Конкурс апрель–май 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ

I МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

конкурс апрель–май 2017 г.


Конкурс апрель–май 2017

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей! Первый конкурс показал, насколько наши участники талантливые и творческие люди! Перед жюри стояла очень сложная задача: выбрать именно тех участников, которые больше всего достойны стать победителями. Оказалось, что талантливых музыкантов много и члены жюри хотели поощрить буквально всех. Поэтому Оргкомитет конкурса решил увеличить количество дипломов и присудить несколько специальных наград.

Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte

 


А сейчас встречаем победителей первого весеннего конкурса им. Р.М. Глиэра!

Участники Гала-концерта

СОЛИСТЫ И АНСАМБЛИ

БЛОКФЛЕЙТА

ПОБЕДИТЕЛЬ
РЕЗУЛЬТАТ
1 Ярашева Сафина Лауреат  II степени
2 Обманкин Даниил Сергеевич. Дипломант II степени
3 Алексеева Анна Яковлевна Дипломант I степени
4 Ансамбль блокфлейтистов Лауреат I степени
5 Илясов Петр Юрьевич Лауреат I степени
6 Илясов Прокофий Юрьевич Лауреат I степени
7 Нестеров Андрей Антонович Лауреат II степени
8 Волченков Арсений Максимович Лауреат III степени

ФЛЕЙТА

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.    Лю Никита Лауреат II степени
2.    Корякина Мария Сергеевна Гран-При
3.    Корякин Иван Сергеевич Лауреат III степени
4.    Дедешку Карина Юрьевна Дипломант II степени
5.    Макеенко Егор Евгеньевич Лауреат III степени
6.    Ансамбль флейтистов «Le cou-cou» Лауреат I степени
7.    Обухова Ксения Владимировна Лауреат II степени
8.    Баркова Ева Данилова Гран-При
9.    Глушенкова Анна Геннадьевна Лауреат III степени
10.  Белякова Виктория Владимировна Дипломант II степени
11.  Славашевич Анна Викторовна Дипломант III степени
12.  Казаков Дамир Сергеевич Дипломант III степени
13.  Лопухина Екатерина Ивановна Дипломант II степени
14.  Ансамбль «ВАТРА» Романов Василий Елена Левина Иван Кисленко Алёна Барамидзе Лауреат I степени
15.    Осипова Ольга Николаевна Дипломант III степени
16.    Бережанова Александра Александровна  Дипломант I степени
17.    Рахимгалиева Анастасия Дипломант III степени

КЛАРНЕТ

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1. Бецис Василий Гран-При
2. Шканова Кира Лауреат III степени
3. Ансамбль Крайнова Оксана Валерьевна (кларнет), Богина Александра Игоревна (фортепиано) Дипломант II степени
4. Илясов Петр Юрьевич Лауреат III
5.    Дурбайло Валерия Гарниковна Дипломант III степени

САКСОФОН

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1. Тимошенко Глеб Лауреат I степени
2. Ансамбль Торосян Андраник Суворинова Светлана Крайнова Оксан Некрасов Евгений Викторович Дипломант I
3. Ансамбль

Смирнов Глеб Кириллович (саксофон)

Скворцов Григорий Арсеньевич (фортепиано)

Дипломант II
4. Елин Валерий Игоревич Дипломант II степени
5. Жуков Никита Сергеевич Дипломант III степени
6. Насретдинова Марьям Шамилевна Лауреат III
7.    Мертц Даниил Дмитриевич     Лауреат III
8.    Мартынов Георгий Сергеевич  Дипломант III

ФАГОТ

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.       Акинфина Тамара Дмитриевна Лауреат I степени

Благодарность за исполнение Вальса Р. Глиэра

ТРУБА

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.    Руженцев Арсентий Алексеевич Лауреат II степени
2.    Фатыхов Эмиль Радиевич Лауреат  II степени
3.    Сергачев Герман Александрович Лауреат  II степени
4.    Колобков Арсений Сергеевич Лауреат  II степени

ВАЛТОРНА

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.    Горжуенко Алина Александровна  Лауреат  I степени

ТРОМБОН/БАРИТОН/ТЕНОР

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.    Васильев Родион Лауреат II степени
2.    Шатунов Матвей Васильевич Лауреат III степени
3.    Жуковский Яков Петрович Лауреат II степени
4.    Квитанцев Георгий Андреевич Гран-При

КСИЛОФОН

1. 
Едигаров Эдуард Давидович Лауреат III степени

СКРИПКА

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.      Марченко Ольга Владимировна Лауреат III степени
2.      Бачков Семён Алексеевич Лауреат II степени
3.      Илясов Петр Юрьевич Лауреат III степени
4.      Пентегова Наталья Сергеевна Лауреат II степени
5.      Георгиади Марианна Савельевна     Диплом III степени
6.      Кнуренко Анжелика Сергеевна Диплом III степени
7.      Дагдаленова София Константиновна  Диплом III степени
8.      Харченко Кирилл Романович   Диплом II степени
9.      Сон Вера Станиславовна Лауреат III степени
10.  Ансамбль Бабаян Лиана (скрипка) Бабаян Диана (фортепиано) Дипломант III степени

АЛЬТ

1.    Ансамбль

Мартиросян Анна Андреевна альт

Евтеева Елизавета Владимирован фортепиано

Лауреат III степени

ВИОЛОНЧЕЛЬ

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.    Сивак Виктор Михйлович Лауреат I степени
2.    Родина Александра Ивановна Лауреат II степени
3.    Багрова Рада Дмитриевна Дипломант II степени
4.    Воробьев Петр Иванович Дипломант II степени

ГИТАРА

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.      Дорофеев Иван Дипломант II степени
2.      Кочетов Иван Сергеевич Дипломант II степени
3.      Комарова Валерия Юрьевна Лауреат II степени
4.      Татиев Сергей Александрович Дипломант II степени
5.      Рычихин Егор Ефимович Дипломант I степени
6.      Лисина Екатерина Вячеславовна Дипломант I степени
7.      Краснобородкина Полина Максимовна Лауреат III степени
8.      Гуковский Андрей Николаевич Лауреат II степени
9.      Ключиков Никита Андреевич Дипломант I степени
10.  Поротиков Данил Леонидович Дипломант III степени
11.  Иванов Егор Ильич Дипломант II степени
12.  Кудрявцева Светлана Валериевна Дипломант II степени
13.    Кудрявцева Елена Валериевна Дипломант II степени
14.    Кербель Даниил Дипломант I степени

АККОРДЕОН / БАЯН

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.      Шманина Александра Сергеевна Кореневская Дарья Дмитриевна Лауреат II степени
2.      Самарин Арсений и Шаяхметов Илья Лауреат II  степени
3.      Блохина Елизавета Рубежанская Снежана  Плохих Данил Лауреат II  степени
4.      Дудин Денис Дипломант I степени
5.      Червяков Александр Владимирович Дипломант II  степени
6.      Тихонова Марина Владимировна Лауреат 2 степени
7.      Кузнецов Роман Дмитриевич  Диплом II  степени
8.      Чижов Всеволод Сергеевич   Диплом I  степени
9.      Косарев Иван Валентинович Лауреат I  степени
10.  Рябков Владислав Лауреат II  степени
11.    Кумратова Милана Муратовна Димломант III степени

ДОМРА

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.    Ансамбль

Аксёнов Сергей Александрович Норова София Сергеевна

Лауреат I степени
2.    Медведева Ирина Дипломант II степени
3.    Астафьев Семён Лауреат I степени
4.    Смирнов Степан Лауреат I степени.
5.    Монастырева Анастасия Дипломант I  степени
6.    Борозняк Екатерина Дипломант II степени
7.    Радионова Инна Андреевна Лауреат II степени
8.    Ансамбль «Домряне»

Свиридова Полина Михайловна Радионова Инна Андреевна

Лауреат II степени
9.    Ансамбль

Шевхужев Данил Арсенович фортепиано

Юсупов Эмиль Шамильевич домра

Лауреат III степени
10.    Свиридова Полина Михайловна Лауреат III степени
11.    Табун Варвара Алексеевна Лауреат II степени
12.    Вишерова Мария Александровна Лауреат II степени
13.    Копытин Тимофей Лауреат III степени
14.    Макарова Анастасия Сергеевна Лауреат I степени

БАНДУРА

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.      Миляр София Ярославовна Лауреат I степени

ВОКАЛ

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.      Подосинникова Арианна Гран-при
2.      Барышева Елена

Носова Екатерина

Дипломант I степени
3.      Михайловская Екатерина Дипломант I степени
4.      Насардинова Татьяна Лауреат III степени
5.      Олейников Сергей Павлович Лауреат II степени
6.      Горляковская Кристина Станиславовна Лауреат II степени
7.      Лукичев Кирилл Александрович Дипломант I
8.      Худякова Дарья Николаевна Дипломант I степени
9.      Горляковская Кристина Станиславовна Лауреат II степени
10.  Лукашова Арина Андреевна Дипломант I степени
11.  Чекан Ксения Николаевна Дипломант I степени
12.  Вокальный ансамбль «Алые паруса» Лауреат II степени
13.  Вокальный ансамбль «Конфетти» Лауреат III степени
14.  Кирюхина Ирина Александровна Лауреат I степени
15.  Вокально-эстрадный ансамбль «Рапсодия» Лауреат III степени
16.  Ефимчик Таисия Валерьевна Дипломант I степени
17.  Сафронова Валерия Максимовна Лауреат II степени
18.  Лисицына Надежда Константиновна Дипломант II степени
19.  Расшивалова Милена Артемовна Лауреат II степени
20.  Кубышкина  Екатерина Игоревна Лауреат I степени
21.  Бурлаков Афанасий Анатольевич Лауреат III степени
22.  Вокальный ансамбль «Вдохновение» Лауреат I степени
23.  Чепига Полина Игоревна Лауреат II степени
24.  Бахтина Алина Антоновна Лауреат I степени
25.  Бахтина Алина Антоновна (эстрадный вокал) Дипломант II степени
26.  Дмитренко Алексей Лауреат III степени
27.  Уразметова Софья Лауреат II степени
28.  Юзвенко Карина Александровна Дипломант III степени
29.  Кремзук Ксения Евгеньевна  Дипломант III степени
30.  Трущелева Дарья Дмитриевна    Лауреат III степени
31.  Леонова Валерия Дмитриевна

Халилов Валерий Заурович 

Дипломант I степени
32.  Прозорова Дарина Дмитриевна Дипломант III степени

ФОРТЕПИАНО

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.    Боров Дэниел Махбубович Лауреат II степени
2.    Гуляев Вячеслав Сергеевич Лауреат I степени
3.    Гуляев Вячеслав Сергеевич, Яковлева Полина Максимовна Дипломант II степени
4.    Яковлева Полина Максимовна Дипломант II степени
5.    Вахтеева Светлана Сергеевна, Гретченко Софья Александровна Лауреат III степени
6.    Евсеева Ирина Владимировна Лауреат III степени
7.    Евсеева Ирина Владимировна и Кочкина Людмила Васильевна Дипломант III степени
8.    Ершов Денис Лауреат III степени
9.    Буркацкая Елизавета, Гриднев Роман Дипломант I степени
10.    Ляпкина Злата

Михайлова Елизавета

Дипломант III степени
11.    Зарщикова Амели Дипломант III степени
12.    Толмачева Лилиана Лауреат II степени
13.    Рассказов Иван Дипломант I степени
14.    Пиррова Нихол Дипломант III степени
15.    Липина Ольга Лауреат III степени
16.    Павлов Филипп Гран-При
17.    Степанова Ульяна Лауреат II степени
18.    Шукюрова Марта Дипломант I степени
19.    Селиверстова Арина Михайловна Дипломант I степени
20.    Яковлева Полина Максимовна Дипломант II степени
21.    Ким Зоя Александровна Дипломант III степени
22.    Кравцова Регина Юрьевна Лауреат II степени
23.    Потапова Алина Денисовна Дипломант III степени
24.    Ким Зоя Александровна

Потапова Алина Денисовна

Дипломант I степени
25.    Тымченко Марина Александровна

Бородина Анастасия Вячеславовна

Дипломант II степени
26.    Тымченко Марина Александровна Лауреат III степени
27.    Сорвачева Юлиана Лауреат I степени
28.    Тубалов Андрей Сергеевич Лауреат I степени
29.    Стороженко Нина Антоновна Дипломант III степени
30.    Колесникова Екатерина Романовна Дипломант I степени
31.    Железный Иван Евгеньевич

Шилова Евгения Александровна

Дипломант III степени
32.    Богданова Мария Евгеньевна Дипломант II степени
33.    Захарова Александра Дипломант III степени
34.    Немирович-Данченко Наталья Павловна Дипломант III степени
35.    Куличкова  Мария  Сергеевна Лауреат III степени
36.    Белякова Виктория Владимировна Дипломант III степени
37.    Симантьева Лидия Валериевна  и Золотых Татьяна Николаевна Дипломант II степени
38.    Яркова Ангелина Сергеевна Дипломант II степени
39.    Яркова Ангелина Сергеевна

Пулина Лиана Алексеевна

Дипломант I степени
40.    Дуэт «КаИр»

Каролина Вячеславовна Христофорова

Ирина Алексеевна Малькова

Лауреат III степени
41.    Науменко Мария Александровна Дипломант III степени
42.    Зарубина Дарья Владимировна Дипломант II степени
43.    Гуслицер Кристина Александровна Лауреат II степени
44.    Вахтеева Светлана Сергеевна Дипломант I степени
45.    Зарипова  Земфира  Музамиловна Лауреат I степени
46.    Зарипова  Земфира  Музамиловна

Зарипова  Эльвина  Музамиловна

Лауреат III степени
47.    Мерзлова Полина Игоревна Дипломант III степени
48.    Пискунова Елизавета Дипломант III степени
49.    Ткаченко МарияВикулина Александра Дипломант II степени
50.    Карташова Таисия Алексеевна

Голубева Софья Сергеевна

Дипломант III степени
51.    Степанова Карина Варшамовна Дипломант III степени
52.    Эндеберя Елена Викторовна Лауреат II степени
53.    Рудь Екатерина Николаевна Дипломант II степени
54.    Березина Мария Ивановна Лауреат III степени
55.    Березина Мария Ивановна

Зорина Ирина Алексеевна

Лауреат III степени
56.    Новикова Василиса Романовна Дипломант III степени
57.    Ершова Нина Михайловна Дипломант I степени
58.    Бачков Семён Алексеевич скрипка

Ершова Нина Михайловна фортепиано

Дипломант I степени
59.    Фетисова Татьяна Андреевна Лауреат II степени
60.    Коноплева Елизавета Ильинична Дипломант II степени
61.    Цыганок Варвара Павловна Дипломант III степени
62.    Табакова Кристина Викторовна Дипломант II степени
63.    Балакина Маргарита

Насонова Полина

Дипломант I степени
64.    Галимова Ирина Ильдаровна Лауреат III степени
65.    Исаева Нирвана Мустафаевна Дипломант I степени
66.    Вахнин Владимир Андреевич Лауреат I степени
67.    Одокиенко Екатерина Сергеевна

Маштакова Ирина Анатольевна

Дипломант I степени
68.    Дворецкая Лариса Эдуардовна

Полянская Надежда Ивановна

Клименко Константин Владимирович

Дипломант I степени
69.    Рудь Екатерины и Божченко Дарьи Дипломант I степени
70.    Семёшкина Алиса Васильевна Дипломант I степени
71.    Посадскова Анастасия Олеговна Дипломант I степени
72.    Игнатьев Марк Владимирович Дипломант II степени
73.    Джишкариани Христина Гелаевна Лауреат II степени
74.    Железняк Юлия Владимировна Дипломант II степени
75.    Прозорова Дарина Дмитриевна Дипломант I степени
  Ежова Полина Дипломант I степени

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.  Изюмова Наталья Александровна Лауреат II степени
2.  Балута Ольга Гран-При
3.  Орлова Юлия Сергеевна Лауреат II степени
4.  Болгова Лариса Александровна Лауреат II степени
5.  Грушкевич Елена Владимировна Лауреат III степени
6.  Максимова Светлана Викторовна Лауреат III степени
7.  Глезер Елена Ивановна Лауреат II степени

ХОР

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.     Образцовый детский хор «Сияние» Лауреат III степени
2.     Образцовый академический хор ДМШ АМР Лауреат II степени
3.       Хоровой коллектив «Гармония» Лауреат I степени
4.     Хор старших классов «Камертон» Дипломант I степени
5.     Хор младших классов «Радуга» Дипломант II степени
6.     Женский хор Сахалинского колледжа искусств Лауреат I степени
7.     Сводный хор Сахалинского колледжа искусств Лауреат I степени
8.     Баленко Александра Сергеевна (Хоровой ансамбль «Юность») Лауреат II степени

ОРКЕСТР

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1. Оркестр русских народных инструментов «Подснежник» Лауреат III степени
2. Духовой оркестр Академии имени Маймонида Российского Государственного университета им. А.Н. Косыгина (Технологии Дизайн. Искусство)  

Лауреат II степени

ДИРИЖЕР

ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1.    Мычелкина Анастасия Александровна Лауреат 2 степени