Результаты жюри

Глиэровская осень 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ

II МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

“Глиэровская осень”

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

Конкурс Сентябрь-Ноябрь 2018

Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte


АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ
Куприянов Константин Евгеньевич Гран-при
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
Богданова Алёна Игоревна Лауреат I степени
Филатова Надежда Юрьевна Лауреат I степени
Попов Артем Андреевич Лауреат II степени
Прокушкина Татьяна Александровна Лауреат II степени
Мещерякова Наталья Ивановна Лауреат III степени
Лондон София Александровна Лауреат III степени
Деева Юлия Юрьевна Лауреат III степени
Авакян Милана Евгеньевна Лауреат III степени
Григорьева Елисавета Александровна Дипломант I степени
Пасынкова Виктория Николаевна Дипломант II степени
Суворов Владимир Валерьевич Дипломант III степени
АККОРДЕОН
Щемелинин Лев Юрьевич Гран-при
Катилов Егор Дмитриевич Лауреат II степени
Степанов Алексей Сергеевич Лауреат II степени
Калёнова Мария Владимировна Лауреат II степени
Каминский Артём Игоревич Лауреат III степени
АНСАМБЛЬ
Дуэт «TWINS-смычки» Шиликова Алиса Анатольевна Шиликов Тимур Анатольевич Гран-при
Перебейнос Степан Григорьевич Лозбень Людмила Васильевна Лауреат I степени
ЛозбеньЛюдмила Лозбень Евгений Грянкин Владислав Лауреат I степени
Евсеева Ирина Владимировна Сашина Дарья Дмитриевна Лауреат I степени
Баранова Мария Леонидовна Паникова Елена Сергеевна Лауреат I степени
Бурцева Софья Ивановна Бурцева Гузаль Иминжановна Лауреат I степени
Бражникова Анастасия Олеговна Федорова Анастасия Игоревна Лауреат I степени
Ансамбль ложкарей «Забава» Лауреат II степени
Трио аккордеонистов «Триольки» Лауреат II степени
Ансамбль флейтистов «Колибри» Полякова Надежда Михайловна Скопцова Варвара Николаевна Медзяньковская Антонина Павловна Молчанова Анастасия Витальевна Степанова Екатерина Алексеевна Шумеева Ольга Денисовна Лауреат II степени
Щемелинин Лев Юрьевич Шишелов Иван Михайлович Лауреат II степени
Ансамбль клавишных синтезаторов «ЮниАкс» Лауреат II степени
Кудзоева Тамара Муратовна Пухаев Георгий Рудольфович Лауреат II степени
Токарева Лада Олеговна Лауреат II степени
Щемелинин Лев Юрьевич Щемелинин Ярослав Юрьевич Лауреат III степени
Ансамбль клавишных синтезаторов «ЮниАкс» Лауреат III степени
Тюхтина Тамара Геннадьевна Засеева Анна Сославовна Лауреат III степени
Флегонтова Валерия Валерьевна Павлова Анна Михайловна Павлова Лауреат III степени
Афонина Мария Константиновна  Поликуткина Ева Михайловна Зюзин Ярослав Алексеевич Виноградова Ульяна Андреевна Мелешко Ольга Павловна Дипломант I степени
Корабель Анна Ивановна Осипова Алиса Романовна Дипломант II степени
Десятова Мария Алексеевна Минкина Дарья Сергеевна Дипломант II степени
Державец Мария Борисовна Де-Коннор Вадим Сергеевич Дипломант III степени
Минкина Дарья Сергеевна Козлова Мария Васильевна Дипломант III степени
АРФА
Кадиева Зулайха Набиюллаевна Гран-при
Казак Дарья Александровна Лауреат I степени
Шпинева Ангелина Андреевна Лауреат I степени
Красикова Анастасия Александровна Лауреат II степени
Симахина Марина Владимировна Лауреат II степени
Нефедьева Елизавета Андреевна Лауреат III степени
Исаева Туту Тариелевна Дипломант I степени
Егорова Есения Евгеньевна Дипломант II степени
БАЛАЛАЙКА
Краскова Елена Валерьевна Лауреат II степени
Кузьмина Лариса Александровна Лауреат III степени
БАЯН
Шишелов Иван Михайлович Лауреат II степени
Нестеров Илья Сергеевич Лауреат III степени
БЛОКФЛЕЙТА
Выприцкая Елизавета Сергеевна Гран-при
Дзебисова Сатиник Тимуровна Лауреат I степени
Базутова Милана Антоновна Лауреат I степени
Белоус Алиса Романовна Лауреат II степени
Домашкин Алексей Дмитриевич Дипломант I степени
ВАЛТОРНА
Емельянов Борис Викторович Лауреат II степени
Комаров Иван Дипломант I степени
Латыпов Тимур Дипломант I степени
ВИОЛОНЧЕЛЬ
Большакова Рената Александровна Лауреат I степени
Бражникова Анастасия Олеговна Лауреат I степени
Шиликов Тимур Анатольевич Лауреат II степени
Скобликова Арина Леонидовна Лауреат III степени
Грега Алексей Олегович Дипломант II степени
Гулиев Руслан Асафович Дипломант III степени
Новикова Валерия Максимовна Дипломант I степени
ВОКАЛ
Бажакина Мария Сергеевна Лауреат I степени
Непейвода Диана Игоревна Лауреат I степени
Козина Полина Дмитриевна Лауреат I степени
Диденко Полина Сергеевна Лауреат II степени
Николаева Софья Павловна Лауреат II степени
Гуреева Мария Михайловна Лауреат II степени
Горбова  Ирина Лауреат III степени
Сороковых Анастасия Дмитриевна Лауреат III степени
Никитина Таисия Андреевна Лауреат III степени
Фомин Владислав Александрович Лауреат III степени
Жолобова Юлия Андреевна Лауреат III степени
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
Вокальный ансамбль «Первоцвет» Лауреат II степени
Вокальный дуэт “Коктейль”   Насалевич Владислав Валерьевич Дроздова Екатерина Максимовна. Лауреат III степени
Фольклорный ансамбль «Родничок» Лауреат III степени
Фольклорный ансамбль «Щедровочка» Дипломант I степени
Виноходова Юлия Ковшова Валерия Палкина Стефания Адгамова Дарья Лауреат II степени
ГИТАРА
Баташёв Алексей Николаевич Лауреат I степени
Измайлов Рамиль Русланович Лауреат II степени
Петровский Егор Дмитриевич Лауреат II степени
Лепешкин Егор Вадимович Лауреат III степени
Воронцев Кирилл Сергеевич Лауреат III степени
Грякалова Александра Сергеевна Лауреат III степени
Масленцев Иван Дмитриевич Лауреат III степени
Макаров Иван Александрович Дипломант II степени
Филипповская Мария Викторовна Дипломант II степени
Катягин Семён Дмитриевич Дипломант III степени
Бурмакина Ангелина Евгеньевна Дипломант III степени
Васильева Варвара Андреевна Дипломант III степени
ДИРИЖЕР
Кулиев Эйюб Рамизович Лауреат II степени
Шульга Василий Сергеевич Лауреат III степени
Спиряев Дмитрий Александрович Лауреат I степени
Ворошилова Полина Владимировна Дипломант I степени
Лукина Виктория Игоревна Дипломант II степени
ДОМРА
Душкин Глеб Денисович Гран-при
Кулябина Татьяна Анатольевна Лауреат I степени
Макарова Анастасия Сергеевна Лауреат I степени
Селиванов Анатолий Анатольевич Лауреат II степени
Селиванов Андрей Анатольевич Лауреат III степени
Ильина Анастасия Михайловна Лауреат III степени
КЛАРНЕТ
Байбаков Леонид Константинович Лауреат I степени
Бецис Василий Станиславович Лауреат I степени
Баркова Ева Даниловна Лауреат II степени
Ващук Никита Сергеевич Лауреат II степени
Стецкая Екатерина Ивановна Лауреат III степени
Данилин Богдан Андреевич Лауреат III степени
Олейникова Ариана Романовна Лауреат III степени
Невдашев Александр Сергеевич Лауреат III степени
КОМПОЗИТОР
Попова Татьяна Алексеевна Лауреат I степени
Маслов Василий Александрович Лауреат I степени
Бобин Максим Евгеньевич Лауреат II степени
Гагулашвили Александр Аркадьевич Лауреат II степени
Пустовгаров Андрей Александрович Лауреат III степени
Нечкина Софья Сергеевна Дипломант I степени
Мальцев Тимур Владимирович Дипломант I степени
Качулин Виктор Дипломант I степени
КОНЦЕРТМЕЙСТЕР
Палехина  Галина  Александровна Лауреат I степени
Хамидолова Марина Адлюковна Лауреат II степени
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
Калачук Виолетта Андреевна Лауреат I степени
ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО
Латкина Вероника Александровна Лауреат I степени
Биттель Василиса Лауреат I степени
Помошникова Вероника Сергеевна Лауреат I степени
Санникова Анна Андреевна Лауреат II степени
Реуцкий Руслан Владимирович Дипломант I степени
Илюхина Валерия Михайловна Дипломант II степени
Мошков Владислав Максимович Дипломант III степени
ОРГАН
Паникова Елена Сергеевна Лауреат I степени
Карданов Тимур Асланович Лауреат II степени
ОРКЕСТР
Образцовый художественный коллектив Оркестр русских народных инструментов «Перезвоны» Лауреат I степени
Камерный оркестр “Consonanza” при Ташкентской и Узбекистанской епархии Лауреат I степени
Симфонический оркестр UNION Лауреат I степени
Камерный оркестр “Рондо” Лауреат I степени
ОСЕТИНСКАЯ ГАРМОНИКА Номинации: Народные и фольклорные инструменты
Бзыкова Роксалана Робертовна Лауреат II степени
САКСОФОН
Рассказова Анастасия Владимировна Лауреат I степени
Тимошенко Глеб Романович Лауреат II степени
СИНТЕЗАТОР
Ветров Александр Александрович Лауреат II степени
Вавуло Павел Сергеевич Лауреат II степени
Паршина Екатерина Евгеньевна Лауреат III степени
Манукян Арам Агасиевич Лауреат III степени
Богданова Марина Леонидовна Дипломант I степени
Парусов Андрей Александрович Дипломант I степени
Пушин Евгений Алексеевич Дипломант I степени
Горлач Илья Денисович Дипломант I степени
Коротков Кирилл Алексеевич Дипломант I степени
СКРИПКА
Шиликова Алиса Анатольевна Лауреат I степени
Cao Hoang Linh Лауреат II степени
Корабель Анна Ивановна Лауреат III степени
Державец Мария Борисовна Лауреат III степени
Арестова Александра Юрьевна Лауреат III степени
Сон Вера Станиславовна Дипломант I степени
Белова Елена Артемовна Дипломант II степени
Никанорова Юлия Александровна Дипломант III степени
ТРАВЕРС-ФЛЕЙТА
Баркова Ева Даниловна Лауреат I степени
ТРОМБОН
Жуковский Яков Петрович Лауреат I степени
Плоткин Олег Александрович Лауреат II степени
Прокопенков Владимир Александрович Лауреат III степени
ТРУБА
Саломатников Семён Евгеньевич Лауреат I степени
Лобанов Семен Александрович Лауреат II степени
Коломникова Елизавета Дмитриевна Лауреат II степени
Фатыхов Эмиль Радиевич Лауреат II степени
Иванов Александр Дмитриевич Лауреат III степени
Рыбкина Мария Сергеевна Лауреат III степени
Сабаненко Борис Игоревич Дипломант I степени
УДАРНЫЕ
Сафонов Максим Владимирович Лауреат I степени
ФЛЕЙТА
Баркова Ева Даниловна Гран-при
Суходольская Диана Александровна Гран-при
Гарсиа Михаил Гран-при
Майер Екатерина Александровна Гран-при
Санакоев Габриэль Александрович Лауреат I степени
Матьянова Екатерина Владимировна Лауреат I степени
Кононович Елизавета Владимировна Лауреат II степени
Белякова Виктория Владимировна Дипломант I степени
Елефтериади Полина Алексеевна Дипломант II степени
Онуфриев Александр Сергеевич Дипломант II степени
ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ
Дуэт «Виртус» Кершковский Андрей Николаевич Симонова Кристина Владимировна Лауреат I степени
Власова Марина Станиславовна Тюленева Ирина Витальевна Лауреат I степени
Дуэт Нимченко Полина Сергеевна Кушнирук Анастасия Валерьевна Лауреат I степени
Старовойтова Ольга Валерьевна Калеев Николай Владимирович Лауреат I степени
Лобода Екатерина Владимировна Троян Дарья Игоревна Лауреат II степени
Суворов Дмитрий Александрович  Морхова Софья Сергеевна Лауреат II степени
Завьялов Вячеслав Алексеевич  Михайленко Ольга Александровна Лауреат II степени
Костиков Петр Александрович  Костикова Юлия Викторовна Лауреат II степени
Крук Софья Владиславовна Солодовникова София Алексеевна Лауреат II степени
Сидорова Милана Сергеевна, Рассохина Мария Александровна, Рассохин Иван Александрович Лауреат II степени
Рассохин Иван Александрович, Сидорова Милана Сергеевна Лауреат II степени
Сартакова Ульяна Прохорова Мария Лауреат II степени
Терехова Вероника Харко Екатерина Лауреат III степени
Сафина Найля Маратовна Петелина Дарья Игоревна Лауреат III степени
Юнусова Гульнара Ураловна Юшкина Татьяна Петровна Лауреат III степени
Артеева Мария Дмитриевна Золотых Татьяна Николаевна Лауреат III степени
Гаевская  Евгения Александровна Евсеева Ирина Владимировна Дипломант I степени
Иголкина Валерия Михайлова Елизавета Дипломант I степени
Галкина Евгения Дмитриевна Корехова Ульяна Алексеевна Дипломант II степени
ФОРТЕПИАНО
Лысенко Богдан Анатольевич Гран-при
Фетисова Татьяна Андреевна Лауреат I степени
Рудь Екатерина Николаевна Лауреат I степени
Исаева Нирвана Мустафаевна Лауреат I степени
Максимов Александр Владимирович Лауреат I степени
Соколова Софья Даниловна Лауреат I степени
Могилевцев Владимир Васильевич Лауреат I степени
Чежегов Владимир Александрович Лауреат I степени
Радошнова Татьяна Сергеевна Лауреат I степени
Бибик Владимир Игоревич Лауреат I степени
Сидорова Милана Сергеевна Лауреат I степени
Коломиец Анастасия Васильевна Лауреат I степени
Бетехтин Максим Сергеевич Лауреат I степени
Евсеева Ирина Владимировна Лауреат II степени
Грухина Софья Владимировна Лауреат II степени
Майстренко Арина Кирилловна Лауреат II степени
Гончарук Екатерина Андреевна Лауреат II степени
Николаева Анастасия Владиславовна Лауреат II степени
Павлов Федор Дмитриевич Лауреат II степени
Ганеева Алина Фанисовна Лауреат II степени
Макаренко Кирилл Анатольевич Лауреат II степени
Турухин Иоанн Павлович Лауреат II степени
Мирза София Саддики Лауреат II степени
Рагимова Сабина Асифовна Лауреат II степени
Рассохин Иван Александрович Лауреат II степени
Анисимов Константин Владимирович Лауреат II степени
Казанцева Анастасия Сергеевна Лауреат II степени
Романов Виктор Евгеньевич Лауреат II степени
Вурдова Тамара Александровна Лауреат II степени
Макаровский Кирилл Станиславович Лауреат II степени
Кушнирук Анастасия Валерьевна Лауреат III степени
Иванов Денис Дмитриевич Лауреат III степени
Демьянков Роман Лауреат III степени
Муругова Екатерина Андреевна Лауреат III степени
Тропина Анастасия Александровна Лауреат III степени
Лисовина Вероника Георгиевна Лауреат III степени
Савельев Семен Юрьевич Лауреат III степени
Хачимахова Изабелла Робертовна Лауреат III степени
Мехтиева Эльмира Бахтияровна Лауреат III степени
Перфильева Дарья Лауреат III степени
Прокопова Анна Лауреат III степени
Амельченкова Мария Лауреат III степени
Копылова Маргарита Павловна Дипломант I степени
Степанова Алиса Андреевна Дипломант I степени
Репида Яна Руслановна Дипломант I степени
Поршнев Егор Андреевич Дипломант I степени
Елизарова Полина Дипломант I степени
Стрельников Лев Георгиевич Дипломант II степени
Караханян Лариса Амаяковна Дипломант II степени
Валова Анна Александровна Дипломант II степени
Мерзлова Полина Игоревна Дипломант II степени
Исикова Александра Дмитриевна Дипломант II степени
Багирова Айсу Дипломант II степени
Бурханова Алина Владимировна Дипломант II степени
Стукал Анастасия Сергеевна Дипломант II степени
Овсянникова Анастасия Дипломант II степени
Луценко Анастасия Петровна Дипломант II степени
Фёдорова Диана Михайловна Дипломант III степени
Гетц Дарья Витальевна Дипломант III степени
Позолотин Егор Андреевич Дипломант III степени
Ананян Анна Атомовна Дипломант III степени
Орешникова Варвара Игоревна Дипломант III степени
Асанова Айгуль Таймасхановна Дипломант III степени
Кулиева Мария Арзуман Кызы Дипломант III степени
Кунакхузина Полина Кимовна Дипломант III степени
Мельничук Дарья Дипломант III степени
ХОР
ДМХШ “Пионерия” им. Г.А. Струве Лауреат I степени
Хор СОШ № 8 Лауреат II степени
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
Группа “Музыкальные минутки” Лауреат I степени
Черников Вадим Александрович Лауреат I степени
Богатырева Анастасия Марковна Лауреат I степени
Саксыбаева Елена Викторовна Лауреат I степени
Ермошенко Анастасия Лауреат II степени
Мурахин Сергей Лауреат II степени
Барсегян Луиза Артемовна Лауреат III степени
Воеводина Дарья Сергеевна Лауреат III степени
Сергеев Марат Нажмутдинович Дипломант III степени
Оськина Александра Алексеевна Дипломант III степени

Уважаемые конкурсанты!

Если Вас нет в списках, то вы получаете Диплом участника.