Конкурс Март Май 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ

II МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

Конкурс Март-Май 2018

Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte


АККОРДЕОН

Косарев Иван Валентинович Лауреат I степени
Григорьев Иван Андриянович Лауреат II степени
Быков Захар Николаевич Лауреат II степени
Чуров Леонид Викторович Лауреат II степени
Гетманчук Алексей Денисович Лауреат II степени
Ключко Варвара Сергеевна Лауреат III степени
Буткина Марина Александровна Дипломант I степени
Мишарина Полина Викторовна Дипломант III степени

БАЯН

Микуленко Данил Евгеньевич Лауреат II степени
Шалимов Тимофей Дмитриевич Лауреат III степени
Пикина Александра Валентиновна Лауреат III степени
Венедиктов Николай Владимирович Дипломант II степени
Владыченко Алексей Сергеевич Дипломант III степени

ДОМРА

Николаев Гавриил Викторович Гран-При
Васильчева Полина Ивановна Лауреат I степени
Душкин Глеб Денисович Лауреат I степени
Свиридова Полина Михайловна Лауреат I степени
Белкина Анна Александровна Лауреат II степени
Цапаева Елизавета Лауреат II степени
Моржакова Марина Александровна Лауреат II степени
Бородина Екатерина Александровна Дипломант I степени
Кузьмина Мария Дипломант I степени

БАЛАЛАЙКА

Никитина Алиса Денисовна Дипломант I степени

ГУСЛИ

Гришина Елена Владимировна Лауреат I степени

НАРОДНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

Абдуллаев Шохрух Бердимуродович (Кашкарский рубаб) Гран-При
Абдулхаков Одилбек Шерзодбек угли (Кашкарский рубаб) Лауреат I степени

ГИТАРА

Полякова Ирина Николаевна Гран-При
Лепешкин Егор Вадимович Лауреат I степени
Измайлов Рамиль Русланович Лауреат II степени
Дагаева Елена Аркадьевна Лауреат II степени
Грякалова Александра Сергеевна Лауреат III степени
Ланьков Григорий Дмитриевич Лауреат III степени
Стреленская Елена Валентиновна Дипломант I степени
Петровский Егор Дмитриевич Дипломант II степени

БЛОКФЛЕЙТА

Якушева Вероника Викторовна Лауреат I степени
Кузнецов Глеб Лауреат I степени
Белов Иван Тимофеевич Лауреат I степени
Котовский Григорий Алексеевич Лауреат III степени
Кузниченко Полина Александровна Лауреат III степени
Кустарников Даниэль Дмитриевич Дипломант I степени

ФЛЕЙТА

Тимофеева Дарья Николаевна Лауреат I степени
Ахрарова Анастасия Максимовна Лауреат I степени
Колясина Евдокия Андреевна Лауреат I степени
Сыцевич Ксения Витальевна Лауреат II степени
Фоменко Екатерина Владимировна Лауреат II степени
Макеенко Егор Евгеньевич Лауреат II степени
Казаков Дамир Сергеевич Лауреат III степени
Баркова Алена Ильинична Лауреат III степени
Машковская Елена Владимировна Лауреат III степени
Логинова Елизавета Романовна Лауреат III степени
Грудинин Артем Максимович Лауреат III степени
Михалькова Валентина Александровна Дипломант I степени
Бочаров Роман Константинович Дипломант I степени
Глушенкова Анна Геннадьевна Дипломант I степени
Кречетова Екатерина Всеволодовна Дипломант II степени
Ранжина Сабина Сергеевна Дипломант II степени
Лавданская Людмила Максимовна Дипломант III степени
Данилецкая Вероника Евгеньевна Дипломант III степени
Некрасова Карина Игоревна Дипломант III степени

КЛАРНЕТ

Гобрусев Александр Евгеньевич Лауреат I степени
Шканова Кира Денисовна Лауреат I степени
Бецис Василий Станиславович Лауреат I степени
Потапова Виола Викторовна Лауреат I степени
Ахмедагаев Эльдар Мусабегович Лауреат III степени
Аксенова Алёна Алексеевна Лауреат III степени
Степченко Тимур Олегович Лауреат III степени
Понтрягин Илья Сергеевич Дипломант I степени
 Раганян Гарик Каренович Дипломант II степени

САКСОФОН

Седнёв Максим Алексеевич Лауреат II степени
Мертц Даниил Дмитриевич Лауреат II степени
Чиженкова София Олеговна Лауреат III степени
Обманкин Данила Сергеевич Лауреат III степени
Торосян Андраник Арменович Дипломант II степени
Мартынов Георгий Сергеевич Дипломант III степени
Молотков Захар Александрович Дипломант III степени

ФАГОТ

Фомина Наталия Валерьевна Дипломант III степени

ВАЛТОРНА

Горжуенко Алина Александровна Лауреат I степени

ТРУБА

Фатыхов Эмиль Радиевич Лауреат I степени
Руженцев Арсентий Алексеевич Лауреат II степени
Коломникова Елизавета Дмитриевна Лауреат III степени

ТЕНОР, БАРИТОН

Шатунов Матвей Васильевич Лауреат I степени
Хадынский Вадим Дмитриевич Лауреат III степени

ТРОМБОН

Чернов Дмитрий Витальевич Лауреат II степени
Васильев Родион Сергеевич Лауреат III степени

УДАРНЫЕ

Балакин Дмитрий Андреевич Гран-При
Кукуева Илария Алексеевна Лауреат II степени
Чечуй Олег Александрович Лауреат I степени

СКРИПКА

Дворецкая Александра Александровна Лауреат I степени
Крюкова Мария Денисовна Лауреат I степени
Алексеев Данила Эдуардович Лауреат II степени
Моисеева Елизавета Сергеевна Лауреат II степени
Андреев Михаил Алексеевич Лауреат II степени
Федорова Елизавета Витальевна Лауреат II степени
Татарникова Мария Дмитриевна Лауреат II степени
Сон Вера Станиславовна Лауреат III степени
Быков Лев Кириллович Лауреат III степени
Inga Ulokina Лауреат III степени
Берг Елена Сергеевна Лауреат III степени
Балюк Анфиса Игоревна Лауреат III степени
Кириенко Валерия Кирилловна Дипломант I степени
Ремизова Мария Игоревна Дипломант II степени
Кабанова Ксения Алексеевна Дипломант II степени
Клокова Анна Сергеевна Дипломант III степени
Леонтьева Екатерина Павловна Дипломант III степени
Батиашвили Александр Георгиевич Дипломант III степени
Базик Александра Александровна Дипломант III степени
Шарифуллина Юлия Руслановна Дипломант III степени
Дубинкин Данила Юрьевич Дипломант III степени
Осокина Софья Романовна Дипломант III степени

АЛЬТ

Шинкоренко Даниил Евгеньевич Лауреат I степени
Шинкоренко Дмитрий Евгеньевич Лауреат II степени

ВИОЛОНЧЕЛЬ

Галяс Елизавета Юрьевна Лауреат I степени
Новикова Валерия Максимовна Лауреат III степени
Баулин Егор Александрович Дипломант III степени
Черниченко Давид Викторович Дипломант III степени
Терехова Надежда Николаевна Терехова Татьяна Николаевна Лауреат III степени

АРФА

Федорова Анастасия Игоревна Лауреат I степени
Холодная Виктория Дмитриевна Лауреат I степени
Тимофеева Вероника Александровна Лауреат I степени
Хадынская Кристина Дмитриевна Лауреат I степени
Егорова Ксения Валентиновна Лауреат II степени
Симахина Марина Владимировна Лауреат II степени
Алферьева Таисия Вячеславовна Лауреат II степени
Кашпурин Петр Вячеславович Лауреат III степени
Кулешова Елизавета Дмитриевна Лауреат III степени
Лапина Светлана Сергеевна Лауреат III степени
Малышева Елена Николаевна Дипломант I степени

АНСАМБЛЬ

Юдина Оксана Геннадьевна (виолончель) Соломатина Ольга Михайловна (фортепиано) Лауреат I степени
Алексенко Вероника Викторовна Бланяр Даниил Романович Лауреат I степени
Карпова Ирина Сергеевна Иванова Ева Андреевна Лауреат I степени
Душкин Глеб Петухова Анна Лауреат I степени
Яблочкин Марк Наумович Яблочкин Лев Наумович Лауреат I степени
Потапова Виола Викторовна Королёва Нина Александровна Лауреат I степени
Федорова Елизавета Витальевна Горшенина Ольша Вениаминовна Лауреат I степени
Передереева Вера Сеит-Джелил Умеров Лауреат II степени
ДУЭТ «ЮНА» Лауреат II степени
Орехов Николай Кириллович Фомин Дмитрий Евгеньевич Васильев Арсений Дмитриевич Лауреат II степени
Костионов Даниил Екатеринин Владимир Лауреат II степени
Абдурахманова Фируза Платицына Валерия Лауреат III степени
Раганян Гарик Каренович   Пузырёв Даниил Олегович Лауреат III степени
Фомина Наталия Валерьевна Родина Надежда Игоревна Лауреат III степени
Ансамбль блокфлейтистов Мельникова Варвара Сергеевна Уланова Анна Александровна Сорокин Владислав Александрович Долгова Серафима Александровна Давыдова Елизавета Дмитриевна    Богданова Динара Дамировна Бисяева Полина Сергеевна Вакин Матвей Денисович Мануйлович Василиса Александровна Лауреат III степени
Кириенко Валерия Кирилловна Рогут Екатерина Петровна Лауреат III степени
Инструментальный ансамбль « КвинтаПлюс» в составе: Низамова Гульнара Наиловна Воробьева Надежда Федоровна Сураева Галина Дмитриевна Шкуркина Наталья Анатольевна Варгина Неля Александровна Варгин Рудольф Андреевич. Лауреат III степени
Рябков Владислав Дмитриевич Жижа Анастасия Александровна Крупнова Юлия Сергеевна Худяков Александр Лауреат III степени
Мордвинцев Леонид Денисович Давкшо Яна Владиславовна Горустович Александр Сергеевич Мелкумова Анжела Михайловна Дипломант I степени
«Камерный квартет деревянных духовых инструментов ДМШ им. А.С.Аренского». Дипломант I степени
Елыгина Анна Сергеевна   Степанов Виктор Станиславович Дипломант I степени
Трифанов Алексей Андреевич Чумичёва Ольга Юрьевна Дипломант I степени
Трио флейтистов «Дуновение души»  Логинова Елизавета Романовн Перова Диана Дмитриевна Баранова Кристина Владимировна Дипломант II степени
Бердников Никита Владиславович Уланова Анна Сергеевна Дипломант II степени
Даньщикова Дарья Сердитов Андрей Алексеевич Дипломант III степени
Белоусова Виктория Дмитриевна Панченко Марина Антоновна Дипломант III степени
Осетрова Алина Алексеевна Дипломант III степени
Абрамова Юлия Александровна Дипломант III степени
Кузьмина Наталья Богуренко Дарья Дипломант III степени
Левова Ольга Вячеславовна Отавина Алена Витальевна Дипломант III степени
Ключина Ольга Евгеньевна Шевчук Татьяна Андреевна Участник

ДИРИЖИРОВАНИЕ

Щуров Александр Владимирович Лауреат I степени
Денисов Дмитрий Сергеевич Лауреат III степени
Романова Мария Александровна Лауреат I степени

КОМПОЗИТОРЫ

Дубовской (Хохлов) Валентин Артурович Лауреат I степени
Халитова Мерзие Ибрагимовна Лауреат II степени
Симаков Михаил Сергеевич Лауреат II степени
Бобылев Ярослав Юрьевич Лауреат III степени
Ефремов Дмитрий Сергеевич Дипломант I степени
Кондакова Дарья Вячеславовна Дипломант I степени
Петрова Анна Андреевна Дипломант I степени
Семёнова Александра Николаевна Дипломант I степени
Михайлова Мария Александровна Дипломант II степени

ОРКЕСТР

Духовой оркестр Академии имени Маймонида Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) Лауреат I степени

ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО

Вареца Зоя Сергеевна Лауреат II степени

КОРЦЕРТМЕЙСТЕР

Шелаева Татьяна Анатольевна Лауреат I степени
ПУЗЫРЁВ Даниил Олегович Лауреат II степени
Зиман Елизавета Львовна Лауреат II степени
Дводненко Дмитрий Сергеевич Лауреат II степени
Розонова Валерия Романовна Лауреат II степени
Чуракова Валентина Евгеньевна Лауреат III степени
Карасенко София Максимовна Лауреат III степени
Хачимахова Изабелла Робертовна Лауреат III степени
Апостолова Анастасия Константиновна Лауреат III степени
Иотова Ирина Владимировна Дипломант I степени
Караева Наталья Анатольевна Дипломант I степени
Малухова Инна Юрьевна Дипломант I степени
Кузнецова Линда Александровна Дипломант I степени
Мишонков Максим Александрович Дипломант III степени

 ВОКАЛ

Госпорьян Елена Викторовна Лауреат III премии
Косашвили Мариам Александровна Дипломант II степени
Пилипчук Анна Романовна Дипломант II степени
Трещенко Екатерина Игоревна Лауреат II премии

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Рютикова Мария Александровна Дипломант I степени
Калачук Виолетта Андреевна Лауреат I степени
Ершова  Алёна  Алексеевна Лауреат II степени

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Бокарев Никанор Константинович Гран-При
Сальникова Дарья Андреевна Гран-При
Попов Артем Андреевич Лауреат I степени
Якубчик Дарья Лауреат I степени
Ануфриева Ольга Вячеславовна Лауреат I степени
Бабич Иван Алексеевич Лауреат I степени
Беднарская (Вознесенская) Мария Сергеевна Лауреат I степени
Мацкевич Анна Степановна Лауреат I степени
Ивашкина Виктория Петровна Лауреат I степени
Широчкина Светлана Вячеславовна Лауреат I степени
Реутова Ольга Геннадьевна Лауреат I степени
Северинова Татьяна Дмитриевна Лауреат II степени
Кобылянская София Валериевна Лауреат I степени
Ерофеева Александрина Лауреат II степени
Масляникова Маргарита Лауреат II степени
Трещенко Екатерина Игоревна Лауреат II степени
Мирошниченко Арина Андреевна Лауреат II степени
Хандожко Анастасия Андреевна Лауреат II степени
Назаретова Лейла Николаевна Лауреат II степени
Стожарова Вероника Сергеевна Лауреат II степени
Гончаров Олег Андреевич Лауреат II степени
Мозгушина Валерия Андреевна Лауреат II степени
Кузнецова Полина Викторовна Лауреат II степени
Деева Юлия Юрьевна Лауреат II степени
Кобыляцкая Светлана Ивановна Лауреат II степени
Недорезова Анна Валерьевна Лауреат II степени
Кравцова Диана Артуровна Лауреат III степени
Фоевцов Алексей Олегович Лауреат III степени
Богданова Алёна Игоревна Лауреат III степени
Ряднова Юлия Алексеевна Лауреат III степени
Попова Александра Дмитриевна Лауреат III степени
Казанцева Алена Аркадьевна Лауреат III степени
Калина Алиса Эдуардовна Лауреат III степени
Кострикина Анна Александровна Лауреат III степени
Юртагина Анастасия Игоревна Лауреат III степени
Шапошник Даниил Алексеевич Лауреат III степени
Слуценко Софья Андреевна Лауреат III степени
Сирош Павел Артемович Лауреат III степени
Плиева Милиана Алановна Лауреат III степени
Трофимова Карина Станиславовна Лауреат III степени
Урдяник Елена Михайловна Лауреат III степени
Седов Александр Викторович Лауреат III степени
Терентьева Лидия Андреевна Лауреат III степени
Каминская Людмила Борисовна Лауреат III степени
Павленко Анастасия Алексеевна Лауреат III степени
Воронцова Юлия Джавдатовна Дипломант I степени
Драчеловский Максим Владимирович Дипломант I степени
Шацкова Валерия Дмитриевна Дипломант I степени
МИЛЯЕВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА Дипломант I степени
Сизова Елизавета Игоревна Дипломант I степени
Брыксина Василиса Александровна Дипломант I степени
Багина София Васильевна Дипломант I степени
Горулева Ирина Андреевна Дипломант I степени
Брыксина Василиса Александровна Авилова Диана Валерьевна Дипломант I степени
Туринцева Александра Бориславовна Дипломант I степени
Быкова Елизавета Михайловна Дипломант I степени
Шклярская Екатерина Максимовна Дипломант I степени
Кожевникова Олеся Федоровна Дипломант I степени
Задворочнова Яна Сергеевна Дипломант II степени
Фесько Елизавета Михайловна Дипломант II степени
Нягу Диана Ивановна Дипломант II степени
Зачиняева Мария Петровна Дипломант II степени
Косашвили Мариам Александровна Дипломант II степени
Пилипчук Анна Романовна Дипломант II степени
Смирнова Екатерина Сергеевна Дипломант III степени
Авилова Диана Валерьевна Дипломант III степени
Верховская Екатерина Максимовна Дипломант III степени

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Енжаев Леонид Вячеславович Лауреат I степени
Коляда Ульяна Евгеньевна Лауреат I степени
Коляда Ульяна Евгеньевна Лауреат I степени
Шацкова Валерия Дмитриевна Лауреат I степени
Слесарев Арсений Александрович Лауреат I степени
Липовенко Татьяна Юрьевна Лауреат I степени
Сарева Алла Евгеньевна Лауреат I степени
«Ноточки» Бутикова Ксения Неронова Арина Можаева Ксения Сарева Алла Евгеньевна Лауреат I степени
Компанец Кира Квирквелия Софико Лауреат I степени
Кирьянова-Греф Александра Лауреат II степени
Лаврешников Андрей Александрович Лауреат II степени
Калачук Виолетта Андреевна Лауреат II степени
Госпорьян Елена Викторовна Лауреат III степени
Сухоцкая Диана Александровна Лауреат III степени
Дружинина Арина Викторовна Лауреат III степени
Моргунов Дмитрий Дмитриевич Дипломант I степени
Кирьянов-Греф Федор Дипломант I степени
Евстифеева Дарья Олеговна Дипломант I степени
Горбова Ирина Евгеньевна Дипломант III степени
Садовников Павел Дмитриевич Дипломант III степени
Мурахин Сергей Дипломант III степени
Кузнецов Глеб Дипломант III степени
Чиряскин Дмитрий Петрович Участник

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

Трио «Поющие сердца» Афанасьев Аким Николаевич Моргунов Дмитрий Дмитриевич Петрова Яна Денисовна Дипломант I степени
Терехова Надежда Николаевна Терехова Татьяна Николаевна Лауреат III степени
Бриллиантова Тамара Тамазовна   Мосолов Фёдор Андреевич Дипломант  I степени
Ансамбль 1 Г КЛАССА музыкальной студии «Домисольки» для детей с ОВЗ Дипломант II степени
Дмитрий Чиряскин Абраменко Алёна Виноходова Юлия Саксыбаева Елена Ефименко Елизавета Дипломант III степени

ХОР

Хор «Радуга» Гран-При
Хор мальчиков МБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» Лауреат I степени
Младший хор Лауреат I степени
Хор «Симфония» Лауреат II степени

ФОРТЕПИАНО

Потапенков Илья Александрович Гран-При
Самохин Вадим Евгеньевич Гран-При
Орлов Федор Геннадьевич Гран-При
Кузнецов Николай Максимович Гран-При
Петрова Ангелина Сергеевна Лауреат I степени
Гибельгауз Андрей Сергеевич Лауреат I степени
Вурдова Тамара Александровна Лауреат I степени
Басс Анна Сергеевна Лауреат I степени
Орехова Валерия Руслановна Лауреат I степени
Соловьёва Ульяна Павловна Лауреат I степени
Вагина Анна Дмитриевна Лауреат I степени
Захарова Александра Евгеньевна Лауреат I степени
Дроздов Даниил Александрович Лауреат I степени
Пак Виктор Сергеевич Лауреат I степени
Майоров Фёдор Игоревич Лауреат I степени
Колесникова Екатерина Романовна Лауреат I степени
Балакина Маргарита Алексеевна Лауреат II степени
Костромитина Алиса Игоревна Лауреат II степени
Ластовская Владислава Андреевна Лауреат II степени
Стеценко Вероника Владимировна Лауреат II степени
Хорошева Анна Александровна Лауреат II степени
Тымченко Марина Александровна Лауреат II степени
Ким Зоя Александровна Лауреат II степени
Власова Полина Артемовна Лауреат II степени
Соловьёва Марья Павловна Лауреат II степени
Стрельникова Ярослава Валерьевна Лауреат II степени
Чергейко Вероника Александровна Лауреат II степени
Багина Нина Александровна Лауреат II степени
Зюкова Софья Вячеславовна Лауреат II степени
Спиридонова Ксения Андреевна Лауреат II степени
Тесникова Анастасия Сергеевна Лауреат II степени
Броник Милания Васильевна Лауреат II степени
Есаулков Арсений Андреевич Лауреат II степени
Гуляев Вячеслав Сергеевич Лауреат II степени
Полшкова Марина Викторовна Лауреат II степени
Павлов Никита Игоревич Лауреат II степени
Захарова Арина Юрьевна Лауреат II степени
Дементьева Екатерина Валерьевна Лауреат II степени
Воротникова Валерия  Витальевна Лауреат III степени
Латкина Вероника Александровна Лауреат III степени
Усербаева Надежда Бахтыбаевна Лауреат III степени
Гильмуллин Радик Рафисович Лауреат III степени
Иванова Полина Дмитриевна Лауреат III степени
Жильцова Екатерина Петровна Лауреат III степени
Здобнова Екатерина Михайловна Лауреат III степени
Сёмина Александра Дмитриевна Лауреат III степени
Толстых Вероника Валентиновна Лауреат III степени
Зенина Полина Андреевна Лауреат III степени
Кучеренко Мария Антоновна Лауреат III степени
Плахина Екатерина Валерьевна Лауреат III степени
Мазилина Валерия Сергеевна Лауреат III степени
Морозова  Анастасия Вадимовна Лауреат III степени
Вакуленкова Полина Владимировна Лауреат III степени
Пацуло Алексей Вячеславович Лауреат III степени
Ванчугов Антон Владимирович Лауреат III степени
Фролова Полина Александровна Лауреат III степени
Распутина Анастасия Александровна Лауреат III степени
Баженова Любовь Павловна Лауреат III степени
Абраменко Максим Борисович Лауреат III степени
Давыдова Ирина Геннадьевна Лауреат III степени
фон Кистовски Максим Николаевич Лауреат III степени
Кречетов Арсений Александрович Дипломант I степени
Хачимахова Изабелла Робертовна Дипломант I степени
Бачков Иван Алексеевич Дипломант I степени
Окунева Ангелина Александровна Дипломант I степени
Тукмакова Ольга Александровна Дипломант I степени
Айрапетов Сергей Анатольевич Дипломант I степени
Дятлова Марта Глебовна Дипломант I степени
Малышева Анастасия Сергеевна Дипломант I степени
Семейко Аннета Григорьевна Дипломант I степени
Дегтярёва Ирина Константиновна Дипломант I степени
Бородина Анастасия Вячеславовна Дипломант I степени
Симонова Анна Сергеевна Дипломант I степени
Тумко Снежана Владимировна Дипломант I степени
Финенко Александра Сергеевна Дипломант II степени
Доценко Артемий Павлович Дипломант II степени
Кравцова Регина Юрьевна Дипломант II степени
Петров Олег Михайлович Дипломант II степени
Чернуцкая Акулина Антоновна Дипломант II степени
Юрьева Анастасия Алексеевна Дипломант II степени
Ярцев Сергей Михайлович Дипломант II степени
Львов Борис Евгеньевич Дипломант II степени
Шестакова Диана Станиславовна Дипломант II степени
Лексин Александр Андреевич Дипломант II степени
Мин Алина Михайловна Дипломант II степени
Гончар София Константиновна Дипломант II степени
Кемерова Вероника Игоревна Дипломант II степени
Кудрина Алеся Максимовна Дипломант II степени
Ахмедова Арина Дипломант II степени
Матвеева Мария Сергеевна Дипломант II степени
Сибикина Ирина Владимировна Дипломант III степени
Мартыненко Анастасия Игоревна Дипломант III степени
Лабанский Евгений Викторович Дипломант III степени
Ситникова Ангелина Анатольевна Дипломант III степени
Сукнёва Виолетта Владимировна Дипломант III степени
Абдулаева Настасья Алексеевна Дипломант III степени
Донскова Дарья Олеговна Дипломант III степени
Клетченко Кира Алексеевна Дипломант III степени
Федорцов Иван Сергеевич Дипломант III степени
Бедарев Тимофей Викторович Дипломант III степени
Усачёва Ксения Евгеньевна Дипломант III степени
Роганова Карина Вадимовна Дипломант III степени
Лялин –Зорин Максим Михайлович Дипломант III степени
Захарова Мария Васильевна Дипломант III степени
Табунанова Анджела Анатольевна Дипломант III степени
Кадырматова Ирина Михайловна Дипломант III степени
Кулиева Мария Арзуман кызы Участник
Давлетбаева Юлия Ханифовна Участник
Володченко Карина Игоревна Участник
Лищук Олеся Владиславовна Участник
Филиппова Мария Константиновна Участник

ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

Дубинкина Дарья Владимировна Шулепова Елена Сергеевна Гран-При
Антонова Надежда Богатырева Елена Лауреат I степени
Соломина Мария Михайловна Ким Анастасия Дмитриевна Лауреат I степени
Ветров Александр Александрович   Муратшина Екатерина Анатольевна Лауреат I степени
Бачков Иван Алексеевич Газизова Вита Рамилевна Лауреат I степени
Хамидолова Марина Адлюковна               Цеева Алла Арсеновна Лауреат I степени
Гривизирская Татьяна Викторовна Гладышева Анастасия Владимировна Лауреат I степени
Капустина Екатерина Леонович Алина Разина Ольга Романовна Халилова Арина Лауреат I степени
Ластовская Владислава Андреевна   Вурдова Тамара Александровна Лауреат I степени
Дидковская Валентина Алексеевна Денискина Юлия Игоревна Лауреат II степени
Павленко Наталия Владимировна         Машковцева Елена Николаевна Лауреат II степени
Латкина Вероника Александровна  Владимирова Ксения Дмитриевна Лауреат II степени
Шмавонян Инга Петрова Елизавета Лауреат II степени
Захарова Александра Евгеньевна Слободянюк София Сергеевна Лауреат II степени
Дружинина Арина Викторовна Буранова Ирина Викторовна Лауреат II степени
Баженова Любовь Павловна Курант Злата Сергеевна Лауреат II степени
Герасименко Игорь Владимирович Герасименко Ангелина Владмировна Лауреат II степени
Тукмакова Ольга Александровна Чернуцкая Акулина Анатольевна Лауреат III степени
Старков Андрей Сергеевич Старкова Екатерина Сергеевна Лауреат III степени
Ситнова Маргарита Максимовна Косинова Ирина Геннадьевна Лауреат III степени
Елыгина Анна Сергеевна,Семенова Елизавета Сергеевна Лауреат III степени
Иванькова Анна Игоревна                     Егельская Виктория Леонидовна Лауреат III степени
Бадмаева Инга Викторовна Дьячковская Алина Прокопьевна Лауреат III степени
Попов Виталий Сердитова Анжела Львовна Дипломант I степени
Попов Виталий Карпова Юлия Изъюрова Софья Дипломант I степени
Севостьянова Елена Юрьевна                 Шартон Ирина Александровна Дипломант I степени
Степанова Валерия Григорьева Александра Дипломант I степени
Артеева Мария Дмитриевна Золотых Татьяна Николаевна Дипломант I степени
Ахкямов Артем Финатович Ильич Захар Владимирович Дипломант I степени
Никифорова София Игоревна Александрова Полина Александровна Дипломант II степени
Демьянкова Ксения Алексеевна Кожевникова Полина Викторовна Дипломант II степени
Фролова Полина Александровна           Окунева Ангелина Александровна Дипломант III степени

СИНТЕЗАТОР

Бурцева Валентина Викторовна Гран-При
Похабова Анна Андреевна Лауреат I степени
Чалдина Анна Алексеевна Лауреат I степени
Бухтояров Владимир Владимирович Лауреат I степени
Дегтярева Милена Олеговна Лауреат II степени
Коротков Кирилл Алексеевич Лауреат II степени
Вавуло Павел Сергеевич Лауреат II степени
Хабибова Есения Ильнуровна Лауреат III степени
Шитц Кирилл Романович Лауреат III степени

ОРГАН

Давыдова Ирина Геннадьевна Гран-При
Стрельникова Татьяна Юрьевна Лауреат I степени
Переяслова Елена Витальевна Лауреат II степени