РЕЗУЛЬТАТЫ
III МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА

«ГЛИЭРОВСКАЯ ОСЕНЬ»

ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ
Конкурс сентябрь-ноябрь 2019

Видео будут появляться на нашем Youtube канале после проведения гала-концерта.

Подписывайтесь на новости в наших соц сетях Facebook и VKontakte

аккордеон  
   
Пидручный Владимир Владимирович Лауреат III степени
Соболев Сергей Лауреат II степени
Шевцов Тимофей Лауреат II степени
   
балалайка  
   
Иванов Владислав Алексеевич Лауреат II степени
Перевалов Никита Сергеевич Лауреат III степени
   
баян  
   
Жильцов Валерий Васильевич Дипломант I степени
Жук Анастасия Вячеславовна Лауреат I степени
Иванов Владислав Алексеевич Лауреат III степени
Мельников Захар Юрьевич Лауреат III степени
Притулин Александр Вячеславович Лауреат I степени
Степанов Святослав Михайлович Лауреат III степени
   
домра  
   
Ерёменко Екатерина Алексеевна Лауреат I степени
Иманова Юлия Николаевна Лауреат II степени
Канев Андрей Алексеевич Лауреат III степени
Назарь Екатерина Холмирзовна Лауреат III степени
Норова София Сергеевна Лауреат II степени
Палевич Милош Томашевич 3 класс Лауреат III степени
Перевалов Валентин Сергеевич Лауреат I степени
Селиванов Анатолий Анатольевич Лауреат III степени
Синёва Людмила Юрьевна Лауреат I степени
   
гитара  
   
Бакланова Анна Сергеевна Дипломант III степени
Безруков Петр Антонович Дипломант II степени
Берляева Анастасия Дипломант I степени
Дагаева Елена Аркадьевна Дипломант I степени
Иванилов Николай Владимирович Лауреат I степени
Лепешкин Егор Вадимович Лауреат I степени
Любицкий Роман Витальевич Дипломант II степени
Мамаев Тимофей Александрович Дипломант III степени
Мацак Татьяна Михайловна Дипломант I степени
Саркисян Артем Александрович Лауреат III степени
Скрипченко Александр Валерьевич Дипломант I степени
Скрипченко Василий Валерьевич Дипломант III степени
Филюков Илья Лауреат II степени
   
народный вокал  
   
Мельникова Анастасия Александровна Лауреат I степени
Рева Анастасия Владимировна Лауреат II степени
Рудакова Амалия Олеговна Лауреат II степени
Слащёва Юлия Алексеевна Лауреат III степени
   
джазовый вокал  
   
Евсикова Анастасия Михайловна Дипломант I степени
   
эстрадный вокал  
   
Байтимеров Ришат Рустамович Дипломант I степени
Белова Дарья Алексеевна Лауреат II степени
Вайсман Екатерина Лауреат II степени
Гуреева Мария Михайловна Лауреат II степени
Денисова Алиса Лауреат I степени
Кузнецов Глеб Лауреат I степени
Майорова Анастасия Дмитриевна Дипломант III степени
Максимова Дарья Дипломант II степени
Моргунов Дмитрий Дмитриевич Лауреат I степени
Мурахин Сергей Романович Лауреат I степени
Пчелинцев Никита Дипломант I степени
Чхало Арина Витальевна Лауреат I степени
Шапкина Екатерина Лауреат II степени
Юровских Алёна Дмитриевна Лауреат II степени
   
хор  
   
Ансамбль солистов » Голос реки Сунгари» Лауреат I степени
Женский хор Сахалинского колледжа искусств Лауреат II степени
Сводный хор Сахалинского колледжа искусств Лауреат I степени
Студенческий хор Государственной консерватории Узбекистана Лауреат I степени
Хор Мальчиков ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М. П. Мусоргского» Лауреат I степени
   
хормейстер  
   
Глазкова Марта Геннадьевна Лауреат II степени
   
дирижер  
   
Кучун Анна Сергеевна Лауреат II степени
Савицкий Евгений Романович Лауреат II степени
   
композитор  
   
Баблоян Ксения Вигеновна Лауреат II степени
Вохминцева Анна Игоревна Лауреат III степени
Смирнов Евгений Васильевич Лауреат III степени
Суворова Полина Николаевна Лауреат II степени
   
концертмейстер  
   
Багинская Анна Артуровна Лауреат I степени
Баушева Наталья Михайловна Лауреат III степени
Богданова Софья Сергеевна Лауреат I степени
Боздаг Диана Сергеевна Лауреат I степени
Борисова Александра Борисовна Лауреат I степени
Гладун Дана Владимировна Лауреат II степени
Закутилина Вероника Валерьевна Лауреат I степени
Палехина Ксения Сергеевна Лауреат II степени
Прокопчук Ирина Олеговна Лауреат I степени
Смыслова Татьяна Николаевна Лауреат I степени
Шуран Алла Владимировна Лауреат II степени
   
синтезатор  
   
Абдулвалеева Динара Альбертовна Лауреат III степени
Брагина Ксения Дипломант I степени
Востокова Надежда Александровна Лауреат I степени
Грузин Виктория Владимировна Лауреат III степени
Ефремова Елизавета Романовна Дипломант I степени
Масленникова София Эдуардовна Дипломант III степени
   
фортепианный ансамбль  
   
Анисимова Мария Александровна Дипломант II степени
Балабанова Юлия Викторовна  Шакора Татьяна Михайловна Лауреат I степени
Бескина Ольга Хызыровна, Овсянникова Ирина Владимировна Лауреат I степени
Вурдова Екатерина Александровна  Вокуева Агелина Денисовна Лауреат II степени
Гогичашвили Юлия Соколова Мария Лауреат III степени
Малухова Инна, Караева Наталья Лауреат I степени
Мищенко Оксана Викторовна, Пичужкин Сергей Александрович Лауреат I степени
Ситнова Маргарита Максимовна и Фролов Захар Валентинович Лауреат III степени
Степаненко Дарья Игоревна Смоловус Полина Сергеевна Лауреат II степени
Чернова Василиса Евгеньевна Лауреат I степени
Шукурова Оксана Николаевна Шукурова Оксана Николаевна Лауреат III степени
   
фортепиано  
   
Khatanbaatar TELMEN Лауреат II степени
Абрамов Денис Дмитриевич Лауреат II степени
Аверьянова Вера Юрьевна Лауреат II степени
Акопян Виктория Михайловна Дипломант I степени
Амарбаяр Түшигт Лауреат I степени
Амерьян Виктория Игоревна Дипломант III степени
Анар Галт Лауреат I степени
Бадалов Олег Павлович Лауреат II степени
Баранова Елизавета Ильинична  Буравкова Полина Сергеевна Дипломант I степени
Берляева Анстасия Алексеевна Дипломант III степени
Брайковская Василиса Лауреат I степени
Валько Надежда Евгеньевна Лауреат III степени
Варганова Софья Максимовна Лауреат II степени
Винокурова Елизавета Павловна Дипломант I степени
Воротникова Валерия Витальевна Дипломант I степени
Гипич Екатерина Дипломант II степени
Гончарук Екатерина Андреевна Лауреат I степени
Гордиенко Анна Александровна Лауреат II степени
Горшенева Алиса Игоревна Лауреат II степени
Григорьева Валерия Дипломант III степени
Грухина Софья Владимировна Дипломант I степени
Гусаренко Валерия Андреевна Участник конкурса
Гусейнова Карина Рустамовна Дипломант III степени
Жура Варвара Дипломант II степени
Зaхарова Анфиса Сергеевна Лауреат III степени
Залетаева Серафима Лауреат I степени
Замятина Рема Михайловна Лауреат I степени
Захарова Надежда Валерьевна Лауреат II степени
Зезуля Ксения Участник конкурса
Зенкина Елизавета Дипломант II степени
Ильвовская Полина Кирилловна Дипломант II степени
Ильина Серафима Олеговна Лауреат II степени
Исмаилова Эльвира Чингизовна, Тимофеева Дарья Андреевна Лауреат III степени
Кадацкая Полина Артёмовна Дипломант III степени
Каплин Максим Сергеевич Дипломант III степени
Карасёва Алиса Васильевна Лауреат II степени
Карякин Владимир Алексеевич Гран-при
Коломыцына Маргарита-Адель Дмитриевна Дипломант II степени
Комаров Алексей Олегович Участник конкурса
Короткова Варвара Антоновна Лауреат III степени
Краскова Юлия Сергеевна Дипломант III степени
Крылова Диана Валерьевна Дипломант II степени
Лазовская Алина Владимировна Лауреат III степени
Лапшакова Маргарита Александровна Лауреат II степени
Латышов Семён Дипломант III степени
Лебедь Полина Дипломант III степени
Мариныч Никита Дипломант II степени
Машир Алина Участник конкурса
Мезенцева Валерия Игоревна Дипломант I степени
Мироненко Анастасия Павловна Дипломант II степени
Могилевцев Владимир Васильевич Лауреат I степени
Молокоедова София Павловна Дипломант II степени
Моркель Полина Сергеевна Лауреат II степени
Мусаева Нуршода Нуриддиновна Лауреат I степени
Надрага Анабель Евгеньевна Лауреат II степени
Натальин Дмитрий Дипломант III степени
Николаева Лидия Алексеевна Дипломант I степени
Николаева Софья Павловна Дипломант III степени
Омуралиева Азима Болотбековна Дипломант III степени
Павлова Анна Михайловна Лауреат I степени
Паршкова Василиса Ильинична Лауреат I степени
Пашкова Анастасия Викторовна Лауреат III степени
Петрига Полина Андреевна Дипломант III степени
Платунов Дмитрий Александрович Лауреат I степени
Плотникова Ирина Анатольевна Лауреат III степени
Попонин Вадим Витальевич Лауреат II степени
Потапова Алина Денисовна Лауреат I степени
Рассказова Алиса Витальевна Дипломант II степени
Седых Анна Владимировна Дипломант II степени
Семибратова Ульяна Дмитриевна Дипломант III степени
Сенина Лидия Сергеевна Дипломант I степени
Сидорова Милана Сергеевна Дипломант III степени
Слюсарева Елена Валерьевна Лауреат I степени
Смолякова Ангелина Николаевна Дипломант III степени
Соболь Надежда Романовна Участник конкурса
Старовойтова Виктория Дипломант III степени
Терентьев Лев Валерьевич Лауреат III степени
Терехова Вероника Антоновна Лауреат II степени
Треймо-Сухомлинов Александр Сергеевич Лауреат I степени
Третьяков Георгий Максимович Дипломант III степени
Троян Дарья Игоревна Дипломант I степени
Турухин Иоанн Павлович Лауреат I степени
Тымченко Марина Александровна Лауреат II степени
Ундрах Нямтогтох Лауреат II степени
Усербаева Надежда Бахтыбаевна Лауреат II степени
Усков Андрей Сергеевич Лауреат I степени
Фёдорова Диана Михайловна Дипломант II степени
Хусаинова Ксения Николаевна Дипломант I степени
Цуканова Анна Андреевна Лауреат I степени
Чучкина Глафира Дмитриевна Дипломант I степени
Юртаев Владимир Андреевич Дипломант III степени
Якухина Татьяна Михайловна Лауреат I степени
Ян Юаньхан Лауреат I степени
   
флейта  
   
Анисимова Аксинья Ильинична Лауреат I степени
Вавичкина Полина Александровна Лауреат III степени
Глушенкова Анна Геннадьевна Лауреат III степени
Гуменник Иван Олегович Лауреат II степени
Исаева Мария Игоревна Лауреат II степени
Кабанов Даниил Анатольевич Дипломант II степени
Казаков Дамир Сергеевич Дипломант I степени
Костык Полина Сергеевна Участник конкурса
Литинская Дарья Гран-при
Логинова Елизавета Романовна Гран-при
Ростворовска Ханя Лауреат II степени
Степанова Александра Михайловна Лауреат I степени
Точильцына Антонина Валерьевна Лауреат I степени
Турухин Иоанн Павлович Дипломант I степени
Шилова София Александровна Дипломант II степени
Самотёсова Олеся Игоревна Лауреат III степени
   
блокфлейта  
   
Домашкин Алексей Дмитриевич Лауреат I степени
Кулиев Константин Рустамович Лауреат I степени
Матякубов Самир Бахрамович Лауреат I степени
   
гобой  
   
Попов Павел Сергеевич Лауреат III степени
   
кларнет  
   
Ахмедзянова Елизавета Лауреат II степени
Ботвинов Артем Александрович Лауреат III степени
Го Зианшуай Лауреат II степени
Ермаков Иван Сергеевич Лауреат II степени
Липартелиани Нонна Мурмановна Лауреат I степени
Матвеев Серафим Лауреат I степени
Проноза Владислав Андреевич Лауреат II степени
Раганян Гарик Каренович Дипломант I степени
Шепелева Валерия Никитична Гран-при
Шипунов Алексей Сергеевич Лауреат I степени
   
саксофон  
   
Акелин Иван Константинович Лауреат I степени
Андрианов Владимир Андреевич Лауреат III степени
Ащаулов Сергей Петрович Лауреат III степени
Борисов Артем Сергеевич Лауреат II степени
Боронджиян Владимир Арсенович Лауреат III степени
Бурнейко Игорь Дмитриевич Лауреат I степени
Клочкова Анна Вячеславовна Лауреат II степени
Короткова Алиса Алексеевна Лауреат III степени
Кузнецов Глеб Лауреат II степени
Седнёв Максим Алексеевич Лауреат III степени
Строкова Софья Сергеевна Лауреат II степени
Тимошенко Глеб Романович Лауреат II степени
Туманов Артем Романович Дипломант I степени
Чернышева Анна Александровна Лауреат II степени
   
труба  
   
Дорофеев Александр Тоджиддинович Лауреат I степени
Голубков Максим Аркадьевич Лауреат I степени
Кузнецов Леонид Георгиевич Лауреат II степени
Тугеев Артем Алексеевич Лауреат II степени
   
тромбон  
   
Оленев Михаил Александрович Гран-при
   
ксилофон  
   
Шумилов Дмитрий Андреевич Лауреат III степени
   
канон  
   
Ованнисян Ася  Беньяминовна Лауреат I степени
   
ансамбль  
   
Соболев Сергей, Шевцов Тимофей дуэт Лауреат I степени
Рудольф Полянский, Юлия Сазонова, Иван Гусев, Арсений Дёмин, Алексей Крохин Лауреат I степени
Аксенова Алёна Алексеевна Цитман Татьяна Евгеньевна Лауреат I степени
Шумилова Мария Николаевна, Пронина Екатерина Николаевна, Тимофеева Дарья Андреевна, Шницер Яков Михайлович Лауреат III степени
Ансамбль Art Акцент Дипломант I степени
Musica da camera     Зималтынова Наталья Викторовна   Ералы Фариза    Хертек Лилия Орлановна Лауреат II степени
Ансамбль скрипачей ДМШ №71 «Увертюра» Лауреат II степени
Салимова Гульзар Ильдаровна, Ибнеева Гульнара Рустемовна, Никитин Лев Николаевич, Быкова Наталья Алексеевна, Лядова Оксана Юрьевна, Петрова Екатерина Сергеевна Лауреат III степени
Бычкова Елизавета ДмитриевнаТихомирова Василисса Станиславовна Дипломант II степени
Васильева Варвара Мельникова Анастасия Лауреат III степени
Ансамбль «Ad libitum» Хмелевой Олег Васильева Яна Жосян Анастасия Васильева Ольга Сергеевна Лауреат III степени
   
камерный ансамбль  
   
Флегонтова Валерия Валерьевна, Павлова Анна Михайловна Лауреат I степени
Шафрановска Анна Викторовна(флейта), Луневич Ольга Валерьевна(фортепиано) Гран-при
Голев Алексей Александрович Голева Татьяна Леонидовна Лауреат III степени
   
скрипка  
   
Ширшикова Любовь Васильевна Дипломант II степени
Попов Игнат Андреевич Лауреат III степени
Мокрышева Кристина Артуровна Дипломант I степени
Селезнева Екатерина Антоновна Дипломант II степени
Милютин Федор Андреевич Дипломант I степени
Алексеев Данила Эдуардович Дипломант I степени
Батиашвили Александр Георгиевич Дипломант II степени
Малиенко Михаил Евгеньевич Дипломант III степени
Малиенко Михаил Евгеньевич, Масковцева Анна Сергеевна Дипломант III степени
Гремячих Вероника Анатольевна Лауреат II степени
Бычкова Елизавета Дмитриевна Дипломант III степени
Паршкова Василиса Ильинична Лауреат I степени
Подколодная Серафима Дмитриевна Дипломант I степени
Болгова Наталья Владимировна Дипломант I степени
Искоркина Мария Юрьевна Дипломант III степени
   
виолончель  
Поликуткина Ева Михайловна Лауреат III степени
Амарбаяр Тугсжаргал Лауреат I степени
Афонина Мария Лауреат II степени
Энхбат Сондор Дипломант I степени
   
   
вокал  
Богатырева Анастасия Марковна Лауреат II степени
Сороковых Анастасия Дмитриевна Лауреат III степени
Непейвода Диана Игоревна Лауреат I степени
Силин Олег Дипломант I степени
Кащапина Полина Валентиновна Лауреат III степени
Скворцова Виктория Дмитриевна Лауреат III степени
Шамардина Арина Олеговна Лауреат III степени
Козлов Александр Вячеславович Дипломант II степени
Попов Артем Андреевич  
Максимов Роман Дипломант III степени
Бурлакова Ангелина Павловна Лауреат III степени
Бурлакова Алиса Павловна Лауреат III степени
Макарова Мария Сергеевна Дипломант I степени
Темницкая Ирина Андреевна Лауреат II степени
Канаева Ксения Анатольевна Дипломант III степени
Егорычев Даниил Ильич Дипломант I степени
Мишарина Ксения Михайловна Лауреат I степени
   
вокальный ансамбль  
   
Love Music Team Лауреат II степени
Дуэт мальчиков «ОРЛЯТА» Скрипченкр Василий и Скрипченкр Александр Лауреат III степени
Вокальный эстрадный ансамбль «СтилИкс» Лауреат I степени
Хор  4 «д» класса Дипломант II степени
Ансамбль 3 «г» класса Дипломант I степени
Швецова Александра, Зеленкова Анастасия, Герасимова Софья Лауреат I степени
Вокальный ансамбль «Campanelli» Лауреат II степени
Бурлакова Алиса Павловна, Бурлакова Ангелина Павловна Лауреат II степени
   
академический вокал  
   
Боева Арина Валерьевна Гран-при
Смердова Юлия Олеговна Гран-при
Метальникова Ольга Владимировна Лауреат I степени
Беженарь Римма Лауреат III степени
Герасина Диана Лауреат II степени
Демина Татьяна Лауреат II степени
Иссакова Таисья Лауреат II степени
Кличугина Варвара Дипломант I степени
Сидельников Артем Лауреат I степени
Баландина Анастасия Лауреат I степени
Смирнова Алиса Лауреат II степени
Широкова Ирина Владимировна Лауреат II степени
Григорьев Иван Владиславович Лауреат II степени
Педенко Софья Петровна Лауреат I степени
Выркина София Алексеевна Лауреат III степени
Гатальская Маргарита Константиновна Лауреат III степени
Корнева Анастасия Валерьевна Лауреат II степени
Сливкина Мария Ильинична Дипломант I степени
Тищенко Марина Евгеньевна Лауреат III степени
Кривошеева Софья Артемовна Лауреат I степени
Богачева Глафира Игоревна Дипломант II степени
   
арфа  
   
Гаврилина Екатерина Андреевна Дипломант I степени
Агеева Дария Рамилевна Дипломант I степени
Титкова Марина Николаевна Лауреат I степени
Шкаликова Агния Дмитриевна Дипломант II степени
Скрипкина Ксения Артёмовна Лауреат II степени
Клюкина Ольга Дипломант II степени
Жмурова Алиса Алексеевна Лауреат III степени
Коныгина Валерия Евгеньевна Лауреат III степени
Дюранд Марионэлла Лауреат I степени
Казак Дарья Александровна Лауреат II степени
Ашари Парвин Закир гызы Лауреат II степени