хэ Юйхуа

Лауреат I степени

Цурикова Валерия

Лауреат III степени

Чепенкова Татьяна Юрьевна

Дипломант I степени

Шлевис Марфа Антоновна

Лауреат III степени

Юй Биннань

Лауреат II степени

Ястребова-Пауль Александра Константиновна

Лауреат II степени

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

 

Вокальный ансамбль «Млада»

Лауреат III степени

Вокальный дуэт «Лира»

Дипломант II степени

Вокальный ансамбль «Витязи»

Лауреат I степени

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

 

Буздина Александра Юрьевна

Лауреат I степени

Олареско София Олеговна

Лауреат I степени

Курмакаев Марат Расилович

Лауреат I степени

Черфас Милена Романовна

Лауреат I степени

 

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

 

Гришина Анна Владиславовна

Лауреат III степени

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

 

Гайдукова София Дмитриевна

Лауреат I степени

Лычагин Тимофей Витальевич

Дипломант III степени

Макарков Роман Викторович

Дипломант III степени

Новомлинская София Алексеевна

 

 

ХОР

 

Детский хор «Канцона»

Лауреат I степени

Камерный хор Сахалинской филармонии «El Canto»

Гран-при

Классик-хор «Аврора»

Лауреат I степени

Колледж искусств Республики Коми

Лауреат I степени

Сводный хор Сахалинского колледжа искусств

Лауреат II степени

 

ХОРМЕЙСТЕР

 

Сухова Анастасия Дмитриевна

Лауреат II степени

 

АРФА

 

Ичанская Кира Андреевна

Дипломант I степени

Ичанская Софья Андреевна

Лауреат I степени

Казакова Василиса Владимировна

Гран-при

Лысова Варвара

Лауреат III степени

Седова Диана Константиновна

Лауреат I степени

 

ГИТАРА

 

Бабушкина Алина Денисовна

Лауреат I степени

Мутугуллин Артём Маратович

Дипломант I степени

Руднева Валерия Андреевна

Лауреат I степени

 

ДОМРА

 

Головина Виктория Дмитриевна

Лауреат III степени

Сенин Семён Андреевич

Лауреат I степени

Шалегина Анна Владимировна

Лауреат I степени

 

АККОРДЕОН

 

Дыкса Кира Анатольевна

Лауреат I степени

Комов Вячеслав

Лауреат III степени

Кунц Светлана

Лауреат III степени

Темерев Владислав

Лауреат III степени

Чаусов Максим Дмитриевич

Лауреат I степени

 

АНСАМБЛЬ

 

Ансамбль ложкарей «Веселые ложкари»

Лауреат II степени

Ансамбль трубачей

Лауреат I степени

Дуэт «Карусель»
Темерев Владислав, Павлова Полина

Лауреат III степени

Дыкса Кира Анатольевна и Чаусов Максим Дмитриевич

Лауреат II степени

Ильина София Алексеевна, Ильина Яна Алексеевна

Лауреат III степени

Салимова Гульнара Наильевна (скрипка)
Данилевская Ольга Михайловна (фортепиано)

Лауреат I степени

 

КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ

 

Альбина Рогачёва — скрипка
Влада Чуприянова-виолончель
Елена Булгина — фортепиано

Лауреат I степени

«Дивертисмент» п/р Александра Лопатина

Лауреат I степени

Лихачевская Наталья Константиновна
Гедиева Диана Казимовна

Лауреат II степени

Гусева Ульяна Ивановна / Клен Анастасия Владимировна

Лауреат I степени

 

ДИРИЖЕР

 

YINGFA PENG

Гран-при

Бойко Анастасия Алексеевна

Лауреат III степени

Живолуп Дарья Андреевна

Лауреат I степени

Юнусова Мария Джалильевна

Лауреат II степени

 

КОМПОЗИТОР

 

Власов Александр Анатольевич

Лауреат I степени

Ильина София Алексеевна

Лауреат III степени

Жук Наталия Андреевна

Лауреат I степени

Кремнев Евгений Алексеевич

Лауреат I степени

Курникова Северина

Лауреат I степени

Мигиров Владимир Павлович

Лауреат I степени

Рахматуллин Артём Радиевич

Лауреат I степени

Софонова Елена Андреевна

Лауреат II степени

Фарида Абдуллаева Вахид кызы

Лауреат II степени

Шабловский Василий Андреевич

Лауреат II степени

 

АРАНЖИРОВКА

 

Машина Ольга Алексеевна

Лауреат III степени

 

СКРИПКА

 

Актисова Маргарита Викторовна

Лауреат III степени

Васильев Клим Владиславович

Лауреат I степени

Дарер Мария Александровна

Лауреат II степени

Досова Ралина Руслановна

Лауреат II степени

Курникова Северина

Лауреат I степени

Рубцов Святослав Алексеевич

Лауреат I степени

Стенькина Амалия Андреевна

Дипломант I степени

Фесенко Анастасия Андреевна

Лауреат III степени

Цуканова Анастасия Андреевна

Лауреат I степени

 

ВИОЛОНЧЕЛЬ

 

Ахунова Алена Сергеевна

Лауреат II степени

Довлетов Аннаораз Байрамгулыевич

Лауреат I степени

XIYA SHA

Лауреат II степени

 

БЛОК ФЛЕЙТА

 

Макарков Роман Викторович

Дипломант I степени

Самохвалова София Витальевна

Лауреат I степени

Самохвалова София Витальевна

Лауреат I степени

 

ФЛЕЙТА

 

Большакова Таисия

Лауреат II степени

Головий Иоанна Артемовна

Лауреат I степени

Залесина Арина Андреевна

Лауреат I степени

Мээрим Акжол кызы

Лауреат III степени

Рогачёва Анастасия Сергеевна

Лауреат I степени

Семенова Софья Павловна

Лауреат III степени

Шувалова Мирослава Владимировна

Лауреат I степени

 

ГОБОЙ

 

Кузин Даниил Владимирович

Лауреат I степени

 

КЛАРНЕТ

 

Барашкова Варвара Петровна

Дипломант I степени

Пыхтунов Кирилл Андреевич

Лауреат I степени

Трушин Александр Петрович

Лауреат I степени

 

САКСОФОН

 

Кожель  Андрей Сергеевич

Дипломант I степени

Короткова Алиса Алексеевна

Лауреат I степени

Парыгин Никита Андреевич

Лауреат III степени

Чернов Николай

Лауреат II степени

Харин Леонид Сергеевич

Лауреат II степени

Шинкаренко Эллина Борисовна

Лауреат III степени

 

ТРУБА

 

Бадмаева Янжима Сергеевна

Лауреат II степени

Бибикова Елена Евгеньевна

Лауреат I степени

Гришаев Николай Михайлович

Лауреат II степени

Нечкасов Николай Александрович

Лауреат I степени

Сенин Семён Андреевич

Лауреат I степени

Шевцов Семён

Лауреат II степени

Zhao Difan

Лауреат I степени

 

ВАЛТОРНА

 

Ковалев Андрей Андреевич

Лауреат I степени

 

ТЕНОР

 

Смиронов Сергей Александрович

Лауреат I степени

 

ТРОМБОН

 

Волков Лев Павлович

Лауреат I степени

Рихтер Арсений Владиславович

Лауреат I степени

 

УДАРНЫЕ

 

Дерюгин Андрей Игоревич

 Дипломант III степени

Лазуренко Алёна Максимовна

 

Оганисян Валентин Эдуардович

Гран-при

Сухоруков Константин Александрович

Лауреат II степени

Сухоруков Никита Александрович

Лауреат II степени

Цыганков Артём, Бамбуров Сергей

Лауреат I степени

 

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

 

Дарья Константиновна Калёшева

Лауреат I степени

Муравьев Дмитрий Дмитриевич

Лауреат I степени

Маршалкина Елизавета Сергеевна

 Лауреат III степени

 

ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

 

Арабей Варвара, Наумчик Злата

Лауреат I степени

Асанова Милана Таймасхановна,  Юнусов Ибрагим Ильясович

Лауреат III степени

Елизавета Балашова и Елена Пономарёва

Лауреат II степени

Мирошникова Малика Артуровна, Мирошникова Самира Артуровна

Лауреат III степени

Толмачева Ангелина Андреевна и Иванов Матвей Валерьевич

Лауреат III степени

Трушина Софья Петровна, Кислова Екатерина  Игоревна
Коврижкина Ксения Владимировна

Лауреат III степени

Кирилович Татьяна Владимировна и Пилипчук Елена Васильевна

Лауреат I степени

Шевченко Елена Николаевна, Бельская Ольга Викторовна

Лауреат I степени

Юнусова Гульнара Ураловна,  Юшкина Татьяна Петровна

Лауреат III степени

 

ФОРТЕПИАНО

 

FENGSHENG CHEN

Лауреат III степени

Yin Wenli

Лауреат III степени

Абрамова Яна Сергеевна

Лауреат II степени

Беляев Иван Александрович

Дипломант I степени

Беляев Семен Антонович

Лауреат I степени

Булгакова Мария Александровна

Дипломант I степени

Варис Мария Александровна

Лауреат II степени

Васильев Даниил Викторович

Лауреат I степени

Габова Алёна Алексеевна

Лауреат I степени

Гайриян Ирина Владимировна

Дипломант I степени

Гостилович Любовь Сергеевна

Дипломант III степени

Грибова Елизавета Петровна

Дипломант I степени

Губанова Вера Григорьевна

Лауреат III степени

Девятых Яна Сергеевна

Лауреат III степени

Дураков Егор Андреевич

Лауреат II степени

Елистратова Валерия Олеговна

Лауреат I степени

Есаков Вячеслав Вячеславович

Лауреат II степени

Жук Наталия Андреевна

Лауреат III степени

Зуева Полина Александровна

Лауреат II степени

Иванов Тимофей Дмитриевич

Лауреат I степени

Изабелла Андреевна Неверова

Гран-при

Квернадзе Лали Мамиевна

Дипломант I степени

Климашин Леонид Алексанрович

Лауреат I степени

Кожель  Андрей Сергеевич

Дипломант III степени

Корягин Лев Сергеевич

Дипломант I степени

Крескиян Анастасия Владимировна

Лауреат III степени

Кудинов Егор Александрович

Дипломант II степени

Кужугалиева Александра Артемовна

Лауреат II степени

Лавров Алексей Дмитриевич

Дипломант I степени

Ладзерини Романов Арсений

Дипломант III степени

Малиновская Татьяна Андреевна

Лауреат II степени

Мамина Арина

Лауреат III степени

Матвеева Кира Алексеевна

Дипломант I степени

Мелехова София Георгиевна

Дипломант II степени

Мельник Олег Игоревич

Лауреат III степени

Молчанов Георгий Евгеньевич

 Гран-при

Новохатняя Виктория Александровна

Лауреат II степени

Овсепян Людмила Эдуардовна

Лауреат II степени

Паксиватова Дарья Александровна

Гран-при

Пидько Назарииль Евгеньевич

Лауреат III степени

Сараджева Софья Вадимовна

Лауреат II степени

Семакина Алиса Артемовна

Лауреат III степени

Сидоренко Лия Игоревна

Лауреат I степени

Синягина Дарья Сергеевна

Дипломант I степени

Склярова Анна Витальевна

Дипломант II степени

Соловьёва Екатерина Андреевна

Лауреат III степени

Трифанкова Анастасия Александровна

Дипломант II степени

Трушина Софья Петровна

Дипломант I степени

Тужилкина Елена Алексеевна

Лауреат II степени

Усков Андрей Сергеевич

Лауреат I степени

Цзэн Цзыся

Лауреат III степени

Цуканова Анна Андреевна

Лауреат II степени

Чан Жунжун

Дипломант I степени

Чжоу Мингэ

Дипломант I степени

Шалашова Софья Евгеньевна

Лауреат I степени

Швец Серафима Сергеевна

Лауреат II степени

Шеметов Александр

Лауреат III степени

Шумилина Анастасия Алексеевна

Лауреат III степени

Щегловитова Софья Евгеньевна

Лауреат I степени

Щеглюк Елизавета Сергеевна

Дипломант I степени

Юрченко Диана Ивановна

Лауреат III степени

Ямилова Злата Радиковна

Лауреат III степени

 

ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО

 

Андриенко Екатерина Олеговна

Дипломант I степени

Руденко Мария

Дипломант I степени

Тимошичев Арсений Сергеевич

Лауреат I степени

Фатьянов Владимир Олегович

Лауреат III степени

Шарнина Анастасия Ивановна

Лауреат III степени

Шахалиева Ляман Вугаровна

Лауреат II степени

Шрамко Елизавета Антоновна

Лауреат II степени

 

ОРГАН

 

Троценко Матрёна Максимовна

 Лауреат III степени

Глушко Наталья

 Лауреат II степени

 

СИНТЕЗАТОР

 

Казаринова Полина Константиновна