Конкурс сентябрь-ноябрь 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ

МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

«ГЛИЭРОВСКАЯ ОСЕНЬ»

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

Конкурс сентябрь-ноябрь 2017


Уважаемые конкурсанты, педагоги, концертмейстеры и родители! Благодарим Вас за участие в конкурсе имени Р.М. Глиэра, желаем вам успехов и достижений в музыке.

Удачи во всех ваших мечтах — самых дерзких, смелых и порой нереальных!

Участвуйте в наших следующих конкурсах, а мы вас поддержим.

С уважением,

организационный комитет конкурса.

Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte


 

Фортепиано

 

Пронин Андрей Викторович ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Кулиева Мария Арзуман кызы ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Самсонов Михаил Юрьевич ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Гончаров Андрей Игоревич ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Горжуенко Алина Александровна ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Лабанский Евгений Викторович ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Флеер Алина Александровна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Усков Андрей Сергеевич ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Никитина Мария Сергеевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Морозова Анна Сергеевна УЧАСТНИК
Пешкова Полина Дмитриевна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Тихонова Дарья Юрьевна УЧАСТНИК
Охапкин Артём Денисович ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Шутов Дмитрий Сергеевич ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Павлова Таисия Егоровна ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Гарифуллина Эмилия Сергеевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Исаева Нирвана Мустафаевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Караханян Лариса ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Шипунов Даниил Афанасьевич УЧАСТНИК
Сафронова Валентина Николаевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Создашова Варвара Артёмовна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Создашов Серафим Артёмович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Еганян Мариам Арменовна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Фролов Марк Александрович ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Барканов Максим Андреевич ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Чагиева Ашат Исаевна ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Гореликова Елена Александровна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Кондрашова Маргарита Юрьевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Самков Мирон Игоревич ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Гуленко Анастасия Евгеньевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Аракелян Арсинэ Рубиковна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Васильев Эрсан Иванович ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Васильева Сааскылана Ивановна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Гоголева Саргылана Васильевна ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Лялин-Зорин Максим Михайлович ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Смирнов Иван Сергеевич ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Черных Богдан Валерьевич ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Подосинова Софья Владимировна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Тарасова Елизавета Алексеевна ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Вареца Зоя Сергеевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Захарова Мария Александровна УЧАСТНИК
Шубникова Полина Сергеевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Рязанцева Любовь Витальевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Боева Анастасия Сергеевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

Синтезатор

 

Потапенко Юрий Андреевич ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

Концертмейстер

 

Агушева Наталия Васильевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Карасёва Виктория Николаевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Соколова Екатерина Владимировна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Лалетина Елена Игоревна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Бажин Илья Сергеевич ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Гриневич  Татьяна  Александровна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Орган

 

Примаков Павел Юрьевич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Паникова Елена Сергеевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Общее фортепиано

 

Аминев Тимур Зуфарович ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Кузнецова Александра Сергеевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

Вокал

 

Мартиросова Елена Эдуардовна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Шитиков Андрей Александрович ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Фоевцов Алексей Олегович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Цаюкова Мария Александровна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Бахтина Алина Антоновна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Анашкина Анастасия Николаевна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Дудникова Ангелина Сергеевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Швец Полина Александровна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Самсонова Наталья Анатольевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Авакян Мария Арменовна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Кмито Антонина Михайловна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Бардин Артемий Сергеевич ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Камынин Тимур Алексеевич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Куракина Надежда Алексеевна ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Нехаева Ксения  Андреевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Петрова Полина Николаевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Шмыгалева Марина Александровна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Щербаков Дмитрий Сергеевич ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Глазырина Кристина Дмитриевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Надеждина Ольга Олеговна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Сердюк Ольга Владимировна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Качанов Владислав Максимович ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Зачиняева Мария Петровна ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Шейнина Лада Валерьевна УЧАСТНИК
Королёва Екатерина Константиновна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Сардянова Светлана Алексеевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Аллагузин Альберт Сабирович ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Гумникова Алена Игоревна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Мунтян Мария Валерьевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Компанец Кира ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Костогладова Елизавета ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Саксыбаева Елена Викторовна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Титова Анастасия Алексеевна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Пейчев Максим Александрович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Народный вокал

 

Плеханова Екатерина Вадимовна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Цуриченко Полина Дмитриевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Касьяненко Анна Александровна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Полатова Олеся Анатольевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Королёва Екатерина Константиновна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Забродина Карина Эдуардовна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Королькова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Туманов Иван Васильевич ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Горбова Наталья Александровна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Лукина Алена Витальевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Касьяненко Анна Александровна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Эстрадный вокал

 

Блинов Егор Максимович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Ефименко Елизавета Евгеньевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Митрофанова Софья Андреевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Можарцева Юлии Сергеевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Дзюба Глеб Дмитриевич ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ишмаева Светлана Валерьевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Бурова Екатерина Андреевна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Муленкова Алиса Юрьевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Неретина Олеся Викторовна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Шпакова Вероника Максимовна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Родионов Савва Сергеевич ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Волкова Василиса Артемовна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Волкова Алена Евгеньевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Невидимова Анастасия Вадимовна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Штульман Софья Дмитриевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Иващенко Таисия Андреевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Улькина Виолетта Игоревна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ефимова Анастасия Максимовна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Моисеева Ксения Дмитриевна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Лещенко Арина Артемовна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Ладыгина София Александровна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Бухарский Макар Денисович ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

Ансамбль

 

Коровин Михаил, Заварнова Варвара
Костин Владислав, Веселова Анна
Замотина Полина, Егорова Александра
Аксенова Мария
ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Пешкова Полина Дмитриевна
Боева Анастасия Сергеевна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль «Гармония» ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Изъюрова Софья Андреевна
Карпова Юлия Константиновна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Манчурина Валентина Сергеевна
Беркес Ольга Ивановна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Провоторов Сергей Романович
Валеева Ирина Ивановна
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Белостоцкая Ариадна Максимовна  Серебрянская Лариса Михайловна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Логинова Александра Сергеевна
Богоевская Светлана Александровна
Зайцева Вероника Валерьевна
ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Трубникова Елизавета Сергеевна
Соколовский Василий Алексеевич
Соколовский Иван Алексеевич
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Плиев Магомед Ибрагимович

Экажева Роза Даутовна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Трио «Нас-Тройка»
Кудрявцева Елена Валериевна
Варян Артем Каренович
Винников Александр Александрович
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Ветрова Анастасия (баян) Фатайдинов Евгений (баян)
Парватов Павел (баян) Шубин Матвей (баян)
Смирнов Андрей (баян-бас) Блудова Мария (ударник)
Волков Дмитрий (баян) Ануфриева Юля (флейта)
Мясников Федор (бас-гитара)
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Масюгина Арина  Кунгурова Джамила ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Яровая Ангелина Денисовна
Яровая Анастасия Денисовна
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Бабайлов Матвей Валерьевич
Максимова Анастасия Дмитриевна
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Гаева Анастасия Андреевна
Калугина Надежда Сергеевна
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Ефромеева Алиса Владимировна, Ченкова Наталья Игоревна, Чудакова Светлана Николаевна, Шитикова Валентина Васильевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Пархоменко Виолетта Владимировна
Шорникова Дарья Михайловна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Терновский Сергей Викторович, Морозова Виктория Игоревна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Создашов Серафим Артёмович
Создашова Варвара Артёмовна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Паникова Елена Сергеевна
Баранова Мария Леонидовна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Моисеев  Игорь
Шкиттина  Светлана  Георгиевна
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Георгиади Марианна Савельевна
Панкова Мария Викторовна
ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Сироткин Кирилл, Устинов Иван,
Казаков Дамир, Лопухина Екатерина
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Народный ансамбль

Ансамбль «Самоцветы»

Матковски Илья, Сергеев Михаил,
Нефёдов Андрей, Тафинцев Антон, Грецов Игнат

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Ансамбль «Самоцветы» ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Вокальный ансамбль

 

Ершова Ксения Сергеевна, Ишмаева Светлана Валерьевна,
Мясных Наталья Юрьевна, Володичева Александра Михайловна,
Нехаева Ксения Андреевна, Петрова Полина Николаевна,
Соболева Виктория Александровна, Шмыгалева Марина Александровна,
Маркова Анжеле Олеговна
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Ляхович Полина Александровна, Макарова Анастасия Алексеевна,
Подольская Дарья Дмитриевна, Рыбалкина Дарья Сергеевна,
Куракина Надежда Алексеевна, Розова Евгения Михайловна,
Камынин Тимур Алексеевич, Щербаков Дмитрий Сергеевич
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Фортепианный ансамбль

 

Фортепианный ансамбль
«Экстра-трио-плюс»
Оксана Михайловна Груенко
Елена Валерьевна Руденко
Анна Александровна Янушева
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Елькин Алексей Громек Анастасия ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Рязанцева Любовь Витальевна
Карих Виктория Павловна
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Пархоменко Виолетта Владимировна, Кварацхелия Дарья Арсеновна, Александрова Анастасия Викторовна, Шорникова Дарья Викторовна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Хор

 

Академический хор студентов
Череповецкого областного училища искусств и художественных ремесел
им. В.В. Верещагина
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Образцовый хор «Камертон» ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Аккордеон

 

Степанов Данила Владимирович ГРАН ПРИ
Черенкова Анна Александровна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Маликов Дмитрий Максимович ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Быков Захар Николаевич ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Баян

 

Скуднев Дмитрий Александрович ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Андреев Дмитрий Сергеевич ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

 

Саратовская гармонь

 

Подосинников Илья Алексеевич ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Балалайка

 

Лукьянов Владислав Алексеевич ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Екимов Кирилл Васильевич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Зоринова Аглая Алексеевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Домра

 

Романова Елена Александровна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ходаковски Дана Олеговна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Кокосьян Ася Станиславовна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Бакаенко Анна Сергеевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Этнический инструмент (Хомус)

 

Макаров Денис Иванович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Гитара

 

Кудрявцева Елена Валериевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Щукина Юлия Николаевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Скрипка

 

Слободянюк Андрей Павлович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Гейст Елизавета Андреевна ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Плеханова Екатерина Вадимовна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Корчагина Екатерина Сергеевна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Мурзоян Артем Артёмович ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Асташин Яков Константинович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Кравчиня Василина Евгеньевна ГРАН-ПРИ

 

Альт

 

Чернышев Максим Алексеевич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Виолончель

 

Родина Александра Ивановна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Контрабас

 

Крючков Филипп Кириллович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Блокфлейта

 

Ишханян Вячеслав ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Литовченко Рамзан Игоревич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Конюхова Анна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Флейта

 

Пискленов Григорий Евгеньевич ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ревенок Александр Иванович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Яблочников Виталий Дмитриевич ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Трубникова Елизавета Сергеевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Кислицына Ирина Андреевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Глушенкова Анна Геннадьевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Бережанова Александра Александровна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Збарская Ксения Андреевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Забалуева Алиса Артемовна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Тулов Роман Сергеевич ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Болдова Алёна Борисовна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Бисимбаева Ангелина Сергеевна ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Захарова Александра Антоновна ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

 

Гобой

 

Бородина Мария Дмитриевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Гуляев Иван Юрьевич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Полякова Дарья Андреевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Кларнет

 

Шканова Кира Денисовна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Мизин Дмитрий Станиславович ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Лукьянова Евдокия Романовна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Саксофон

 

Никитенко Никита Игоревич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Уянаева Арина Руслановна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Новосельцев Алексей Витальевич ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Валторна

 

Школьников Сергей Вячеславович ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Рязапова Светлана Александровна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Труба

 

Плеханов Матвей Вадимович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Шаин Константин Олегович ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Попов Денис Александрович ГРАН-ПРИ

 

Тромбон

 

Булатов Фархад Булатович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Петрик Даниил Андреевич ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Жуковский Яков Петрович ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Дробницкий Дмитрий Давидович ГРАН-ПРИ

 

Тенор/Баритон

 

Соловьев Алексей Александрович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Плеханов Глеб Вадимович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Белогуров Андрей Дмитриевич ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

 

Ударные

 

Максимова Полина Алексеевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Терновская Анна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

 

Арфа

 

Дорожкина Елизавета Владиславовна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Коровицына Софья Максимовна ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Алферьева Таисия Вячеславовна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Кузнецова Ксения Александровна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Кашпурин Петр Вячеславович ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Шпинева Ангелина Андреевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хлевова Екатерина Максимовна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Карпова Ирина Сергеевна ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Коноплева Анастасия Владимировна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Дворецкая Екатерина Ильинична ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Курлович Ксения Николаевна ГРАН-ПРИ

 

Дирижер

 

Козлова Анжелика Юрьевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Килюшина Татьяна Александровна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

Хормейстер

 

Саранина Татьяна Викторовна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 

Оркестр

 

Духовой оркестр «Модерн» ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Камерный оркестр «Элегия» ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Струнный оркестр «Модерн» ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ