РЕЗУЛЬТАТЫ
II МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА
«Глиэровская осень»
ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ
Конкурс Сентябрь-Ноябрь 2018
Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.
Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ | |
Куприянов Константин Евгеньевич | Гран-при |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ | |
Богданова Алёна Игоревна | Лауреат I степени |
Филатова Надежда Юрьевна | Лауреат I степени |
Попов Артем Андреевич | Лауреат II степени |
Прокушкина Татьяна Александровна | Лауреат II степени |
Мещерякова Наталья Ивановна | Лауреат III степени |
Лондон София Александровна | Лауреат III степени |
Деева Юлия Юрьевна | Лауреат III степени |
Авакян Милана Евгеньевна | Лауреат III степени |
Григорьева Елисавета Александровна | Дипломант I степени |
Пасынкова Виктория Николаевна | Дипломант II степени |
Суворов Владимир Валерьевич | Дипломант III степени |
АККОРДЕОН | |
Щемелинин Лев Юрьевич | Гран-при |
Катилов Егор Дмитриевич | Лауреат II степени |
Степанов Алексей Сергеевич | Лауреат II степени |
Калёнова Мария Владимировна | Лауреат II степени |
Каминский Артём Игоревич | Лауреат III степени |
АНСАМБЛЬ | |
Дуэт «TWINS-смычки» Шиликова Алиса Анатольевна Шиликов Тимур Анатольевич | Гран-при |
Перебейнос Степан Григорьевич Лозбень Людмила Васильевна | Лауреат I степени |
ЛозбеньЛюдмила Лозбень Евгений Грянкин Владислав | Лауреат I степени |
Евсеева Ирина Владимировна Сашина Дарья Дмитриевна | Лауреат I степени |
Баранова Мария Леонидовна Паникова Елена Сергеевна | Лауреат I степени |
Бурцева Софья Ивановна Бурцева Гузаль Иминжановна | Лауреат I степени |
Бражникова Анастасия Олеговна Федорова Анастасия Игоревна | Лауреат I степени |
Ансамбль ложкарей «Забава» | Лауреат II степени |
Трио аккордеонистов «Триольки» | Лауреат II степени |
Ансамбль флейтистов «Колибри» Полякова Надежда Михайловна Скопцова Варвара Николаевна Медзяньковская Антонина Павловна Молчанова Анастасия Витальевна Степанова Екатерина Алексеевна Шумеева Ольга Денисовна | Лауреат II степени |
Щемелинин Лев Юрьевич Шишелов Иван Михайлович | Лауреат II степени |
Ансамбль клавишных синтезаторов «ЮниАкс» | Лауреат II степени |
Кудзоева Тамара Муратовна Пухаев Георгий Рудольфович | Лауреат II степени |
Токарева Лада Олеговна | Лауреат II степени |
Щемелинин Лев Юрьевич Щемелинин Ярослав Юрьевич | Лауреат III степени |
Ансамбль клавишных синтезаторов «ЮниАкс» | Лауреат III степени |
Тюхтина Тамара Геннадьевна Засеева Анна Сославовна | Лауреат III степени |
Флегонтова Валерия Валерьевна Павлова Анна Михайловна Павлова | Лауреат III степени |
Афонина Мария Константиновна Поликуткина Ева Михайловна Зюзин Ярослав Алексеевич Виноградова Ульяна Андреевна Мелешко Ольга Павловна | Дипломант I степени |
Корабель Анна Ивановна Осипова Алиса Романовна | Дипломант II степени |
Десятова Мария Алексеевна Минкина Дарья Сергеевна | Дипломант II степени |
Державец Мария Борисовна Де-Коннор Вадим Сергеевич | Дипломант III степени |
Минкина Дарья Сергеевна Козлова Мария Васильевна | Дипломант III степени |
АРФА | |
Кадиева Зулайха Набиюллаевна | Гран-при |
Казак Дарья Александровна | Лауреат I степени |
Шпинева Ангелина Андреевна | Лауреат I степени |
Красикова Анастасия Александровна | Лауреат II степени |
Симахина Марина Владимировна | Лауреат II степени |
Нефедьева Елизавета Андреевна | Лауреат III степени |
Исаева Туту Тариелевна | Дипломант I степени |
Егорова Есения Евгеньевна | Дипломант II степени |
БАЛАЛАЙКА | |
Краскова Елена Валерьевна | Лауреат II степени |
Кузьмина Лариса Александровна | Лауреат III степени |
БАЯН | |
Шишелов Иван Михайлович | Лауреат II степени |
Нестеров Илья Сергеевич | Лауреат III степени |
БЛОКФЛЕЙТА | |
Выприцкая Елизавета Сергеевна | Гран-при |
Дзебисова Сатиник Тимуровна | Лауреат I степени |
Базутова Милана Антоновна | Лауреат I степени |
Белоус Алиса Романовна | Лауреат II степени |
Домашкин Алексей Дмитриевич | Дипломант I степени |
ВАЛТОРНА | |
Емельянов Борис Викторович | Лауреат II степени |
Комаров Иван | Дипломант I степени |
Латыпов Тимур | Дипломант I степени |
ВИОЛОНЧЕЛЬ | |
Большакова Рената Александровна | Лауреат I степени |
Бражникова Анастасия Олеговна | Лауреат I степени |
Шиликов Тимур Анатольевич | Лауреат II степени |
Скобликова Арина Леонидовна | Лауреат III степени |
Грега Алексей Олегович | Дипломант II степени |
Гулиев Руслан Асафович | Дипломант III степени |
Новикова Валерия Максимовна | Дипломант I степени |
ВОКАЛ | |
Бажакина Мария Сергеевна | Лауреат I степени |
Непейвода Диана Игоревна | Лауреат I степени |
Козина Полина Дмитриевна | Лауреат I степени |
Диденко Полина Сергеевна | Лауреат II степени |
Николаева Софья Павловна | Лауреат II степени |
Гуреева Мария Михайловна | Лауреат II степени |
Горбова Ирина | Лауреат III степени |
Сороковых Анастасия Дмитриевна | Лауреат III степени |
Никитина Таисия Андреевна | Лауреат III степени |
Фомин Владислав Александрович | Лауреат III степени |
Жолобова Юлия Андреевна | Лауреат III степени |
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ | |
Вокальный ансамбль «Первоцвет» | Лауреат II степени |
Вокальный дуэт «Коктейль» Насалевич Владислав Валерьевич Дроздова Екатерина Максимовна. | Лауреат III степени |
Фольклорный ансамбль «Родничок» | Лауреат III степени |
Фольклорный ансамбль «Щедровочка» | Дипломант I степени |
Виноходова Юлия Ковшова Валерия Палкина Стефания Адгамова Дарья | Лауреат II степени |
ГИТАРА | |
Баташёв Алексей Николаевич | Лауреат I степени |
Измайлов Рамиль Русланович | Лауреат II степени |
Петровский Егор Дмитриевич | Лауреат II степени |
Лепешкин Егор Вадимович | Лауреат III степени |
Воронцев Кирилл Сергеевич | Лауреат III степени |
Грякалова Александра Сергеевна | Лауреат III степени |
Масленцев Иван Дмитриевич | Лауреат III степени |
Макаров Иван Александрович | Дипломант II степени |
Филипповская Мария Викторовна | Дипломант II степени |
Катягин Семён Дмитриевич | Дипломант III степени |
Бурмакина Ангелина Евгеньевна | Дипломант III степени |
Васильева Варвара Андреевна | Дипломант III степени |
ДИРИЖЕР | |
Кулиев Эйюб Рамизович | Лауреат II степени |
Шульга Василий Сергеевич | Лауреат III степени |
Спиряев Дмитрий Александрович | Лауреат I степени |
Ворошилова Полина Владимировна | Дипломант I степени |
Лукина Виктория Игоревна | Дипломант II степени |
ДОМРА | |
Душкин Глеб Денисович | Гран-при |
Кулябина Татьяна Анатольевна | Лауреат I степени |
Макарова Анастасия Сергеевна | Лауреат I степени |
Селиванов Анатолий Анатольевич | Лауреат II степени |
Селиванов Андрей Анатольевич | Лауреат III степени |
Ильина Анастасия Михайловна | Лауреат III степени |
КЛАРНЕТ | |
Байбаков Леонид Константинович | Лауреат I степени |
Бецис Василий Станиславович | Лауреат I степени |
Баркова Ева Даниловна | Лауреат II степени |
Ващук Никита Сергеевич | Лауреат II степени |
Стецкая Екатерина Ивановна | Лауреат III степени |
Данилин Богдан Андреевич | Лауреат III степени |
Олейникова Ариана Романовна | Лауреат III степени |
Невдашев Александр Сергеевич | Лауреат III степени |
КОМПОЗИТОР | |
Попова Татьяна Алексеевна | Лауреат I степени |
Маслов Василий Александрович | Лауреат I степени |
Бобин Максим Евгеньевич | Лауреат II степени |
Гагулашвили Александр Аркадьевич | Лауреат II степени |
Пустовгаров Андрей Александрович | Лауреат III степени |
Нечкина Софья Сергеевна | Дипломант I степени |
Мальцев Тимур Владимирович | Дипломант I степени |
Качулин Виктор | Дипломант I степени |
КОНЦЕРТМЕЙСТЕР | |
Палехина Галина Александровна | Лауреат I степени |
Хамидолова Марина Адлюковна | Лауреат II степени |
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ | |
Калачук Виолетта Андреевна | Лауреат I степени |
ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО | |
Латкина Вероника Александровна | Лауреат I степени |
Биттель Василиса | Лауреат I степени |
Помошникова Вероника Сергеевна | Лауреат I степени |
Санникова Анна Андреевна | Лауреат II степени |
Реуцкий Руслан Владимирович | Дипломант I степени |
Илюхина Валерия Михайловна | Дипломант II степени |
Мошков Владислав Максимович | Дипломант III степени |
ОРГАН | |
Паникова Елена Сергеевна | Лауреат I степени |
Карданов Тимур Асланович | Лауреат II степени |
ОРКЕСТР | |
Образцовый художественный коллектив Оркестр русских народных инструментов «Перезвоны» | Лауреат I степени |
Камерный оркестр «Consonanza» при Ташкентской и Узбекистанской епархии | Лауреат I степени |
Симфонический оркестр UNION | Лауреат I степени |
Камерный оркестр «Рондо» | Лауреат I степени |
ОСЕТИНСКАЯ ГАРМОНИКА Номинации: Народные и фольклорные инструменты | |
Бзыкова Роксалана Робертовна | Лауреат II степени |
САКСОФОН | |
Рассказова Анастасия Владимировна | Лауреат I степени |
Тимошенко Глеб Романович | Лауреат II степени |
СИНТЕЗАТОР | |
Ветров Александр Александрович | Лауреат II степени |
Вавуло Павел Сергеевич | Лауреат II степени |
Паршина Екатерина Евгеньевна | Лауреат III степени |
Манукян Арам Агасиевич | Лауреат III степени |
Богданова Марина Леонидовна | Дипломант I степени |
Парусов Андрей Александрович | Дипломант I степени |
Пушин Евгений Алексеевич | Дипломант I степени |
Горлач Илья Денисович | Дипломант I степени |
Коротков Кирилл Алексеевич | Дипломант I степени |
СКРИПКА | |
Шиликова Алиса Анатольевна | Лауреат I степени |
Cao Hoang Linh | Лауреат II степени |
Корабель Анна Ивановна | Лауреат III степени |
Державец Мария Борисовна | Лауреат III степени |
Арестова Александра Юрьевна | Лауреат III степени |
Сон Вера Станиславовна | Дипломант I степени |
Белова Елена Артемовна | Дипломант II степени |
Никанорова Юлия Александровна | Дипломант III степени |
ТРАВЕРС-ФЛЕЙТА | |
Баркова Ева Даниловна | Лауреат I степени |
ТРОМБОН | |
Жуковский Яков Петрович | Лауреат I степени |
Плоткин Олег Александрович | Лауреат II степени |
Прокопенков Владимир Александрович | Лауреат III степени |
ТРУБА | |
Саломатников Семён Евгеньевич | Лауреат I степени |
Лобанов Семен Александрович | Лауреат II степени |
Коломникова Елизавета Дмитриевна | Лауреат II степени |
Фатыхов Эмиль Радиевич | Лауреат II степени |
Иванов Александр Дмитриевич | Лауреат III степени |
Рыбкина Мария Сергеевна | Лауреат III степени |
Сабаненко Борис Игоревич | Дипломант I степени |
УДАРНЫЕ | |
Сафонов Максим Владимирович | Лауреат I степени |
ФЛЕЙТА | |
Баркова Ева Даниловна | Гран-при |
Суходольская Диана Александровна | Гран-при |
Гарсиа Михаил | Гран-при |
Майер Екатерина Александровна | Гран-при |
Санакоев Габриэль Александрович | Лауреат I степени |
Матьянова Екатерина Владимировна | Лауреат I степени |
Кононович Елизавета Владимировна | Лауреат II степени |
Белякова Виктория Владимировна | Дипломант I степени |
Елефтериади Полина Алексеевна | Дипломант II степени |
Онуфриев Александр Сергеевич | Дипломант II степени |
ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ | |
Дуэт «Виртус» Кершковский Андрей Николаевич Симонова Кристина Владимировна | Лауреат I степени |
Власова Марина Станиславовна Тюленева Ирина Витальевна | Лауреат I степени |
Дуэт Нимченко Полина Сергеевна Кушнирук Анастасия Валерьевна | Лауреат I степени |
Старовойтова Ольга Валерьевна Калеев Николай Владимирович | Лауреат I степени |
Лобода Екатерина Владимировна Троян Дарья Игоревна | Лауреат II степени |
Суворов Дмитрий Александрович Морхова Софья Сергеевна | Лауреат II степени |
Завьялов Вячеслав Алексеевич Михайленко Ольга Александровна | Лауреат II степени |
Костиков Петр Александрович Костикова Юлия Викторовна | Лауреат II степени |
Крук Софья Владиславовна Солодовникова София Алексеевна | Лауреат II степени |
Сидорова Милана Сергеевна, Рассохина Мария Александровна, Рассохин Иван Александрович | Лауреат II степени |
Рассохин Иван Александрович, Сидорова Милана Сергеевна | Лауреат II степени |
Сартакова Ульяна Прохорова Мария | Лауреат II степени |
Терехова Вероника Харко Екатерина | Лауреат III степени |
Сафина Найля Маратовна Петелина Дарья Игоревна | Лауреат III степени |
Юнусова Гульнара Ураловна Юшкина Татьяна Петровна | Лауреат III степени |
Артеева Мария Дмитриевна Золотых Татьяна Николаевна | Лауреат III степени |
Гаевская Евгения Александровна Евсеева Ирина Владимировна | Дипломант I степени |
Иголкина Валерия Михайлова Елизавета | Дипломант I степени |
Галкина Евгения Дмитриевна Корехова Ульяна Алексеевна | Дипломант II степени |
ФОРТЕПИАНО | |
Лысенко Богдан Анатольевич | Гран-при |
Фетисова Татьяна Андреевна | Лауреат I степени |
Рудь Екатерина Николаевна | Лауреат I степени |
Исаева Нирвана Мустафаевна | Лауреат I степени |
Максимов Александр Владимирович | Лауреат I степени |
Соколова Софья Даниловна | Лауреат I степени |
Могилевцев Владимир Васильевич | Лауреат I степени |
Чежегов Владимир Александрович | Лауреат I степени |
Радошнова Татьяна Сергеевна | Лауреат I степени |
Бибик Владимир Игоревич | Лауреат I степени |
Сидорова Милана Сергеевна | Лауреат I степени |
Коломиец Анастасия Васильевна | Лауреат I степени |
Бетехтин Максим Сергеевич | Лауреат I степени |
Евсеева Ирина Владимировна | Лауреат II степени |
Грухина Софья Владимировна | Лауреат II степени |
Майстренко Арина Кирилловна | Лауреат II степени |
Гончарук Екатерина Андреевна | Лауреат II степени |
Николаева Анастасия Владиславовна | Лауреат II степени |
Павлов Федор Дмитриевич | Лауреат II степени |
Ганеева Алина Фанисовна | Лауреат II степени |
Макаренко Кирилл Анатольевич | Лауреат II степени |
Турухин Иоанн Павлович | Лауреат II степени |
Мирза София Саддики | Лауреат II степени |
Рагимова Сабина Асифовна | Лауреат II степени |
Рассохин Иван Александрович | Лауреат II степени |
Анисимов Константин Владимирович | Лауреат II степени |
Казанцева Анастасия Сергеевна | Лауреат II степени |
Романов Виктор Евгеньевич | Лауреат II степени |
Вурдова Тамара Александровна | Лауреат II степени |
Макаровский Кирилл Станиславович | Лауреат II степени |
Кушнирук Анастасия Валерьевна | Лауреат III степени |
Иванов Денис Дмитриевич | Лауреат III степени |
Демьянков Роман | Лауреат III степени |
Муругова Екатерина Андреевна | Лауреат III степени |
Тропина Анастасия Александровна | Лауреат III степени |
Лисовина Вероника Георгиевна | Лауреат III степени |
Савельев Семен Юрьевич | Лауреат III степени |
Хачимахова Изабелла Робертовна | Лауреат III степени |
Мехтиева Эльмира Бахтияровна | Лауреат III степени |
Перфильева Дарья | Лауреат III степени |
Прокопова Анна | Лауреат III степени |
Амельченкова Мария | Лауреат III степени |
Копылова Маргарита Павловна | Дипломант I степени |
Степанова Алиса Андреевна | Дипломант I степени |
Репида Яна Руслановна | Дипломант I степени |
Поршнев Егор Андреевич | Дипломант I степени |
Елизарова Полина | Дипломант I степени |
Стрельников Лев Георгиевич | Дипломант II степени |
Караханян Лариса Амаяковна | Дипломант II степени |
Валова Анна Александровна | Дипломант II степени |
Мерзлова Полина Игоревна | Дипломант II степени |
Исикова Александра Дмитриевна | Дипломант II степени |
Багирова Айсу | Дипломант II степени |
Бурханова Алина Владимировна | Дипломант II степени |
Стукал Анастасия Сергеевна | Дипломант II степени |
Овсянникова Анастасия | Дипломант II степени |
Луценко Анастасия Петровна | Дипломант II степени |
Фёдорова Диана Михайловна | Дипломант III степени |
Гетц Дарья Витальевна | Дипломант III степени |
Позолотин Егор Андреевич | Дипломант III степени |
Ананян Анна Атомовна | Дипломант III степени |
Орешникова Варвара Игоревна | Дипломант III степени |
Асанова Айгуль Таймасхановна | Дипломант III степени |
Кулиева Мария Арзуман Кызы | Дипломант III степени |
Кунакхузина Полина Кимовна | Дипломант III степени |
Мельничук Дарья | Дипломант III степени |
ХОР | |
ДМХШ «Пионерия» им. Г.А. Струве | Лауреат I степени |
Хор СОШ № 8 | Лауреат II степени |
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ | |
Группа «Музыкальные минутки» | Лауреат I степени |
Черников Вадим Александрович | Лауреат I степени |
Богатырева Анастасия Марковна | Лауреат I степени |
Саксыбаева Елена Викторовна | Лауреат I степени |
Ермошенко Анастасия | Лауреат II степени |
Мурахин Сергей | Лауреат II степени |
Барсегян Луиза Артемовна | Лауреат III степени |
Воеводина Дарья Сергеевна | Лауреат III степени |
Сергеев Марат Нажмутдинович | Дипломант III степени |
Оськина Александра Алексеевна | Дипломант III степени |
Уважаемые конкурсанты!
Если Вас нет в списках, то вы получаете Диплом участника.